Поиск
Маршруты

Государъ

Обзор
Фото
24
Отзывы
323
Филиалы
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, Московское ш., 140
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (831) 274-66-66
Показать телефон
gosudarnn.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Бурнаковская
2,55 км
2
БурнаковскаяКанавинскаяБуревестник
Берёзовская улица
103 м
4
Берёзовская улицаУлица Красных ЗорьАктюбинская улицаУлица Николая ГастеллоМосковское шоссе
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,0
Чижик
Рейтинг 4,5
Eurospar
Рейтинг 5,0
Smart
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
947 оценок
Оцените это место

323 отзыва

По умолчанию
Лидия Сорочкина
Знаток города 10 уровня
7 апреля
Часто ходим в данный магазин и берём там хлеб. Незнаю откуда возят хлеб, но он там не запакованный. Хлеб вкусный очень. Но сегодня отбило все желание теперь его покупать. Понимаю, что такое может быть на любом хлебопекарном, но это уде через чур. Сегодня за ужином мы были, мягко говоря, в шоке. Я до сих пор отойти не могу. Разрезали хлеб и увидели ЭТО. ТАРАКАНИЩЕ огромный. Ну мусор может попасть, всё, что угодно, но не таракан огромный. Это ужас ужасный. Как к магазину претензий нет вроде таких. Продавцы хорошие, особенно женщина работает в хлебном отделе, очень приятная. 4 звезды думаю достаточно, как к магазину.
Татьяна
Знаток города 7 уровня
30 марта
Магазин низкого уровня! Купила сегодня печень. Вся синяя, видно, что не первой свежести. Валом в пакете. Разморозила и обалдела. Сколько лет этой печени? Её уже хоронить надо, а не продавать!Даже собаке не дашь. По сравнению с магазином на улице Чаадаева, это просто ужас. Больше ничего покупать там не буду. Испортили всё настроение и оставили голодными. Позор...
Ирина Кустова
Знаток города 4 уровня
22 мая
Купила сегодня куриные грудки, прихожу домой, уже почувствовала запах, еще и в два пакета завязала, тухлятину. Просто лень возвращаться в пятницу по пробкам, а так бы на голову ей надела эти грудки🤬
1