Поиск
Маршруты

EasyCode

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
29
Отзывы
668
Особенности
Рейтинг 5,0
986 оценок
Оцените это место

668 отзывов

По умолчанию
Наталия Грызухина
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Школа - обманщиков!!!! Сначала списывают весь платёж за обучение, потом возвращают по месяцам. Но в этом месяце забыли вернуть!!!! Точнее так, списали 116 769 за всё обучение после пробного урока, когда начались платные занятия ребёнку не понравилось! Попросили вернуть деньги, она начали возвращать раз в месяц 6 000. Но теперь оказывается, что первых два занятия и наклейки с блокнотиком стоили 28000!!!! ОБМАНЩИКИ!!!!
13
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Полякова
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Спасибо всей команде EasyCode. Дочь занимается с большим удовольствием, с радостью садится за урок. Всё понимает, хорошо усваивает. Преподаватели находят правильный подход к ребёнку. Большая благодарность!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Калугина
Знаток города 9 уровня
21 марта
Возможно школа и не плохая, но навязывание рассрочек это вообще за гранью понимания. Очень жаль потраченного времени и пустых ожиданий. Будете внимательны, если вас не устраивает оплата всего обучения за 2 года, не соглашайся на рассрочку. Деньги вернуть будет не возможно.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Здравствуйте! Ребенок занимается уже 6 месяцев! Очень нравится! Занятия проходят интересно, группа небольшая, преподаватель уделяет внимание всем учеником. Ежемесячно получаю информацию об успеваемости ребенка! Техническая служба оперативно реагирует на сообщения и консультирует по всем вопросам!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия @advocate_mediator_faustova
Знаток города 4 уровня
2 марта
Сын обучается в школе больше года, и все еще не утратил интерес: всерьез увлекся программированием. В школе большое количество бонусных занятий, система на наставничества. Все понятно, удобно
Посмотреть ответ организации
михаил барков
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
По началу все было очень даже неплохо. Не знаю точно чему научили ребенка за год, но ребенок (10 лет) был вроде бы доволен и с энтузиазмом подключался к урокам. Обратная связь у меня как у родителя со школой через мессенджер была тоже неплохой, достаточно быстро получал ответ. Но где то с июля 2025 началась какая то странная история в общении, на все вопросы я получал ответ "связываемся с ответственным менеджером" и стало все зависать..... Мои призывы связать меня напрямую с ответственным менеджером остались без внимания. С началом учебного года я и мой ребенок в принципе видимо стали неинтересны школе...две недели ждали информацию о группах с удобным временем занятия, сошлись на группе в которой можно будет заниматься только с октября.... Попросил выдать сертификат для понимание чему ребенок научился за год и какие курсы прослушал, мне предложили еще и характеристику от преподавателя и вроде бы все здорово, но только я уже вторую неделю жду и каждый раз разговор на тему сертификата как будто бы начинается заново )))) При этом связь в голос по телефону видимо доступна только вначале на уровне менеджеров по продажам, потом похоже все специалисты засекречены))
1
Посмотреть ответ организации
Лилиана Р.
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Здравствуйте! Моему ребенку нравится обучение в школе. Он любит математику, данная область ему интересна. Мы решили попробовать позаниматься, остались довольны и записались на занятия. Сейчас сын проводит на них один раз в неделю по полтора часа.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Увидела рекламу этой школы в интернете, позвонила, записались и пока ни о чем не пожалела. Пробный бесплатный урок прошел на УРА. У ребенка загорелись глаза. Потом был нулевой урок, тоже занимался с удовольствием. Школа постоянно на связи, отвечают на все вопросы быстро. Посмотрели дальше.
1
Посмотреть ответ организации
Vasily Budkevich
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2025
Сколько учимся в этой школе, уже год, столько у них существует проблема со ссылками на занятие, каждый раз приходится в течение рабочего дня отвлекаться на то, чтобы написать, что ссылка, которую они прислали, не работает! Это происходит на 9 занятий из 10, очень надоела эта техническая проблема, которая не решается никак, несмотря на то, что уже их руководство подключалось к решению вопроса! Скорее всего этот отзыв не будет опубликован, так как Яндекс куплен с потрохами, но у меня есть все доказательства в переписке с EasyCode.
Посмотреть ответ организации
Александра Кравцова
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Нормально. Пока программ не сложная. Объясняют хорошо и подробно. Цена смутила. Но есть бонусы, акции и скидки. Нам месяц в подарок сделали. Привели друга, тоже бонус свой получили. И ребенка порадовали, теперь с другом учится.
7
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Добрый день, хочу поблагодарить за интересную подачу модуля: Профессия виб-дизайнер. Благодарим преподавателя Кристину Хижнякову за доброе отношение к детям. Профессиональную подачу материала. Ребенку интересно заниматься и ждет с нетерпением следующего урока.
7
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Сын занимался в школе год, и в общем все было нормально, вопросов к преподавателям нет, все, с кем занимался ребёнок, прекрасно подают материал увлекают, и мотивируют детей. Т к договор заключен на 2 года, нам предложили продолжить заниматься дальше и предложили 3 направления, сын не захотел веб дизайн и гейм дизайн, захотел заниматься дальше программированием игр. И тут начался какой-то кошмар. Нам предложили дальше изучать Contract и создание в нем игр, это бвло 27.10.2024 г. Далее выбрали группу, 10 октября должно было состояться следующее обучение в новой группе, придя на это обучение, оказалось, что сына повторно записали на изучение Роблокс, ребегок расстроился, на вопрос менеджеру, почему так, сначала они даже не разбирались, написав, что он его повторно изучать не будет, на моё возмущение, поняли наконец, написав, что ошибочно записали нас не туда. Как я поняла общаясь с ними каждый дкгь после этого, каждый дегь меняются мненджеры, не мониторят историю переписки, да и как-то им всеравно, на мои просьбы перезвонить, пообщаться, все решить - игнорир. Следом предлагают группы по Contact , в одну нам совсем неудобно, т к у ребенка спортивная секция в этот день и время, предлагаю 2 других, но в одной с начала прошло уже 5 уроков в другой 6. Мне предлагают, чтобы нагнать, 4 индивидуальных урока, но и тут кидают... В день, когда урок долэег состояться, ничего мне не пишут, когда я позвонила на горячую линию, внятного тоже сказано ничего не было, якобы они разбируться с этой ситуацией, а как они будут разбираться если сами накосячили😁 Сегодня ждала, чтобы ребёнку расписали индивидуальные уроки, но так этого и не произошло, сосдались на занятость преподавателя. Я не знаю как быть, возможнл6, этот отзыв увидит руководство шкоды и сможет как-то помочь... Но я уже теряю надежду, очень обидно и неприятно. Октябрь проплачен просто так уже (уроков нет) сын расторен, ему нравиься заниматься, он способный и усердно занимается.
16
Посмотреть ответ организации
Анастасия Едапина
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Ребёнку очень нравиться заниматься в данной школе. Правильный подход преподавателя, налаженный контакт с детьми. Все доступно объясняет. У ребёнка есть заинтересованность. Никогда не видела, чтоб ребёнок так увлечённо делал домашние задания. Спасибо, что подобрали выгодные условия!!!
7
Посмотреть ответ организации
Оксана Т
Знаток города 3 уровня
2 марта
Ребёнок первый год занимается в школе программирования, очень хороший преподаватель. Всё нравится. Сейчас ещё занимается по физике, подготовка к огэ. Говорит очень, всё доступно объясняют, всё нравится. Хорошая школа, рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Б.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Крутая платформа для развития! Много направлений, интересные фишки внутри платформы(например призы за внутреннюю валюту), веселые и крутые педагоги! Также множество мероприятий, игр и конкурсов! Невозможно оторваться❣️
1
Посмотреть ответ организации
Олег Данилов
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Онлайн школа хорошо организовывает занятия, учитывая желание клиента, отношения преподавателей к ученикам хорошее. Стоимость учёбы дороговато. Желаю школе процветания, хороших и старательных учеников и уменьшения стоимости в групповых занятиях.
3
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Отличная школа учусь в ней 2 года, все нравится, учителя классные на одной волне можем общаться, и хорошая программа, многому научился, рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Дочь 13 лет, уже почти год занимается. И всегда с удовольствием. Преподавательский состав находит подход к каждому ребенку индивидуально. Интерес у дочери растет, желанее узнавать большее тоже. Спасибо вам!
1
1
Посмотреть ответ организации
СД принтер
Знаток города 5 уровня
14 марта
К сожалению без присутствия родителей на пробном занятии отказались проводить занятие , хотя сначала пообещали провести , было выделено время , а за час до занятия его просто отменили !!! Очень не серьезный подход к организации занятий !!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алсу Б.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Отличная школа, дочери 14 лет. Сначала пошли на игры, но что то не пошло и нам предложили другие варианты, выбрали)) теперь ребенок доволен)) очень хорошо все объясняют, менеджеры очень дружелюбные и в любых ситуациях идут на встречу)) Огромное вам спасибо за доп образование))
1
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Konashenko
Знаток города 20 уровня
15 августа 2025
Записал ребенка на пробное занятие. По факту с ребёнком занимались не более 10 мин. Все остальное время - это прощупывание родителя на заключение договора. В конце все "скидки и бесплатный месяц обучения" вылились в навязываниие заключить потребительский кредит на 2 года обучения. После отказа интерес к пробному занятию полностью исчез. Через пару дней вышли на меня еще раз, предложили заключить договор уже не на 2 года, а на три месяца. При согласовании договора я предложил включить в него количество занятий, за которые я должен платить. Получил полный отказ, хотя договоре было прописан только доступ к онлайн-платформе. И мне сразу стало всё понятно 😅😂🤣.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Дыченко
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Ребёнок занимается второй год, всегда с нетерпением ждет занятий, а потом эмоционально рассказывает, что было. Ради этих занятий, даже продолжает заниматься музыкой))). всегда и вовремя отвечаютна все вопросы, напоминают про занятия и даже звонят, если ребенок вдруг не появился
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Аитова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Здравствуйте! Всем рекомендую! Дочка очень довольна, нравится как проходят занятия, . Хотя до того как начать обучение в школе Изикод в компьютере особо не разбиралась. После месяца занятий уже сама может создать игру. Для меня самое главное, что ребёнок доволен! 😊
1
3
Посмотреть ответ организации
Tatarkamon1970
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
Совсем недавно начали заниматься программированием в этой школе. Первое ознакомительное занятие было просто супер. Я как мама присутствовала и мне было интересно, я принимала активное участие в уроке. Ребенок заинтересовался, глаза загорелись и решили,что это нужное дело. Уроки проходят онлайн. Преподаватели доброжелательные, внимательные, стараются объяснить понятно. Каждый результат ребенка, стараются словесно поддержать. Будем учиться, думаю , что все у нас получится, тем более поддержка модератора на все 100%.
2
10
Посмотреть ответ организации
Инна Понамарева
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Здравствуйте, я родитель ребёнка семи лет. Решила, что могу оставить положительный отзыв о проведении уроков школой"EasyCode". Занятия действительно помогают нам в развитии нашего ребёнка. Мы занимаемся со специалистом,который подобран под наши требования по удобному для нас расписанию.Не сразу после оплаты курса приступили к обучению, пришлось подождать неделю, пока подобрали подходящую группу. Занятия доступные, достаточно пройти по ссылке и присоединиться к уроку. Ребёнок научился компьютерной грамотности, бережному обращению с техникой, создавать собственные мультфильмы, а также упрощенные компьютерные игры. Ребёнок выполняет задания самостоятельно.Будем продолжать учиться в этой школе.
2
5
Посмотреть ответ организации
Надежда Скороходова
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
Много направлений. Мы не сразу смогли определиться. Были на двух пробных уроках: по дизайну и по чат-ботам. Дизайн понравился больше, хотя и второй урок был интересен. Но ребенок выбрал сам. С удовольствием учится здесь второй месяц.
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Зайцева
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Задача бесплатного пробного урока - чтобы родитель оформил рассрочку на 2 года. Вас будут вести по грамотно составленному скрипту (вероятно, хорошим психологом), где путём манипуляций, фраз-одобрений, постоянной похвалы и расположения ребёнка к себе, родителя планомерно подведут в определённое психическое состоянии эйфории, при котором здесь и сейчас предложат оформить рассрочку. Чтобы не упустить горячего клиента. Якобы две недели на раздумье если не понравится за эти уроки платить не надо ,а потом без проблем поможем закрыть кредит . Но не тут то было, две недели подряд не могу добиться закрытия кредита . Один ответ вашу заявку отправила. Потом присылают расчёт по пройденным урокам почти 8000 всего 3 урока, 1 тестирование, 2 нулевой и 3 групповой и это сумма за 3 урока. Я просто в шоке. Кредит оформляешь на одну сумму, а в школу приходит якобы меньше и ни кто об этом не говорит. И по итогу их расчёта с учетом ежемесячного платежа за кредит я должна заплатить за месяц почти 19000 руб. И это не конец ,на рассмотрение заявления 30 дней,а потом принимают решение, но там подходит ещё платёж за следующий месяц. И получается что ты платишь кредит не за что. Если бы я раньше прочитала комментарии, то в жизни бы не связалась с этой школой.я просто не понимаю когда это всё закончится и верну свои деньги.
16
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6101
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2024
Здравствуйте!Школа программирования ЕasyCode ребенку и родителям очень нравится.Организаторы всегда готовы помочь по любому вопросу,возникающему в ходе обучения.Ребенок увлеченно работает с преподавателем, впитывая информацию.Если что-то не получается во время урока, все объясняется ещё раз. Итог,ребенок занимается правильным делом,родители спокойны и довольны!Спасибо за качественное отношение к своей работе, к каждому ученику и к родителям!
2
7
Посмотреть ответ организации
наталья григорьева
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Уважаемые педагоги, хочу выразить глубокую признательность за терпение и понимание, за мудрость, профессионализм и индивидуальный подход к каждому ученику. За то, что формируете уверенных в себе молодых людей, готовых покорять всё новые и новые вершины. Пусть ваша работа приносит вам радость, успех и удовлетворение!
1
3
Посмотреть ответ организации
Olys Pashnieva
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Ребёнок занимается уже пол года . И за это время у меня небыло ни единой притензии к школе . Всегда зарание напоминают о занятии ,быстро отвечают на вопросы ,тех поддержка на высоте . А самое главное,что сыну нравится. Он спешит на уроки и потом радостно хвастается,что получилось сделать за вреня занятия. Для меня это самый главный показатель
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Наверное это судьба!😀 Я обычно не беру трубки с незнакомых номеров, а тут взяла! Зная увлечения и мечту сына конечно заинтересовалась и согласилась на пробное занятие. Занятие прошло в такой позитивной обстановке, я с удовольствием принимала участие😊 далее совместно с ребенком приняли решение учится в школе программирования, это безумно интересно, актуально, и будующее за программированием. Приняла решение об оплате в рассрочку за весь учебный процесс, т.к. от этого сплошные плюсы и минимальные риски. Мы получили минимальный ежемесячный платёж+3 месяца обучения по гейм-дизайну+подарок, который уже отслеживаем в сдэк+за первый месяц получили возврат ден.средств и -13%. Это что касается материального. Хочу отдельно отметить приятное, быстрое, профессиональное общение с координирующим, техническим, педагогическим составом школы. Обучение начали, ребенок ждет новых занятий с удовольствием! Глаза горят! Мне, как маме-это главное! И плюс это не просто развлекуха, а дипломированная школа! Я рада, что ответила тогда на звонок и мы часть этого замечательного коллектива, этого Мира❣️ Спасибо EasyCode, однозначно рекомендую знакомым❣️ Процветания Вам❣️ Спасибо за приятное время с вами, это бесценно❣️😊 Просмотрела отзывы, люди как и мы довольны школой и не зря❣️ Те, кто ставит👎-это злые конкуренты, которые готовы "поднасрать" сорри за выражение, но люблю правду. И если мне поставят 👎это лишь подтверждение моих слов о жалких конкурентах, вам привет неудачники!😂
8
Посмотреть ответ организации
Ирина Середенко
Знаток города 11 уровня
23 июня 2024
Сын, 12 лет, занимается с февраля, онлайн в данной школе. Изначально смутилась система оплаты, но всё решаемо и для нас менеджер подобрали, индивидуальную систему оплаты. Заблаговременно скинули все настройки, подключился специалист помог всё установить. Каждый раз приходят уведомления в мессенджеры о времени занятий и ссылки. Если возникают проблемы, звонят, помогают подключиться. То есть, присутствие взрослого в принципе не нужно, даже когда я на работе у меня сын самостоятельно подключается. После занятий, всегда скидывают ссылку видео урока, можно зайти посмотреть что происходило. Занимаемся в группе из четырёх человек. Преподаватель, прекрасный, вежливый, тактичный человек, всегда готов выслушать помочь детям. Сыну всё нравится, 2 месяца занимались в скретч, разрабатывали 2D и 3D игры, немного затянулся данный процесс, сыну стало скучновато, пытался отлынивать ... С прошлой недели перешли заниматься в roblox studio, счастю нет предела, ждет занятия с нетерпением. Дополнительно, среди недели, скидывают ссылки на лекции, семинары, где можно не только послушать, но и задавать вопросы, также между учениками проводятся различные соревнования, поучаствовать может любой ученик. Победители получают различные призы. Прекрасная школа, рекомендую.
2
10
Посмотреть ответ организации
Мария Яковлева
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Впечатляет в школе коллектив преподавателей. Сын проходит три курса и на каждом обучение организовано интересно и увлекательно. Наблюдаю, что занятия формируют ответственность, сын самостоятельно, без внешних стимулов делает домашки. А главное очень ждет встречи с преподавателями. Когда ребенок включен в творческий процесс познания это большая радость для родителей. Я благодарна школе за то, что через увлечение по интересам формируется серьезная учебная деятельность и воспитываются необходимые для успешной реализации в жизни качества личности!
3
10
Посмотреть ответ организации
Oktava
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Моя дочь начала заниматься пару месяцев назад.Но групповые занятие нам не подошли, решили уходить. Сотрудники easycode, предложили попробовать индивидуальные занятия.Сейчас пройдено два занятия, дочь очень доволна) Спасибо большое комаде за оперативность и индивидуальный подход к решению проблемы🤗
1
Посмотреть ответ организации
Елисеева Ю.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Как можно сказать что-то плохое, если здесь у дочки и друзья, и любимый учитель, и занятия классные) она меня не простит) все отлично. Занимаемся, развиваемся. Пришли по акции "два месяца бесплатного обучения"
4
2
Посмотреть ответ организации
Р
Регина
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Купила курс для своего сына. Ребонок с удовольствием занимается программированием. Система обучения, индивидуальный подход и прекрасные педагоги. Для меня очень важно, когда есть контакт преподавателя и ребёнка. Ведь только тогда будет результат и ребёнок будет с удовольствием заниматься. Учебный процесс носит позитивный характер, благодаря прекрасным преподователям, у ребёнка растёт и интерес к занятиям.
9
5
Посмотреть ответ организации
Терентьев А.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Если что нравится и что не очень. Поддержка - когда как- ссылки на уроки присылают вовремя, но могут отвечать долго, сама учеба впечатляет. Многое дает по моим наблюдениям за ребенком.
2
Посмотреть ответ организации
Лена Булас
Знаток города 7 уровня
18 мая 2024
«Изикод» - программирование для детей. Эту рекламу увидела в соц. сети, зашла посмотреть и вот мы уже учимся. Конечно, очень страшно на первых порах, так как сразу пришлось отстегнуть большую сумму, и возникали сомнения, куда я попал? Прошло несколько занятий и все хорошо. Всегда на связи, никто никуда не пропадает, учителя профессионалы, отвечают на все вопросы, предупреждают о переносе занятия, если такое случается. Прислали маленький подарочек с символикой учебного заведения и скидку на первый месяц обучения. Сын доволен и я тоже. Уроки проходят в хорошем темпе, есть домашние задания. Ребенок учится создавать простые игры, тем самым развивает логическое мышление, изучает основы программирования, включает фантазию. Получается, что сидит за компьютером с пользой. Рекомендую, здесь все по правде.
6
Посмотреть ответ организации
Valentina
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Почти год сын занимается в школе Easycode. Самое главное я старалась ребёнку привить любовь к иностранному языку в данном случае к английскому. К сожалению, в общеобразовательной школе, привили только ненависть. За это время ребёнок явно подтянулся, он стал разбираться во временах, узнал много новых слов, которые у него отложились в памяти. Отдельным приятным бонусом стал для ребёнка разговорный клуб, ему очень нравится общаться со своими сверстниками на иностранном языке. Ещё полгода назад ребёнок мне с твёрдой уверенностью говорил, что ему не нужен английский язык, то сейчас он с любовью и радостью занимается в школе.
1
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Родионова
Знаток города 9 уровня
24 октября 2024
Не рекомендую! Предлагают только кредит на 1 или 2 года обучения. Обучение по уровню среднее. Для детей 7-9 лет. Если решите расторгнуть договор, вернут копейки. Договорённости не соблюдаются. Читайте договора оферты. Дочь поступила в лицей и решили расторгнуть договор. Училась 4 месяца, заплатила я в итоге как за 9 месяцев обучения. Подарочный месяц и заморозка на мес этого всего в итоге нет. В начале после каждого занятия заваливают просьбами оставить отзыв. Вот и ответ откуда так много отзывов положительных.
16
Посмотреть ответ организации
Анна Уразайкина
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Никуда не ходили до этого, это наши первые дополнительные занятия. Серьёзный курс, но из-за того что много, игровых элементов и интересных проектов, детям очень заходит даже с начальной школы
2
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2024
Купили курс по программированию в Изикод, и нисколечко не пожалели. Ребенок учится с удовольствием, преподаватель ему очень нравится. Уроки проходят в удобное время и самое приятное, что если урок был пропущен, присылают запись, чтобы ребенок просмотрел его и не отставал. Благодарим за профессионализм, чуткость и внимание к детям.
2
8
Посмотреть ответ организации
Юлия Помазкина
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Очень довольны качеством работы специалистов на любом этапе. Мне как родителю все понятно и удобно, а ребенок просто в восторге от преподавателей. Каждую новую встречу ждет с нетерпением💯🔥 Очень рада, что выбрала именно эту школу.
7
Посмотреть ответ организации
Андрей Коротков
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Сын занимается несколько месяцев. Очень доволен. С интересом делает домашнее задание, придумывает свои игры. Для меня важно что школа периодически дает обратную связь о том как занимается ребёнок, какие успехи, и что нужно поправить.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Очень растроина, на первом занятии так красиво рассказывали, можно сказать заставили взять кредит на обучение, с возможностью вернуть все деньги обратно если нам что то не подойдет или мы не захотим учиться. Но вышло все наоборот. Столько нервов было потрачено с этим возвратом, а в итоге меня на 20 т ₽ развели, кредит платить чем? Крайне не рекомендую делать быстрые решения, если вы не уверены, потом с возвратом будут проблемы и финансовые потери.
7
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Королёв
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Очень классная онлайн школа! Мне позвонили, пригласили на бесплатное занятие, попробовали, очень понравилось. Сразу купили курс на 2 года. Занимаемся, очень нравится. Удобно, что если что-то пропустили, всегда можно посмотреть в записи
3
4
Посмотреть ответ организации
Мария Е.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Сын обучается программированию уже 6 месяцев. Учится с удовольствием, преподаватель ему очень нравится, понятно объясняет преподаватель, может задать вопросы и получить понятный ответ. Сыну очень нравится формат- онлайн обучения. Благодарим за профессионализм, чуткость и внимание к детям. Хотелось бы, правда, каких нибудь промежуточных результатов, чтобы ребенок показал, что он научился делать за это время. То что они научились делать на уроке он показывает, а вот самостоятельно уже затрудняется. Но в общем обучением довольны, самое главное желание сына продолжить обучение!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Сын девяти с половиной лет только поступил в Изикод. Прошли несколько занятий. Помимо Изикода ребенок очень загружен и не хочет оставлять другие свои занятия. Боялась, что не вывезит физически все нагрузки. Но пока ребенок счастлив и ни в какую не хочет от казываться от Изикода. Пока сын окрылен. Надеюсь, что два года обучения пролетят для него быстро и он не растеряет свой пыл. Преподаватели поддерживают интерес детей к занятиям. Специалисты Изикода проводят очень много различных активностей для учеников. Мы занимаемся онлайн.
2
3
Посмотреть ответ организации
Арбуз
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Ребёнку обучение понравилось! Лично мне понравился подход, обучение идет в ногу со временем. Очень сильные преподаватели, материал подается, от простого, с плавным добавлением сложности, к сложному, что существенно влияет на усвоение материала! Используется современная методика к самому процессу обучения! Много практики, именно того, что нужно знать в рабочих моментах, а не просто сухая теория, как в учебных заведениях.
5
1
Посмотреть ответ организации
Гусева Е.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Учителя компетентные, у них хороший опыт, сами работают по специальности и умеют общаться с ребятами. Добрые и внимательные педагоги, хоть и молодые.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8