Поиск
Маршруты

Эстедент-плюс

Обзор
Товары и услуги
Фото
57
Отзывы
103
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
134 оценки
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Л
Лейла
Знаток города 4 уровня
18 марта 2022
Огромную благодарность хочу выразить доктору Гаджимураду Саниевичу за профессионализм и внимательность. Ни один вылеченный в его клинике зуб меня не тревожит. Наблюдаемся всей семьёй у этого доктора уже больше 4-х лет. Рекомендую на 100% !
3
2
Сергей Наумов
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Доктор просто мастер своего ремесла , под интересную беседу починил мой зуб. Притом что я до ужаса с детства боюсь зубных😩 Рекомендую данного специалиста!!
2
Посмотреть ответ организации
Баяна М.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2020
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу 🙏В особенности Гаджимураду Саниевичу,за преданность своему делу, профессионализм, отзывчивость🙏🙏🙏 Огромное благодарность за открытие такой прекрасной клиники и за таких потрясающих сотрудников, которые всегда находят подход к каждому клиенту. Долгих лет службы и процветания клинике 🙏
3
1
Посмотреть ответ организации
Ханифа Х.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2020
Работа врачей на высшем уровне . Отдельно хочу поблагодарить врача Гаджимурада Саниевича , за его трепетное отношение к пациентам и выполнение своей работы на отлично . В стоматологии очень приемлемые цены по сравнению с клиниками в Москве . Советую , вы не пожалеете )))
3
Хомутова Лилия
Знаток города 3 уровня
30 октября 2022
Быстро и совершенно не больно врач удалил зуб мудрости. Удивительно, но последствий: температура, боль и т.д. не было. Спасибо огромное за оперативную помощь
2
1
Мария Серебрякова
Знаток города 4 уровня
27 мая 2022
Очень приятный доктор, всё чистенько, аккуратно. Делала ультраз чистку зубов и аирфлоу, доктор все рассказал, был внимателен и вежлив. Спасибо
3
3
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2022
Хорошее отношение к работе и к своим клиентам. Всем советую, доктор от бога! Мужу вырвали два зуба, без боли, ушли от врача в хорошем настроении. Спасибо большое!
3
2
марат ю.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2021
Рекомендую всем, Гаджимурад Саниевич очень прекрасно лечит зубы, подход к каждому пациенту индивидуально, на протяжении многих лет доверяю лечение зубов только ему. Не сомневайтесь очень хороший специалист своего дела. Спасибо!!!
3
2
SaNyA S.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Ходил на чистку , результатом доволен , рекомендую
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
доктор замечательный, всё подробно рассказывает! мне повезло, попала на первичный осмотр без записи, неожиданно бесплатно😳 единственный минус - оочень скользкая крутая лестница к клинике
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Роганова
Знаток города 6 уровня
26 августа 2020
Делала зуб 6 лет назад. Поставили титановый штифт в передний зуб, саму работу сделали тоже максимально плохо, реставрация вся отвалилась. Теперь стоимость работ больше раз в 5 чем делала тогда.... Слов просто нет. Может сейчас вас всё устраивает, но это не то, что не навечно, последствия будете долго убирать.... и да ещё тогда пытались по максимуму развести на деньги
2
6
Посмотреть ответ организации
Лилия Деганова
Знаток города 6 уровня
31 октября 2022
Спасибо огромное!!! 7 часов вечера,чужой город,сломался зуб оченьне хорошо. Позвонили и человек принял и очень качественно с заботой выполнил свою работу! Когда встречаешь таких врачей все ещё продолжаешь в них верить!! Успехов!
3
2
ирина м.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2020
Безумно рада, что посетила клинику впервые. Врач - высококвалифицированный специалист, универсал. Цены демократичные, отношение к пациентам трепетное. Теперь буду лечить зубы только здесь!
3
2
Мия
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2020
Хочу поблагодарить,персонал.За профессиональный подход.В особенности врача Гаджи-Мурада Саниевича за человечный подход ,за профессионализм .И за золотые руки.Врач от Бона 🙏🙏🙏🙏Процветания вашему делу,тяжёлой профессии очень нужной для человечества 🙏🙏🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉
3
1
Марат М.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2021
Специалист очень хороший! Все подробно рассказал и объяснил! вылечил 3 зуба! Все очень понравилось! Качественно оказаны были услуги! Живу хоть и далеко. Но обязательно буду ходить к данному специалисту!!!! 👍
4
Ульяна
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Вырвали два зуба мудрости безболезненно, Отличный врач , будем обращаться ещё, спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван
Знаток города 5 уровня
11 июля 2020
Хорошая стоматология, с добросовестным подходом к делу. Удалось сохранить зуб, помогло назначенное лечение, притом что в других местах советовали удалять.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
25 марта 2023
Отличная стоматология.Гаджимурат Саниевич профессионал своего дела!Все четко,без боли,внимателен!Огромное спасибо!Теперь буду ходить только в эту клинику.
1
2
В
Владислав А.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2021
Гаджимурад Саниевич настоящий мастер, все сделал качественно, объяснил каждое действие и этап лечения. Полностью доволен проделанной работой!
2
1
Регина Булаева
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2022
Я искала себе идеального врача на протяжении нескольких лет. Я так долго мучилась с зубами. Гаджимурад Саниевич стал моим спасением. Врач с большой буквы, истинный профессионал. Очень чуткий и аккуратный. Он не просто выполняет работу качественно, но и ещё за небольшие деньги. Он не станет обманывать или навязывать услуги. Он по настоящему лечит. Я очень боялась лечить зубы. С ним я чувствовала себя комфортно. Огромное спасибо. Я такой счастливой от стоматолога никогда в жизни не выходила 🙈
7
3
Олеся З.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2021
Отличная клиника обратилась сдочерью чтобы удалить зуб сделали всё хорошо и качественно спасибо большое замечательный врач
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2021
Хороший доктор. Был уже 2 раза. В пятницу 3й раз пойду. Ощущение, что с порога хотят развести на деньги не сложилось. Пока все нормально. Цены не ломят. Рекомендую!
4
Alaska Young
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2022
Обратился в клинику с отстрой болью, врач посмотрел-сказал пульпит, нужно удалять. Вместе с пломбой выходило около 9т. Как оказалось, 9 тысяч это стоимость без договора, а с договором она почему-то взлетает до 15… То есть за 9 вам могут вылечить как угодно и никому уже ничего не докажешь, а за 15 может быть и получится. Во всей стоматологии работает только один врач, ни медсестры-ассистента (что очень важно и должно быть при любом вмешательстве), ни ресепшна. Один врач, который может делать что хочет и как хочет. После моего вопроса о договоре замялся, после чего тактично(нет) выставил меня ссылаясь на то, что он сейчас занят, хотя до этого планировал сразу взяться за мое лечение. Клиника выглядит ужасно, как-будто с 2005 года там не производилось никакого ремонта. Впечатления максимально негативные, никому не советую к посещению.
6
6
Владимир
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2022
Регулярно делаю здесь чистку зубов, также ставил пломбы. Результат всегда качественный, при этом приятные цены по сравнению с рынком. Гаджимурад Саниевич всегда даёт подробные консультации и рекомендации. Рекомендую.
1
1
Гелен Герт
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Очень хорошая клиника с очень хорошими ценами, врач очень внимательный , сразу понимаешь что без обмана и выкачивания денег работают.Спасибо большое, всем советую к ним обращатся
1
3
Посмотреть ответ организации
Василий Суворов
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2022
Врач вылечил больной зуб с коронкой за неделю, не пришлось ставить имплант.
3
2
Ксения -
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2022
«Клиника» состоит из одного стоматолога, если врач занят вы даже внутрь не попадете, так как дверь открыть некому. Ждать приема нужно вечность, и если уж врач не может время свое спланировать (плюс-минус час, какая разница?), то что там с другими компетенциями
4
4
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Не первый год обращаемся всей семьей именно к Гаджимураду Саниевичу,огромная благодарность за его профессионализм.все проблемы с зубами решает оперативно,аккуратно да и по приятным ценам.
1
2
Посмотреть ответ организации
София Муркина
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
Посетила эту стоматологию сегодня. Всё понравилось,не больно,врач хороший,буду возвращаться ещё !
2
1
Павел Anarchy
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2022
Отличная клиника, впервые за долгое время не было больно, не во время, не после!
2
3
Геля
Знаток города 7 уровня
17 июня 2022
Была первый раз в клинике, да, доктор хороший специалист но цены ломовые)) лечение зуба стоит 15000 руб, это черезчур…..
4
1
Cody Garbrandt
Знаток города 5 уровня
17 октября 2022
Отличный стоматолог Гаджимурад👍 Все сделал аккуратно и безболезненно.
1
1
Диана Паремузови
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Спасибо большое,Гаджимураду Саниевичу за безболезненное удаление,и консультацию.
1
1
Vitaly
Знаток города 5 уровня
5 марта 2022
Экстренно приняли, без записи. Помогли с острой болью. Отличный врач, и разумные цены. Большое спасибо
2
4
Роман П.
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Был приятно удивлён. Удалил восьмерку. Даже ничего не почувствовал.👍👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Алина Копунова
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Отлично выполняют свою работу, хорошие врачи!
Посмотреть ответ организации
Мария Соловьева
Знаток города 2 уровня
1 января 2023
Спасибо! Врач знает свое дело!мы остались довольны посещением стоматолога!!!!
1
2
Асадула Магомедов
Знаток города 3 уровня
18 июня 2022
Хочу выразить огромную благодарность Гаджимураду Саниевичу за качественное лечение !!!
3
2
А
Анна Шарапова
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
Позвонила, не представились, на вопрос « ставите ли вы стразы » ответили « че делаем? » Невоспитанные администраторы)
3
3
людмила е.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2021
Здравствуйте уважаемые. Рекомендую очень харошыи врачь даже слов нету. Всем советую и рекомендую.
2
1
Kaliii Riii
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Удаление зуба мудрости прошло хорошо без осложнений!
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2021
Очень хорошая стоматология, рекомендую всем кто сомневается( качественно и адекватная цена).
2
1
M M
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Артур Аганисян
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Дааа, ассистент,решепшн,стоматолог три в одном. Ну набирите штат работников, всетаки 2023г а не 90. Если на этом экономите а за расходный материал даже подумать страшно. Всем добра..
5
4
Dmitry A.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2021
Гаджимурад - Хороший врач, мастер дела
2
1
Lina
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2019
Супер стоматология, лечим зубы всей семьей
2
2
Александр К.
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Все супер!
1
Посмотреть ответ организации
Б
Бахруз
Знаток города 4 уровня
27 июля 2020
Очень хорошая стоматология
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Gibadulin
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2021
Отличный специалист!
2
2
Антон Перевалов
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Хорошая клиника. Очень помогли!
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3