Поиск
Маршруты

Хачапури Марико

Обзор
Фото
351
Отзывы
600
Филиалы
Особенности

Адрес

Уфа, ул. Баязита Бикбая, 26
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (917) 375-19-24
Показать телефон
vhachapuri.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Супермаркет Матрица
52 м
3
Супермаркет МатрицаТК ТеремУлица Маршала ЖуковаМагазин Уралконтракт
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Предварительная запись
Кофе
Средний счёт:от 2000 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Доставка еды:Яндекс.Еда
Способ оплаты:наличными, СБП, оплата картой
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
688 оценок
Оцените это место

600 отзывов

По умолчанию
Татьяна Николаева
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Посетила грузинский ресторан и осталась очень довольна! Атмосфера уютная и располагающая к приятному общению. Меню предлагает широкий выбор традиционных блюд. Обслуживание быстрое и вежливое, официанты готовы помочь с выбором и рассказать о блюдах. Цены адекватные, качество еды полностью соответствует ожиданиям. Рекомендую этот ресторан для тех, кто хочет насладиться настоящей грузинской кухней в комфортной обстановке. Отличное место для семейных ужинов и дружеских встреч!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия В.
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Добрый вечер! Нас обслуживал очень приятный молодой человек Крилл, мы вам благодарны за приятный вечер и настроение которое создали для всей нашей компании ❤️❤️❤️Мы праздновали день рождения мамы в ресторане Хачапури Марико , по адресу Бикбая, 26. Шикарное меню, вкусные вина, вкусная кухня, очень дружествененный коллектив, приятная обстановка. Поздравление от заведения нас приятно удивило , мы в восторге!!!Так же приятно удивили комплименты от заведения. Мы придем еще сюда обязательно!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Александровна
Дегустатор 3 уровня
4 февраля
Гамарджоба💓 Уже, начиная подниматься на 2 этаж в ресторан попадаешь в уютную грузинскую атмосферу: на стенах нарисованы танцующие девушки, в залах много зелени, цветов, украшения, одежда.... Встречают с кавказским гостеприимством. Достаточный выбор блюд. Вкусно. Сытно. Красивая подача блюд. Встречались с друзьями. Нам понравилось всё. Рекомендую посетить ресторан, особенно отметить день рождения 🎉 Интересно здесь поздравляют именинников + 20 % скидка. Мы обязательно ещё зайдём 🤗🙏
Посмотреть ответ организации