Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Складское оборудование

Гарант-сервис

Рейтинг 4,6
32 оценки
Закрыто до понедельника
+7 (495) 150-55-41
Показать телефон
д. Слобода, вл1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Складское оборудование Гарант-сервис, Москва и Московская область, фото
Еще 69
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
79
Отзывы
19
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 23 июня
Двухколесная тележка Noblelift LSP20
10884.7 ₽
Двухколесная тележка Noblelift SSRU35
5442.35 ₽
Двухколесная тележка Noblelift SSRN35
6530.82 ₽
Подводные опоры Noblelift X8+Y8
31565.63 ₽
Подводные опоры Noblelift X12+Y12
43538.8 ₽
Подводные опоры Noblelift X16+Y16
51158.09 ₽
Подводные опоры Noblelift X18+Y18
57688.91 ₽
Подводные опоры Noblelift X4+Y4
15238.58 ₽
Гидравлическая тележка Noblelift ACX 10M
61389.71 ₽
Гидравлическая тележка Noblelift ACX 10E
164358.97 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

д. Слобода, вл1
Маршрут

Контакты

+7 (495) 150-55-41
Показать телефон
service-sklad.ru

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Слобода
1,04 км
Слобода
Показать парковки

Особенности

Подъёмные краны
Продажа
Доставка
Автопогрузчики, электрокары
Аренда
Самовывоз
Навесное оборудование
Запчасти
Предварительная запись
Складская техника и оборудование:шины для спецтехники, вилочные погрузчики, штабелёры, ричтраки
Способ оплаты:банковским переводом, безналичная
Виды техники:погрузочно-разгрузочное оборудование, подъемные краны
Марка грузовой и спецтехники:Noblelift
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Русский масштаб
Рейтинг 4,9
ВолгоИнвест
Рейтинг 4,7
Корвет М
Рейтинг 5,0
Сервис
Рейтинг 4,3
СкладМСК
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,6
32 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Александр Мещанкин
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Спасибо за помощь!!! Отправлял погрузчик на ремонт и остался очень доволен! Провели диагностику и посчитали стоимость ремонта которая меня устроила! Помимо запланированного ремонта сотрудники сделали небольшой косметический ремон, хоть он и был и незначительный но зато очень приятный так как техника преобразилась! Еще раз спасибо!!! Рекомендую данную организацию дня обслуживания и ремонта техники.
Посмотреть ответ организации
Roman M.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Огромное СПАСИБО ребятам! Оперативно приехали, произвели ТО на погрузчике, всё чётко. Отдельное спасибо Электрику, быстро нашёл и устранил обрыв и бонусом починил то, что никто не мог починить даже у предыдущего владельца.
Посмотреть ответ организации
Данил Б.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
Доброй ночи всем. Хочу оставить отзыв об этой прекрасной конторе. Как они ещё не закрылись, не понимаю, с таким ужасным сервисом я сталкиваюсь впервые🤦‍♂️ Дозвонится им сложно, трубки на прямой номер вообще не берут. В итоге дозвонился на сотовый, договорился на выезд мастера для диагностики, оплатил счёт, тишина). Звоню через несколько дней после оплаты счёта, договариваюсь на приезд мастера на диагностику, у меня спрашивают, вам обычного мастера или который ещё в электрике разбирается?))) А я то откуда знаю какой мне мастер нужен? Если вы занимаетесь ремонтом техники. В назначенный день никто не приехал, звоню через 2 дня. Мне говорят что с мастером беда, он не доехал. Про то что надо звонить своим клиентам в случае форс-мажора в этой шарашке не знают. После ругани с менеджером, хоть извинились, но с трудом. Через 3-4 дня приехал мастер, сделал диагностику всё обсудили, он записал себе на листок, уехал. В итоге согласовали что делаем попросил выставить 2 счёта, на погрузчик и штабелёр. Оплатил 2 счёта, удивитесь, в оба счёта включили доставку, снова тишина). Звоню через пару дней, говорю что всё оплатил, привозите мастера. Мастер приехал с маленьким ящичком инструментов, на вопрос где оборудование? Мастер ответил что менеджеры не передали информацию. В итоге использовали по мимо инструмента мастера ещё и моё оборудование, чинили вместе так сказать. Работу сделали не всю, которую записывали при диагностики и без обещанного оборудования. Передавать информацию здесь не считают нужным. В итоге я понял что лучше уж так чем ничего, мастера отпустили. Написал заявление на возврат средств за двойную доставку и написал что жду бонус за нервы, потраченное время испорченное настроение и т.д. Удивитесь😁 В ответ на моё письмо мне сказали что работы все выполнены, как вы себе представляете бонус за моральный ущерб? и вообще вы подписали акт и мы тоже можем написать отзыв в ответ про вашу фирму. Вот дела👍 Кто хочет острых ощущений, обращайтесь в этот сервис. Надеюсь, что есть здравомыслящие сотрудники на этой фирме и после моего отзыва, разговоров с ними по телефону, ругани на повышенных тонах и ненормативной лексики, они всётаки примут меры и начнут улучшать свой сервис и лояльно с должным образом относится к своей работе и своим клинтам. Всем, добра, здоровья и всех благ🤝
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных