Поиск
Маршруты
Карты · Калужская область · Глэмпинги

Дыши лесом

Рейтинг 5,0
138 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (909) 979-95-91
Показать телефон
Калужская область, Тарусский муниципальный округ, сельское поселение Похвиснево, КП Новая земля
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Глэмпинг Дыши лесом, Калужская область, фото
Еще 496
Обзор
Товары и услуги
Фото
506
Отзывы
107
Особенности

Витрина

Баня с панорамным окном
4 000 ₽
Купель
5 000 ₽
Домик №2
8 000 ₽
Дом шале №3
8 000 ₽
Домик №1
8 000 ₽
Прокат велосипедов
Кострище
500 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Калужская область, Тарусский муниципальный округ, сельское поселение Похвиснево, КП Новая земля
Маршрут

Контакты

+7 (909) 979-95-91
Показать телефон
dishilesom.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Отели и базы отдыха с баней в сельском поселении деревня Похвиснево
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели и базы отдыха с купелью в сельском поселении деревня Похвиснево
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Лыткино
990 м
Лыткино
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Санузел в номере
Проживание с животными
Холодильник
Площадка для пикника
Заселение с детьми
Фен
Заселение иностранных граждан
Количество звёзд:без звёзд
Посещение с животными:разрешено только с собаками
Тип гостиницы:эко-отель, барнхаус
Пляжная линия:нет
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
138 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Станислав
Знаток города 8 уровня
27 февраля
Глэмпинг оставил самые лучшие впечатления! Домик 3 (шале) уютный, чистый и теплый, нам втроем (2 взрослых и ребенок 9 лет) было комфортно. Прекрасная природа, вокруг дома сплошные деревья, в т ч хвойные, нам это было важно при выборе места. Понравилась баня, снаружи маленькая, но оказалась очень удобная и вместительная, мы не были стеснены, а панорамное окно с видом на лес-отдельное удовольствие. Мы-люди, которые всегда чем-нибудь недовольны, провели 3 идеальных дня, здесь все для нас сложилось идеально, как пазл. Обычно мы не ездим в одно и то же место снова, но думаю сюда ещё вернемся
1
Посмотреть ответ организации
Исаенко М.
Знаток города 4 уровня
14 июня
Очень приятное тихое место. Светлый березово- сосновый лес, птички поют. От парковки к каждому домику тянется дорожка из деревянного настила, что очень удобно. Домики стоят далеко друг от друга, есть ощущение, что ты на природе, в лесу. Домик понравился, компактный, для двоих идеально. Все удобства - душ, туалет - понравилось, что были ватные диски и палочки, мицелярная вода. Мини кухня - есть вся необходимая посуда, тостер, чайник, холодильник. Чай, кофе, какао и даже зефирки! Есть шахматы, нарды, карты, глюкофон и бадминтон. Спать можно с открытыми окнами, везде сетки от насекомых. Хотели бы сюда вернуться.
Посмотреть ответ организации
Дима Старый
Знаток города 24 уровня
28 мая
Неплохой глемпинг. Провели тут 2 дня. Из плюсов: 1. Встретили, помогли с вещами, заселили быстро. 2. На всё просьбы и пожелания реагируют оперативно. 3. Место красивое, тихое. 4. В домиках есть всё. Кофе, какао, зефирки, чай в пакетиках, посуда вся, настолки, средства личной гигиены.5. На крыльцо приходили милые кошечки-это прикольно. Теперь минусы: домик номер 3 полубитый в туалете и на кухне что то подтекает, 2. Полотенца в принципе чистые, но какой то затхлостью пахнут. 3. На второй день всё время пахло канализацией с улицы)))) подышать лесом не получилось. В домиках было тепло, пока на улице было тепло. На улице стало холодно, в домике тоже. Тепловая пушка жто хорошо, но она очень сильно выжигает кислород. 4. Хотелось бы над мангалом и над фурако имелась крыша, в плохую погоду ни мяса подарить ни с покайфовать в чане. Не очень приятно, когда мясо жаришь или в чане сидишь, а на тебя дождём поливает. Ну в принципе всё не плохо, но возращаться или нет........ Скорее да. Приехали второй раз. Ну что сказать? Хозяева молодцы, просто респект им. Всё замечания устранены, ничто теперь не мешает отдыху. Побольше бы таких ответственных и клиентоориентированых людей!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных