Поиск
Маршруты
Карты · Ижевск · Бары

Горький бар

Рейтинг 4,6
901 оценка
Закрыто до 12:00
+7 (3412) 78-70-80
Показать телефон
Ижевск, ул. Максима Горького, 72 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Горький бар, Ижевск, фото
Еще 201
Обзор
Фото
211
Отзывы
321
Особенности

Адрес

Ижевск, ул. Максима Горького, 72этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3412) 78-70-80
Показать телефон
gorkysad.ru

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  12 мест
12 хороших баров Ижевска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Собор Александра Невского
210 м
4
Собор Александра НевскогоИжевск – Собор Александра НевскогоЦентрИжевск – ЦентрПирожковая / Улица Ленина
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Средний счёт:800–1200 ₽
Кухня:европейская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Останемся Здесь
Бар
Рейтинг 4,3
Minbo
Ресторан
Рейтинг 5,0
Каре
Ресторан
Рейтинг 4,7
Дело не в вине
Бар
Рейтинг 4,6
Welten
Ресторан
Рейтинг 4,3
Kovёr
Ресторан
Рейтинг 4,5
Юпитер 5
Ресторан
Рейтинг 4,4
Вино и Мясо
Ресторан
Рейтинг 4,9
Дом композиторов
Кафе
Рейтинг 4,4
Еда навсегда
Кафе
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,6
901 оценка
Оцените это место

321 отзыв

По умолчанию
109372 Сидорова
Знаток города 5 уровня
25 января
Посетили на днях это заведение со статусом "ресторан". Отмечали день рождения подруги и выбрали это место ориентируясь на отзывы, зря. Как только нас посадили за столик, взгляд сразу упал на прожженное пятно на столешнице и салфетку с желтым пятном и дыркой. Когда пересели за другой столик, тот вообще оказался пошарпаным((( Впечатление сразу подпортилось. Ну честно, ни в одном ресторане мне такого не попадалось, даже не в каждом кафе. С отоплением тоже явно беда, в течение вечера мы все замерзли, причем как в зале, так и в туалете полнейший дубак. Потом началась развлекательная часть вечера. Ведущий какой-то дерганый молодой человек, пол вечера ходил обнимался со своими знакомыми, вел с ними диалоги причем в микрофон, сложилось ощущение, что мы случайно попали на чью-то частную вечеринку. Потанцевать толком не удалось, потому-что музыку с завидным постоянством (меньше чем через 1 композицию) прерывали песней в караоке. Хочется отметить, что первые столики стоят слишком близко к сцене и к колонкам, музыка просто оглушает. В женском туалете в конце вечера переполненные мусорные ведра, тоже создает не очень хорошее впечатление. Были конечно не только минусы, но и плюсы. Персонал молодцы, видно что стараются, вежливые, улыбчивые, хорошо выполняют свою работу, подругу поздравили с днем рождения с десертом и римскими свечами это было приятно. По еде тоже в целом все понравилось. Интерьер весьма интересный, живое выступление саксофониста порадовало. Барабанщик тоже молодец, хорошо играет, но звук слишком громкий для столь небольшого зала. Как итог: при достаточно высоком ценнике на еду и напитки (не просто чуть выше среднего, а именно ресторанного уровня), ожидаешь совершенного не такого. После этого вечера остались смешанные чувства, но сюда больше не вернемся это точно.
2
Линара Наильевна
Дегустатор 4 уровня
27 июня
Побывали вчера (26.06.2026) с подругой на тусовке. Диджеям огромный респект! Дальше был просто дурдом. Ребята! Организаторы! Вы вообще нормально себя чувствуете? Всё было круто, пока мы не поднялись на второй этаж! Столы были все на брони, как старался уверить меня менеджер! Хотя готовы были заплатить любой депозит!После чего, заходят знакомые без брони и через пару минут столик им находится очень быстро! Время было около 23:00, как и было написано в рекламе, ждали начало выступления долгожданного гостя и тут меня информируют, что он будет выступать только в 02:00 ночи!!!!! То есть ждать надо ещё часа 3! Присесть этот же самый менеджер предложил в туалете!!!! Прикиньте? Ладно, идём дальше.... Дождались. Я понимаю, что всем хочется заработать, но если вы продаете такое количество билетов, так и продумайте, где мы все должны там уместится? Охрана постоянно выгоняла с "возвышенности со столами", якобы мы там за что-то не платили, что бы там стоять!!!!!!!!! А места просто нет, чтобы стоять где-либо ещё!!!!!!! На головах у людей? Барменам, кстати, спасибо большое!
2
Альбина
Дегустатор 3 уровня
23 февраля
Были в заведении недавно. Я давно в городе не видела таких высоких цен и таких не вкусных блюд. Порции очень маленькие, на вкус довольно обычно, а местами очень плохо. Заказали цезарь, ну как его можно было испортить цезарь... , обещали с куриным попкорном, а принесли с обычной, жёсткой и очень невкусно пахнущей жареной в планировке курицей. Десерты тоже очень невкусные, сухой бисквит, который даже соус не спасает, а за такую стоимость это грабеж. Сам интерьер очень обшарпанный, пока садилась за столик, порвала колготки, зацепившись за угол стола, такое ощущение, что стол щенок погрыз. У вас одно блюдо стоит 1000 рублей, а вы столы обновить не можете???
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных