Поиск
Маршруты
Карты · Сухум · Гостиницы

Грейс Блэк Си

Рейтинг 5,0
387 оценок
Круглосуточно
+7 (958) 609-09-85
Показать телефон
Сухуми, Погрузочный тупик, 21
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Грейс Блэк Си, Сухум, фото
Еще 124
Сутки в подарок
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
134
Отзывы
201
Филиалы
Особенности

Витрина

Стандарт с балконом
6 299 ₽
Джуниор без балкона
6 299 ₽
Шале
6 299 ₽
Семейный
6 299 ₽
Улучшенный Стандарт с балконом и видом на море
6 299 ₽
Премиум Люкс с балконом видом на море
6 299 ₽
Люкс без балкона
6 299 ₽
Люкс c балконом и видом на море
6 299 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Сухуми, Погрузочный тупик, 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

Горячая линия
+7 (958) 609-09-85
Показать телефон
grace-hotels.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Отели в Сухуме рядом с морем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  29 мест
Отели Сухума с бассейном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  41 место
Отели Сухума с завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Отели Сухума с детской площадкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели в Сухуме с возможностями для питания: от ресторанов до кухонь для самостоятельного приготовления
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Отели в Сухуме с балконами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели в Сухуме с галечными пляжами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Отели в Сухуме с лежаками на пляже или у бассейна
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  30 мест
Отели Сухума с парковкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели у пляжа в Сухуме
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

АГУ
360 м
1
АГУБагмаранский поворот
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Летняя веранда
Частный пляж
Проживание с животными
Холодильник
Прачечная
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:3
Тип пляжа:песчаный
Тип гостиницы:отельный комплекс
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
387 оценок
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Владислав Скоробогатько
Знаток города 5 уровня
14 марта
Отдых удался. Море, закаты и нормальное человеческое отношение Были в отеле Black Sea на 8 марта. Если коротко — место реально стоящее. По факту: отель прям на берегу, из панорамных окон вид на море. Закаты вечером просто жесть, такого неба давно не видел. Сидишь, расслабляешься — и даже слов не надо. Но хочу отдельно про персонал сказать. Ребята действительно молодцы. Сразу видно, что работают с душой. По приезду всё подробно объяснили, рассказали куда лучше сходить, где нормально поесть рядом, что посмотреть в округе. Никакого равнодушия — если возникали вопросы, решали быстро и без напряга. Приятно, когда не просто формально относятся, а реально помогают и подсказывают. Для меня это важно: когда в отеле не только ремонт хороший, но и люди адекватные. В Black Sea с этим полный порядок. Рекомендую.
7
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Черникова
Знаток города 3 уровня
17 июня
Всем доброго дня! Отдыхала в Отеле Грейс Блэк Си в первой половине июня. Погода не подвела))). Отель очень понравился, красивый, чистый, уютный, до моря практически 10 метров, теплый бассейн и для детей и для взрослых, приветливый обслуживающий персонал (очень порадовало). Лично мне питания хватило, заявлено было - завтрак и ужин. Все довольно вкусное, свежее и радует чистота в ресторане, наличие музыки (могут выключить, по желанию). Вай-фай отключался несколько раз, но так как мы были на экскурсиях, то не критично. Звонки в РФ проходили всегда, по Абхазии звонки платные. Один минус все-таки есть, это отсутствие возможности самим постирать вещи в стиральной машине. Стирка платная, 6кг -550р. В целом, я поездкой очень довольна! Спасибо всей администрации!
1
Марина Котолевская
Знаток города 14 уровня
1 февраля
Были в январе после нового года , на ресепшене всегда никого нет 🤣 поэтому даже если у вас и появятся вопросы или проблемы сразу их не решить )) Абхазское гостеприимство в действии …. Попали так что с нами отдыхала какая то компания то ли подростки то ди не повзрослевшие дети.. и это ужас каждый наш завтрак сопровождался их орами под барабаны и непонятную музыку …. Ну почему заплатив не малые деньги мы должны это терпеть ?! Если вы и пускаете такие компашки то тогда предупреждайте остальных - если бы знали сразу то выбрали бы другой отель … единственное что спасло ситуацию это то что номер действительно был с заявленным видом , все чисто аккуратно
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных