Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Кафе для поминок

Рейтинг 5,0
139 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 08:00
+7 (499) 322-73-52
Показать телефон
Москва, Малая Юшуньская ул., 1, корп. 2 · этаж 1
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Кафе для поминок, Москва, фото
Еще 97
Обзор
Меню
Новости
19
Фото
107
Отзывы
103
Особенности

Витрина

м.Коммунарка - Кафе для поминок - Хованское кладбище
2 000 ₽
м.Тютчевская - Ресторан для поминок - Хованское кладбище
2 600 ₽
м.Зюзино - Кафе для поминок в Москве
2 500 ₽
м.Авиамоторная - Кафе для поминок в Москве
2 500 ₽
М.Динамо - кафе для поминок в москве
2 000 ₽
Кузьминское кладбище - Кафе для поминок
2 500 ₽
Поминальное меню
2 600 ₽
Поминальное меню
2 800 ₽
Поминальное меню
3 100 ₽
Поминальное меню
3 500 ₽
Поминальное меню
4 000 ₽
Посмотреть всё меню

Новости

В нашем кафе на ул. Малая Юшуньская, 1, корп. 2 (всего 350 м от метро «Каховская») мы поможем достойно провести поминальную трапезу в Москве...
27 июня, 16:01
🕊 В тяжёлые минуты утраты главное — сохранить светлую память о дорогом человеке, а не погружаться в бытовые заботы. Позвольте нам взять на ...
18 июня, 19:20
🕊 В дни скорби важно сосредоточиться на памяти о близком человеке — а не на хлопотах по организации поминок. Доверьте проведение поминально...
6 июня, 10:41
Все новости (19)

Адрес

Москва, Малая Юшуньская ул., 1, корп. 2этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Кафе для поминок
+7 (499) 322-73-52
Показать телефон
ресторандляпоминок.москва

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Заведения для проведения мероприятий в районе Зюзино, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Банкетные залы в Москве для проведения мероприятий
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Кафе и банкетные залы в Москве для поминального обеда
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Каховская
410 м
2
КаховскаяСевастопольскаяНахимовский проспект
Метро Каховская, западный вход
450 м
2
Метро Каховская, западный входМетро КаховскаяМетро Каховская, восточный вход
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
Чай
Кофе
Детское меню
Цены:высокие
Средний счёт:2600–5000 ₽
События:Поминки
Посещение с животными:запрещено с животными
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
139 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Елена Демченко
Знаток города 4 уровня
24 июня
Хочу выразить искреннюю благодарность маленькому, но очень дружному коллективу за душевную и тёплую атмосферу, очень уютную обстановку, превосходную кухню и высокопрофессиональное обслуживание! 8 июня 2026 года мы с друзьями отмечали День памяти моей мамы. Поэтому я долго подбирала подходящее данному камерному мероприятию место и нашла его в гостинице "Берлин" (ул. М.Юшуньская, 1к2). Это был отдельный зал на 18 человек, с телевизором и кондиционером, красивой отделкой из темного дерева и раздвижными дверями с мозаикой из цветного стекла, но при этом стильный, строгий, без пафоса. Прямо то, что я себе и представляла! Особенно хочу поблагодарить шеф-повара Евгению Овчарову - милую, обаятельную женщину и настоящего мастера своего дела, которая с самого начала была с нами постоянно на связи и контролировала не только приготовление блюд и оформление зала, но и весь ход самого мероприятия. Были услышаны и учтены абсолютно все наши пожелания! Выдержанное с тонким вкусом оформление зала, строгая торжественность (белая скатерть, белые чехлы на стульях на фоне стен из тёмного дерева, очень красивая сервировка, изысканная белая посуда) дополнительно подчёркивали камерность мероприятия. Меню достойное и разнообразное, все блюда очень вкусные, порции щедрые, красивая подача. Особый восторг вызвали пироги от шеф-повара - это просто чудо и объедение! Восхитительные! Отдельно хочется отметить работу официанта Дениса - он был очень вежлив, внимателен и оперативно реагировал на все просьбы. И за всё это великолепие по итогу был выставлен очень разумный счёт. Все остались приятно удивлены и очень довольны обслуживанием. Результат превзошёл все наши ожидания! Достойное заведение! Однозначно всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Козлова
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
У нас были похороны и поминки 9 июня 2025 года. Поскольку пришлось срочно искать новое место для проведения поминок, без рекомендаций, просто по интернету, немного волновались, а зря..) . Всё было просто отлично. Отдельный, очень уютный зал, кондиционер, сервировка на уровне, незаметное обслуживание, а еда..это просто отдельное восхищение, всё очень вкусно и ооочень много. Мы взяли меню на 3,5 тыс. на человека, и при том, что мужчин было много, не смогли даже всё съесть! Салаты, закуски, нарезки, всё свежее, вкусное, порции горячего просто огромные..я брала треску, ну очень вкусно приготовленная! В качестве бонуса предлагали суп, - борщ или куриную лапшу. Муж взял борщ, а я лапшу, и мне прямо даже обидно стало, когда поняла, что я не смогу её осилить, такая вкусная..). В качестве питья были кувшины с морсом и компотом, в достаточном количестве, и у каждого стояла ещё бутылочка с минеральной водой.. пробочного сбора нет, спиртное купили в ближайшем магазине. Отдельный респект пирожкам с мясом и с капустой )) Так что могу смело рекомендовать этот ресторан за отличное обслуживание и прекрасный стол. Мой старший сын мне даже сказал, что он не ожидал такого высокого уровня качества блюд. Огромное спасибо Олесе, менеджеру, с которой обсуждали все детали, и которая на момент организации всё время была на связи, и конечно, всем, кто готовил и обслуживал!!
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Лившиц
Дегустатор 3 уровня
24 мая
Поминальный обед был 21.05.2026. Администратор Юлия все контролировала. Официант Алексей очень вежливый, мгновенно реагировали на все пожелания. Еда вкусная и разнообразное. Много всего осталось, любезно предоставил контейнеры и упаковали все что пожелали взять с собой. Спасибо Вам огромное, все достойно!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных