Поиск
Маршруты

Cтудия электроэпиляции

Обзор
Новости
5
Фото
32
Отзывы
29
Особенности
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Marina D
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Хочу поблагодарить мастера Полину. Работает аккуратно, быстро, с учетом пожеланий клиента. А больше всего меня удивило и порадовало, что процедура прошла безболезненно, потому что мой предыдущий опыт электроэпиляции в других салонах у разных мастеров был очень болючим. Очень рада, что попала к Полине
2
Посмотреть ответ организации
Марина Саляева
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Ходила к мастеру Наталье. Больше не пойду. Мастер работает очень медленно, руки потрясываются. Половина волос была просто выдрана пинцетом, о чем я говорила мастеру, но она мне пыталась доказать что это не так. К слову я не в первый раз на электроэпиляции и очень хорошо знаю ощущения когда его выдирают пинцетом, а когда вынули после электро - просто хотела место поближе к дому. Итого, волосы пинцетом выдраны, прошла неделя и все снова отросло. Больше точно не пойду в это место.
1
Карина М.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Уютная небольшая студия, комфортная и зимой и летом. Полина очень внимательно относится ко всем пожеланиям. Работает профессионально, аккуратно и безболезненно. Меня очень радует результат!!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Понравилась мастер Натальи, все подробно рассказала, объяснила принцип работы, как ухаживать за зонами, все аккуратно, стерильно. Время пролетело незаметно. Вернусь еще.
2
Посмотреть ответ организации
Аполлинария Кабанова
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
записалась в данную студию вчера на сегодня. написали только смс в 21:27, больше никаких смс и звонков не было. я проснулась на утренний сеанс, по итогу девушка утверждает, что писали мне в телеграмм, хотя не было не одного сообщения, а в 9 вечера я сплю. не понимаю, почему я записалась в 15:00, а потверждать запись обязана в 21:27. по итогу испорченное настроение и весь день. УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!! еще доказывают, что где-то что-то писали. я предложила к ним зайти и показать, что нигде ничего не было, девушка отказалась))))))
Ирина Ч.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Все супер, результатом довольна. Долго не могла решиться, думала очень больно будет, но по факту достаточно терпимо, а в некоторых зонах не больно совсем
3
Посмотреть ответ организации
Валера Фуфел
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Моя жена заглядывала на днях к мастеру Полине. Все четко сделала. Приятная и милая девушка и профессионал своего дела. Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Nagibator
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Удобное расположение 😌 Отзывчивый персонал 👍 Хорошие цены, отличное качество🤝 Минусов не нашел.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Благодарю за процедуру мастера Наталью. все прошло очень комфортно. мощность подобрана было грамотно без анастезии не больно. кабинет чистый свежий , в шаговой доступности метро . рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Полина отличный специалист. Процедура проходит комфортно, аккуратно и бережно. Спасибо Ladywise, я теперь ваш постоянный клиент, продолжаю курс. Очень приятный и уютный кабинет, находится рядом с метро.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Приятный, чистый и светлый кабинет с современным дизайном. Хочу отметить работу мастера Полины. Я в восторге!
3
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Аккуратная работа , вежливые девушки Удобное местоположение Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
denis o.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2024
Замечательное место, расположение довольно удобное. Мастер подробно все объясняет как ухаживать до и после, да и вообще приятный человек, есть о чем поговорить.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
11 апреля
У Полины самая лёгкая рука из всех мастеров, к которым ходила. Ни один волос не выдернут "живым", всё быстро чётко и аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Делала электроэпиляцию впервые. Мастер Наталья объяснила всё максимально понятно. Процедура оказалась безболезненной и достаточно комфортной. Планирую прийти сюда снова.
5
Посмотреть ответ организации
ВОЛОШИНА ЕЛЕНА
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Мастер профессионал. Делала процедуру в первый раз, боялась что будет очень больно, но процедура была проведена безболезненно. Я очень рада, спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Евгения С
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Была у девочек на процедуре , осталась очень довольная 😍😍 Такой важный для меня момент ещё , что все одноразовое 👍🏻 Была впервые , оказалось это совсем не больно , планирую теперь пройти полностью курс , спасибо !)
5
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Делаю электроэпиляцию у мастера Натальи. Очень нравится ее подход к работе, выполняет ее отлично! Советую!
4
Посмотреть ответ организации
Эльвина З.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Мне понравилась студия - удобное расположение, недалеко от метро, удобная кушетка, одноразовые материалы, мастер работала очень быстро и безболезненно (даже без анестезии было не больно). К посещению рекомендую)
5
Посмотреть ответ организации
Лилит Гардишян
Знаток города 2 уровня
24 марта 2024
Всё понравилось, внимательность, мягкость,коммуникабельность. Близкое расположение от метро Технопарк.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь З
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
Нравится качество работы Натальи! Волос с каждым разом все меньше.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2024
Делал бороду у мастера Полины, все сделала качественно. Обязательно приду еще раз
4
Посмотреть ответ организации
Tatiana Z.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Самый лучший мастер!!! 👍Профи своего дела! Внимательная, приятная в общении💕Однозначно рекомендую 👌
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Порадовали выгодные акции. Спасибо мастеру Полине, все очень понравилось, рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
Прекрасное место, мастер Полина качественно оказала услугу. Я осталась довольна!)
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Егорова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Хорошее место. Была у мастера Полины, делает все качественно, на все мои вопросы ответила.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Олейник
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Была у девочек в студии, все понравилось! Приду еще раз, очень советую!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Машкина
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Порадовало, что болезненных ощущений почти не было. Я осталась довольна посещением студии, поэтому с радостью приду еще 👍🏻
4
Посмотреть ответ организации
Елена Федорова
Знаток города 8 уровня
9 марта 2024
Всё отлично))) спасибо
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2