Поиск
Маршруты

Флэтком

Обзор
Фото
114
Отзывы
143
Особенности
Рейтинг 5,0
333 оценки
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Ольга Толстова
Знаток города 12 уровня
30 августа 2018
Скрипучие кровати, старое застиранное белье, полотенец не хватает. Но чисто и недорого.
7
2
Mr Gusik
Знаток города 5 уровня
25 мая
Все отлично.
Т
татьяна ло
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Все супер. Спасибо! Всегда есть печеньки, чай и кофе, а это важно для меня))
1
Посмотреть ответ организации
@
@002
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Очень крутое место очень понравилось. Обязательно вернусь
1
Посмотреть ответ организации
E
Elbrus Amirov
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2021
Всегда чисто и окуратно. А администратор Елена всегда поможет и окружает своей заботой...! 💖 👍🙏
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Подунов
Знаток города 21 уровня
14 мая 2023
Отличный хостел! Хорошие цены и приятные администраторы!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Новик
Знаток города 2 уровня
2 июля 2022
Отличный вариант, чтобы переночевать. Чисто, комфортно, удобно.
1
1
Посмотреть ответ организации
C
Captain Sol
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2023
Уютно, чисто, красивый вид
1
Посмотреть ответ организации
М
Мухриддин Мадаминов
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Достойный среди равных
2
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 10 уровня
20 июля 2021
В капсулах душно, но чисто чтобы на улице не спать нормально
1
Скрылин Юрий
Знаток города 5 уровня
12 июня 2021
Хороший хостел. В любое время можно заселится. Дешёвые цены.
4
1
Посмотреть ответ организации
Elidion
Знаток города 11 уровня
10 июня 2021
Для хостела очень неплохо, уютно, приятный персонал, недорого.
1
1
Посмотреть ответ организации
valdis kuradovich
Знаток города 13 уровня
25 октября 2025
Мне очень понравилось 👍 цена - качество 🔥
1
Менеджер №1 Контент
Знаток города 5 уровня
16 мая 2022
Для своей цены очень хорошо, персонал замечательный!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Калугина
Знаток города 10 уровня
11 мая 2024
Это то место, где вы будете себя чувствовать как дома!
4
И
Иван Смажевский
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Мне понравилось, никто не шумит, все спокойно
Евгений Коробков
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2018
Удобное расположение, есть интернет, не самый быстрый, но связь есть. Рядом есть кафе и магазины, остановки и метро.
7
1
Максим Секретарёв
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2018
Отель хороший, уютный. Но дорогие цены в мини баре
8
2
Посмотреть ответ организации
Денис Абакшонок
Знаток города 5 уровня
13 мая 2023
Нормальное место перекантоваться! Рекомендую)
3
Мирослава В.
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
доступно чисто аккуратно приятная девушка администратор
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2021
Хороший хостел. Благоприятная обстановка))
1
Deni
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Жить можно, но больше не хочу!
3
С
Сергей
Знаток города 11 уровня
31 октября 2019
Так убивают свой бизнес Не могу не написать этот отзыв в надежде, что владелец хостела его прочтёт и сделает правильный вывод, чтобы не загубить свое дело. Останавливаюсь в этом хостеле с 2106 года 1-2 раза в год, всего 6 раз. И последний визит 25-27.10.2019 меня просто шокировал. Сначала впечатления из прошлых заездов - тихо, чисто, утром на кухне все прибрано, мусор вынесен, домофон на входной двери работает, никаких неадекватов, спиртного...Одним словом - скромно, недорого, нормально) И теперь... Еще подходя ко входу в хостел я обратил внимание на вот такой изыск - на площадке у входной двери стоит сушилка с бельем. Это , если что - жилой дом, мимо едут машины, ходят люди , а тут развеваются простыни с наволочками и прочими атрибутами. Там же стоял стул, на котором некая дама неопределенного возраста попыхивала сигаретой - наверное, чтобы простыни были ароматнее. Входная дверь открывается без проблем, заходи кто хочет. Думаю, может это меня так ждут, это радует. В нос ударяет резкий запах чего-то кулинарного, словно в заводской столовке. За стойкой новый администартор, вижу ее впервые. Сразу доложила мне, что с ее появлением здесь хостел стал заполняться всегда на 100%. Радуюсь за развитие хорошего дела, но....выясняется, что на 24 места в хостеле он умудрилась разместить 30 человек. Например, в нашей комнате на 6 постояльцев она прописала на ночь еще девушку на диванчик. Диванчик на входе завален кучами белья - не стал интересоваться стиранного или нет. Выглядит так, словно попал в цыганский табор, у них обычно кучи вещей просто валяются по углам. Не успел перекусить в кафе, зашел на кухню. Мдя....тут словно бомжи перекусывают. Все столы заняты пакетами с чьей-то едой, грязной посудой, бутылками со всякими жидкостями, Администратор что-то куховарит, запах строго на любителя. Благо, в холодильнике было место для продуктов. Перекусил , стараясь не обращать внимания на срач вокруг. Я был после тяжелого дня, с 5 утра на ногах, 12 часов общения с посетителями выставки, умылся и упал дрыхнуть. Да, чуть не забыл - в ванной снова куча белья, развешены вещи, так что даже некуда повесить полотенце или футболку, пока принимаешь душ. Все, отбой....Сквозь сон слышу, что в комнату заходят несколько человек, среди которых и сама администратор и очень весело начинают общаться во весь голос с периодическим гыгыканьем. Нет ни желания ни сил с ними ругаться, т.к. сон сильнее. Утром постарался как можно скорее покинуть это помещение. День второй))) Снова возвращаюсь , снова кучи белья в прихожей, снова на кухне бардак. Ну да ладно, мы и не такое видали, нам просто переночевать и все. Ага...щас...снова часов с 11 ночи начинаются разговоры за жизнь в общем коридоре во весь голос, дурацкий гогот во всю глотку. Знаете, что было дальше - из капсульной комнаты женщины дважды выходили и просили успокоиться и дать заснуть!!! И кому они это говорили - да той самой сотрудните хостела, которая вроде бы сама должна следить за соблюдением правил проживания) Но они с подругой и двумя кавалерами мало на это внимания обращают, видимо. Утром просыпаюсь и вижу, что на диванчике в нашей комнате уже спят двое))) Т.е. комната стала 8-местной легким движением рук администратора. На кухне пустые банки из под пива, бак с мусором полон с горой, все валится на пол. А где же сама администратор в 7 утра, когда уже посетители встают? Спит, намалась за ночь, бедная....отчего же только, если в хостеле реальный срач! Посмотрел я на это все и подумал - как жаль, когда вот такие горе-работники убивают чужой бизнес. Для себя я сделал вывод - туда больше ни ногой, пока такое положение. А если вы хотите почуствовать себя словно в загаженном вагончике на стройплощадке - вам точно понравится! Очень жаль, что такое хорошее место превратилось в отстойную ночлежку. Не удивлюсь, если скоро туда будут регулярно вызывать милицию для успокоения буйных жильцов...или персонала. Владелец, спасай свое детище, гони оттуда эту девицу и ее подруг с корешами, которые там за 2-3 месяца своего непрерывного проживания превратили приличное место в бомжатник. Фото не делал, не люблю я этого, т.к. зрелище не из приятных. Картинки на сайте давно не соответствуют реальности, увы.... И уже уходя, понимаю, что входная дверь снова не заперта, т.е. любой может зайти с улицы и прихватить себе обувки или одежды из шкафа....занавес(
8
5
Е
Елена Почебыт
Знаток города 2 уровня
4 августа 2024
Хостел просто супер!!!!!!
3
А
Александр Ж.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2019
За свою цену идеальный вариант для ночлега
3
1
Посмотреть ответ организации
rinat2aa
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
Хостел норм.
1
Антон Зинкевич
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Все супер
3
Сергей Новиков
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Шикарное место
3
Олег Белоус
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2019
хорошо, уютно, вежливо
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Ушаков
Знаток города 9 уровня
12 августа 2025
Как дома
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Тарлецкий
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2022
Персонал на уровне,чисто,
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2024
отлично!
3
А
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Все супер!
2
Посмотреть ответ организации
Марат Радикович
Знаток города 14 уровня
23 июня 2022
Хороший домашний хостел. Рекомендую для проживания.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2019
Хороший хостел с условиями
6
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь
Знаток города 7 уровня
31 января 2022
Аккуратный и спокойный хоспис...
1
Antoni
Знаток города 15 уровня
24 марта 2020
Все отлично)
2
1
Посмотреть ответ организации
Firdavs Kayumov
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Вообще круто 👍
Денис Сухинин
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2022
Отличное место!
Медея Ш.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2018
Понравилось все !!
5
2
Посмотреть ответ организации
Карина Омарова
Знаток города 8 уровня
24 октября 2020
Встретили как старого друга, очень гостепреемное место!
4
Посмотреть ответ организации
Э
элла л.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2020
Все хорошо
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Все понравилось. За свои деньги нормально
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3