Поиск
Маршруты
Карты · Гостиницы

Гостиница

Рейтинг 4,2
22 оценки
График работы не указан
Новоайдарський район, Щастя
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Новоайдарський район, Щастя
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Автостанция Счастье
790 м
Автостанция Счастье
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Северский Донец
Гостиница
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
22 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Михаил
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Здесь спать лучше, чем в машине или уж тем более на улице. Тем более, когда в этом «Счастье: Зона отчуждения» больше нет гостиниц. ПЛЮСЫ: чисто в номере, запах сойдёт, чистое постельное, есть холодная и горячая вода, есть вайфай, есть телевизор, холодильник и кондиционер, мыло для рук, туалетная бумага (при мне по крайней мере была, но берите с собой свою естественно на всякий случай). Есть кафе на первом этаже (я там не ел, но пахнет не плохо). Нет тараканов, что есть номер один для такого «отеля». В номере можно поселится в твоём, т.к. в некоторых номерах раскладывается кресло. Для экономных – это норм! Цена 1500-2500руб.. МИНУСЫ: персонал (мужчины в основном) пьяные, громкий смех, говор и музыка стоят до 00:00 где-то. Вайфай работает ужасно, периодами, но в основном больше нет, чем да. Телевизор – муляж, походу. Не работает, при том, что кнопка включения горит и на пульт на все кнопки жмёшь, толку ноль. Кондей, я не пробовал. Ужасный матрас, спина и шея будут болеть 99,9%. Подушка гречишная будто, поначалу кладёшь голову, типа норм, но лежишь на ней 5-10 мин., шея болеть начинает. Кресло естественно тоже твёрдое. Вся мебель, дизайн комнаты, весь интерьер и экстерьер стиля начало 2000-ых. Персонал, снова про него, колхозный, (я подошёл и говорю «хотел бы снять номер, есть свободный?», ответ «да!» – В С Ё! Смотрит сидит на меня, типа «и чё дальше?». Сказал, мне на троих, ответ «где вы такие видел у нас», и смотрит так, будто г о в н о перед ней😂 А когда я сказал беру за 2500, стала вежливо общаться, по колхозному, по простому.) Ну вот и все плюсы и минусы, с которыми я столкнулся в этом «Чернобыле».
Татьяна Татьяна
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Очень хорошая гостиница, есть интернет , стоянка для машин, готовят если заказывать, горючая вода , тепло в номере. Готовят очень вкусно , хозяйка очень приветливая, в номере чистота. Рекомендую, не первый раз там останавливаемся 👍
Владимир Анатольевич
Знаток города 11 уровня
20 мая 2025
Грязно, администратор отсутствовал, все номера были забронированы с утра следующего дня, даже до утра не взяли.. номеров всего восемь! Понравился хвойный воздух)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных