Поиск
Маршруты

Европа

Обзор
Фото
12
Отзывы
195
Особенности
Рейтинг 4,4
502 оценки
Оцените это место

195 отзывов

По умолчанию
Александр Улинич
Знаток города 3 уровня
13 июля 2022
Не советую , справка о прохождении медкомиссии уже две недели не может дойти до работы , нет терминала оплаты картой . Парковка заставлена автомобилями так что припарковаться негде Проще пройти в обычной поликлинике .
1
2
Е
Евгений С.
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2020
Проходил медосмотр для замены водительского удос товерения, все отлично, быстро, коллектив молодой, хорошие професионалы. Цены нормальные. Всем рекомендую. Евгений.
4
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Вобщем не плохо, но маммографию надо ждать 1.5-2 часа, это недопустимо.
1
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
До специалистов не дошла, но администратор невоспитанная девушка, на «здравствуйте» даже голову не подняла, закончив свои дела наконец-то обратила внимание, касса закрывается, поэтому даже справку выдать не могут. Не забывайте, что люди вам платят деньги, с таким отношением некоторых личностей, вы всех потенциальных пациентов потеряете.
2
2
Ольга Зыкова
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
3 июля сделали флюрографию.врач Репин дал заключение патологии в легких нет.9 октября в онкоцентре прооперировали зло.опухоль10см.позвонила в клинику .обещали разобраться и позвонить. Звонка нет .видимо надо писать и отсылать выписки дальше.
4
2
Марина К.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2021
Ужасное заведение. поразило то что баночку с мочой надо относить в туалет и ставить с коробочку, подписывать маркером банку, это полный капец. ЭКГ тоже не лудше, грудную клетку антисептиком не обрабатывают и пойми потом, после кого на грудь присоски прилепили (это то в условиях пандемии). Врач узи, спросила, "у вас что матка впереди", мой ответ "а где она должна быть, сзади" Жесть.
12
3
Артем Н.
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Бестро без очереди. За 30 минут прошел мед. Комиссию
Виталий Громыко
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Ужасное место, несколько раз теряли результаты анализов.
1
1
Оксана И.
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
Если Вам необходим именно медосмотр, то Вам точно не сюда!! Здесь очень быстро, и совершенно никакого осмотра!Безразличие, и некомпетентность, иногда и хамство врачей, все это Европа. Узи -вообще пол минуты, поводив в 1 месте…, Окулист, зрение не проверила вообще, гинеколог смотреть не стала..Все врачи, «как на подбор»!!
4
Аня Суворова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2020
Ужасная клиника. Персонал хамский, врачи не компитентные, на пациентов даже не смотрят,один "врач" поставила свою подпись за 5врачей в том числе за нарколога и психиатра, при этом ни спросив ничего берут деньги и ставят печати, на ваше здоровье им все равно, главное деньги. Никому не рекомендую и сама туда больше ни ногой! Поставила одну звезду, но даже ее они не заслуживают
17
2
Елена
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Проходила медосмотр. ЭКГ просто ужас антисанитария полная. Гинеколог принимала в байковой рубашке, я в шоке. Т. Е. рубашка с длинным рукавом, а она проводит осмотр. Где санитарные нормы?
2
1
Ульев Артем
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2020
Быстро, недорого, даже людей было много, проходил на водительские, а паралельно приехали на комиссию учителя с красноармейска, мой просмотр занял мин 15, очень даволен, все быстро)
3
1
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2020
Вчера проходила мед. обследование. К слову, мед. обследование прохожу ежегодно, так как сама работаю в поликлинике. Оченка качества данного центра неудовлетворительная. ОАК взяли неудачно( фото прилагается). Отоларинголог принимает с такой длинной ногтей, что даже перчатки одеть не в силах. Про кабинет ЭКГ я вообще молчу. Осмотр в каждом кабинете отсутствует. В помещении холодно. На мой взгляд, данный центр не является безопасным.
9
1
В
Владимир Енов
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Персонал вежливый, проходил медкомиссию на работу, управился за 30 минут
3
1
Равиль Шарипов
Знаток города 10 уровня
18 июля 2024
Хорошее место быстро профессионально и без очередей
2
1
Е
Еva
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Делала мед книгу. В основном все врачи добрые и приветливые, кроме гинеколога, была очень резкой и грубой, к ней точно больше не пойду
1
1
Евгений Давыдов
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Приветливый персонал, везде чисто, очередей нет. Быстро прошёл комиссию 👍
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Кем
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Проходила в учреждении диспасеризацию. Многие врачи отнеслись с ответственностью, а есть и такие, которые для галочки.
3
3
Андрей Макаров
Знаток города 14 уровня
24 июля 2022
Был на мёд осмотре. Организация ужасная. Огромные очереди как в поликлиннике. Кровь берет без перчаток.
3
2
Саня
Знаток города 7 уровня
21 марта 2020
Проходил медкомиссию. Дружелюбный персонал. Быстро и качественно. Профессионалы своего дела.
4
3
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2023
Плохо налажена работа клиники. Вечные очереди даже из малого количества человек. В процедурном кабинете женщина принимает медленно
4
2
ВАЛЕНТИН С.
Знаток города 8 уровня
24 августа 2021
Если больному человеку нужно устроиться на работу это сюда. Абсолютно безграмотные врачи. Прошел медкомиссию имея несколько хронических болезней.
7
1
Вера Гребенникова
Знаток города 14 уровня
3 октября 2020
Странный медцентр, но если надо быстро и не дорого сделать медкнижку или водительскую справку, то можно обратиться
5
2
И
Ирина Г
Знаток города 12 уровня
3 марта 2024
Быстро, чётко... Вся медкомиссия для медкнижки - за 1 час!
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Ужасная больница , специалисты никакие просто так содрали деньги и отдали недопечатаный снимок и пришлось идти в другую больницу!!!!
3
3
Елена С.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2021
Люди! Не обращайтесь в эту клинику!!!! Мама проходила медосмотр от работы в ноябре 2020 года и врач узист (он же терапевт, он же гинеколог) не заметил опухоль в груди! В январе 2021 в клинике Авиценна обнаружили злокачественную опухоль почти 3 см и были очень удивлены, как врач мог её не увидеть! Такие клиники не должны продолжать свою работу, это полная халатность и безнаказанность!
13
1
Никита
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Персонал не знает нормы общения с клиентами, сплошные хамы
1
2
Екатерина Русакова
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2025
Ужаснная клиника, организации ноль, очереди жуткие,грязь везде, аппаратура вся в выли жуть
1
1
Alice
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2020
Крайне не рекоменду данную организацию . На телефонные звонки не отвечают, постоянно сбрасывают, мне мой документ вовремя не сделали !!ужасный сервис и качество обслуживания !! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!
9
1
Оксана Кручинина
Знаток города 6 уровня
22 марта
Быстро, чисто, молодцы
Попов Павел Владимирович
Знаток города 5 уровня
19 июля 2021
Очередное фиктивное мед. учреждение. Никто ничего делать не хочет. Врачи, как будто из последнего курса медколледжа. Хлопают глазами и уходят в непонятку
5
2
eee eee
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2022
Быстрая и вежливая регистратура, вообще без очереди, грамматные, опытные и понимающие врачи.
2
Лариса Харитонова
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Все врачи хорошие и доброжелательные.я там проходила медосмотр в сады придонья.а потом на тракторный завод
3
1
Татьяна Ушакова
Знаток города 16 уровня
24 февраля 2020
Очень отличное медцентр,,,, всё красиво,,,вежливые,,очередей нету,, всё быстро,,, генеколог только не понравился,,,такое ощущение что она туда через силу идёт
5
3
Посмотреть ответ организации
игорь володин
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2021
Проходил мед осмотр недавно, врачи доброжелательные всё на должном уровне
4
1
оксана
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Супер клиника, очень вежливый персонал, профессионалы
3
Константин
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2025
Очереди как поликлиниках
2
Р
Реабилитация ИДПО
Знаток города 2 уровня
28 июля 2021
Проходили мед.комиссию, странные врачи принимают за деньги,а ведут себя как будто к ним пришли по полису.
4
2
Петр Журов
Знаток города 16 уровня
17 февраля 2020
Проходил медицинскую комиссию. Быстро, профессионально, недорого. Рекомендую.
3
3
Посмотреть ответ организации
наталья ионова
Знаток города 12 уровня
6 мая 2024
Все быстро можно пройти за час всех врачей. 🥺
3
Сергей
Знаток города 2 уровня
13 мая 2021
Проходил очередную медкомиссию 13.05.2021, все неплохо, не понравилась офтальмолог- грубая девочкв, держит пальцами линзы у глаз, где вы её взяли?
3
1
М
Мария Синицына
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2021
16 апреля 2021 г. проходила медосмотр от организации, для анализов взяли крови кровь из вены, уже 3 день хожу синяком на руке - 3 см. Вот так!
7
2
Natel Po
Знаток города 3 уровня
17 мая 2021
Ужасный гинеколог. Если бы не по работе медосмотр проходил, никогда бы сюда не сунулась. Остальные врачи хорошие, вежливые.
7
1
Сергей Бидьдинов
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Быстро без очереди и сравнительно не дорого
3
1
Роман Ковалев
Знаток города 18 уровня
10 сентября 2022
Проходил комиссию. Казалось контора работает на поток. Но неожиданно хороший и ответственный терапевт. Очень адекватные и полезные рекомендации. Зачет!
3
Посмотреть ответ организации
Roman Volkoff
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Ок
Инкогнито 6120
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Хабалистые девочки на ресепшен, больше никогда туда не пойду
1
Алексей Валитов
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Проходил мед комиссию, все быстро без очередей
3
A
Alexalisius
Знаток города 2 уровня
6 июня 2023
Врачи нормальные, кроме врача-узиста. Грубая, диагноз ставит преждевременый.
1
3
Сергей Капустин
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Все замечательно, но цены выше чем в других клиниках и нет психологиче кой экспертизы
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4