Поиск
Маршруты
Карты · Ярцево · Салоны красоты

Эгоист&Ка

Рейтинг 4,5
211 оценок
Закрыто до завтра
+7 (915) 657-06-57
Показать телефон
Ярцево, ул. Энтузиастов, 22 · Двух этажное здание Есть своя фотостудия
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Эгоист&Ка, Ярцево, фото
Еще 24
Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
61
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 13 мая
Микротоковая терапия + альгинатная маска
Сочетание микротоковой терапии с альгинатной маской — это эффективный косметологический коктейль, где микротоки стимулируют клетки и кровообращение, а альгинатная маска усиливает эффект, глубоко увлажняет, питает, успокаивает и создает лифтинг-эффект
1200 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Ярцево, ул. Энтузиастов, 22Двух этажное здание Есть своя фотостудия
Маршрут

Контакты

+7 (915) 657-06-57
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Аптека
201 м
4
АптекаРынокПорт ПионерныйПроспект МеталлурговКафе Рябинушка
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Подарочный сертификат
Окрашивание хной
Удаление татуировок
Предварительная запись
Цена женской стрижки:от 600 ₽
Цена мужской стрижки:от 500 ₽
Косметологические услуги:микроионофорез, инъекционные процедуры, уход за телом, пластический массаж, косметический массаж, карбоновый пилинг, тейпирование, татуаж, скрабирование, микротоковая терапия, очищение кожи, карбокситерапия, удаление татуировок, миостимуляция, наращивание ресниц, ботокс, лечение акне, мезотерапия, коррекция фигуры, пилинг, аппаратная косметология лица, эпиляция, LPG, RF-лифтинг, коррекция бровей, anti-age процедуры, массаж лица, уход за лицом, косметик-эстетист, лифтинг
Эпиляция/депиляция:депиляция лица, мужская, лазерная эпиляция
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

18:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Модная Квартира
Салон красоты
Рейтинг 4,6
Beauty style
Салон красоты
Рейтинг 4,8
Butterfy
Салон красоты
Рейтинг 5,0
Стиль
Салон красоты
Рейтинг 3,6
Кошка
Салон красоты
Рейтинг 4,2
Валенти
Салон красоты
Ещё нет оценок
Lorem
Салон красоты
Ещё нет оценок
Салон красоты
Салон красоты
Рейтинг 3,5
Парикмахерская
Салон красоты
Рейтинг 4,2
Фея, парикмахерская
Парикмахерская
Рейтинг 3,3
Рейтинг 4,5
211 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Анастасия И.
Знаток города 6 уровня
13 мая
Хожу на аппаратное удаление волос к Виктории. Процедура — огонь🔥, результат радует после каждого сеанса. Кожа становится реально гладкой, и это надолго. Мастер делает всё аккуратно, быстро и почти безболезненно мне -комфортно. Если хотите забыть про бритву и наслаждаться гладкостью месяцами— вам точно в этот салон. Кстати, муж уже оценил мягкость кожи 😉. Важно: рекомендую не пропускать сеансы и соблюдать график, тогда эффект будет максимальным. Однозначно 5 звёзд!
2
Людмила П.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Была в салоне «Эгоист&Ка». Огромное спасибо мастеру-подологу Юлии — теперь только к ней! Решает все мои проблемки, очень ответственная, и, что самое главное для меня, — стерильность на высшем уровне. Совсем не боюсь к ней идти, настоящий профессионал. Также решила сделать окрашивание у Ларисы. Она с полуслова поняла, что я хочу, результат меня очень порадовал! Буду смотреть, как носится. В общем, салон рекомендую.
2
Yana Andreeva
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Хочу написать честный отзыв об этом месте , чуть больше двух недель назад записала маму на стрижку и окрашивание, попросили скинуть фотографии волос и пример чего хотим я скинула , мы хотели удлиненное каре и окрашивание в блонд окрашивание там было сложное волосы мама до этого всегда осветляла сама по этому мастеру нужно было постараться. Маму записали она сходила красили 3 часа когда мы увидели результат там было вообще не то что мы хотели , там было даже не каре . Но мы решили что ей идет . В результате прошло 2 недели и вся краска благополучно смылась с ее волос такое чувство что ее красили оттеночным шампунем , у Корней был черный цвет который смылся ( я в первый раз такое вижу) и остались ее тёмные волосы с сидиной полный шок проще говоря. Никому не советую это место, раньше там было лучше записались думая что там хорошие профессионалы , отдали не мало денег а результат поразил 🤦🏾‍♀️
1
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных