Поиск
Маршруты

Ешь, люби, пироги!

Обзор
Фото
62
Отзывы
283
Филиалы
Особенности

Адрес

Пермь, Пермская ул., 22
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (342) 206-74-90
Показать телефон
pirogiperm.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Максима Горького
310 м
4
Улица Максима ГорькогоУлица ЛуначарскогоРазгуляйУлица Николая ОстровскогоУлица Ленина
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Доставка продуктов
Кофе с собой
Средний счёт:190–210 ₽
Цена чашки капучино:60–90 ₽
Кухня:русская, домашняя
Тип заведения:пироговая
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Casa Mia
Рейтинг 4,8
Pizzaman
Рейтинг 4,4
Ле Марш
Рейтинг 4,7
Кинг Конг
Рейтинг 4,6
Roastberry
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,9
593 оценки
Оцените это место

283 отзыва

По умолчанию
Софья Н.
Знаток города 3 уровня
12 января
Сразу скажу что пироги божественные! Но что с сервисом доставки? Я понимаю что курьер это не часы, может и опоздать, но на 45 минут, надо постараться! При этом мне с недовольным голосом ответили, что задержались на предыдущих заказах, как? Курьер ждал когда у него заберут заказ, тогда это полное неуважение к другим клиентам или пробки? Если пробки то надо наверно смотреть ситуацию на дорогах и заранее выезжать. В ужасе просто, праздник испортили, спасибо ☺️ При этом никаких бонусов, скидок, маленького подарка. Мне достался только утешительный приз в виде недовольного оператора и курьера, за это отдельная благодарность).
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т
Дегустатор 3 уровня
22 июня
Все вкусно. И пироги и еда. Но что с хлебом? После 14:00 его уже нет. Завозите, пожалуйста, больше хлеба
Ирина З
Дегустатор 6 уровня
5 февраля 2025
Посетила пекарню на Николая Островского около полудня. Небольшой скромный зал со столиками, очень чисто, убирают моментально, Привлекательная витрина с многообразием пирогов, выпечки, готовой еды, есть морозильная камера с полуфабрикатами собственного производства. Удивило количество обслуживающего персонала - 3 чел на раздаче, один на кассе, Но на вопросы отвечают не очень охотно. На это время свежих (сегодняшних) пирогов было мало, один вариант с терпугом, из сладких: с манго и с вишней, остальные вчерашние. Продукция не дешевая. Брала пирог манго с апельсинами. Тесто отличное, тонкое, начинки много, но меня она разочаровала: очень приторная, вязла на зубах, только апельсины скрасили этот липучий вкус. Надеюсь в следующий раз попробовать другие несладкие пироги.
4
Посмотреть ответ организации