Поиск
Маршруты

Динамика Mitsubishi

Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
46
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
453 оценки
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Марго
Знаток города 5 уровня
31 января
Порадовал сервис! ТО прошло быстро и без сюрпризов. Все сделали качественно, объяснили по работам, а цены оказались очень адекватными. Спасибо мастеру за чёткую работу и спокойствие. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Alex Nekurim
Знаток города 7 уровня
20 апреля
Узнал в Динамике стоимость замены масла в двигателе: 8600 р. Если приезжаете со своим маслом, не желая заливать какое-то непонятное из бочки, то 3800. Минус стоимость фильтра (600 р.) итого 3200 р. При этом цена в городе колеблется от 1000 до 1500 р. Спрашивается за что?
1
Посмотреть ответ организации
Роман Филипповский
Знаток города 3 уровня
31 января
Для тех, кто ценит комфорт Наконец-то нашёл СТО, где всё по-честному. Приехал на ТО — встретили, всё прозрачно обсудили. Итог: машина в порядке, кошелёк не пуст, настроение отличное. Благодарю за грамотный подход и классный сервис!
Посмотреть ответ организации
Анна Калашникова
Знаток города 2 уровня
31 января
После нескольких неидеальных опытов — это ТО стало приятным исключением. Всё прошло чётко: от записи до получения авто. Сервис отличный, цены справедливые. Чувствуется, что о клиенте думают. Большое спасибо команде за профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Макаров
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Объездил много сервисов с проблемой КПП KIA ребята решили проблемы с сервисом на удивление дешевле чем в "гаражных" Сервисах. Спасибо консультанту Андрею.
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег Т.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
По телефону дозвониться невозможно. Перезванивать обещают и не перезванивают . и так по 3 раза подряд, а потом говоря что не приехали по записи. Ужасный подход персонала.
3
Посмотреть ответ организации
Ася Н.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Купили здесь машину, все понравилось- от первой консультации до выезда с салона. На ТО теперь тоже только сюда-ребята грамотные и рукастые 👌
Посмотреть ответ организации
Иван Жданов
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Работали с менеджером по продажам Антоном, помог в выборе автомобиля, всё грамотно объяснил и показал. В итоге купили автомобиль который соответствует всем нашим пожеланиям. Остались довольны работой сотрудников салона.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Г.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
Пытаются навязать доп. работы, после отказа интерес к тебе пропадает. Машину выгнали из ремонтного бокса и все, тишина, пока сам, через 30 минут, не подошел к мастеру. В машине после работы остались следы от грязных рук, короче сервис окончательно испортился.
6
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Заезжал на техническое обслуживание, приятно порадовали цены на оригинальные запчасти да и по времени управились быстро. К посещению рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Артем М.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Отличный сервис, механики на СТО работают годами и знают свое дело, отдельное спасибо Полякову Сергею
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард А
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2023
Качество отличное, доп работы не навязывают а просто рекомендуют, как и должно быть. Команда молодцы, очень внимательно относятся к клиентам и пытаются помочь. Работают чётко по времени, без задержок. Очень понравилось там. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
307291 Санинус
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Обслужил форд,грамотные ,вежливые специалисты.И запчасть в моем случае,нашлась быстро.я доволен.
3
Посмотреть ответ организации
Николай ник
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Работы выполнены качественно, оперативно!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Киевская
Знаток города 11 уровня
16 августа 2024
Менеджеры совершенно не заинтересованы в продажах. При наличии 7 человек в офисе к нам никто не подходил в течение 10 минут. Ушли в другой салон
2
Посмотреть ответ организации
Александр Жемчугов
Знаток города 11 уровня
28 октября 2022
Качество работы хорошее. Персонал грамотный, внимательный. Отношение к клиентам-замечаний нет. Ремонт не делал, а вот диагностика на высоком уровне.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Орищич
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Заезжала на замену масла на форд фокусе. Поменяли и помыли авто за час. Была возможность по присутствовать.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2018
На Митсубиси Аутлендер езжу уже более 2х лет. Пришло время написать отзыв. Спасибо менеджеру, к сожалению уже не вспомню как зовут, помог подобрать комплектацию. Пересел на нее после шкоды. Просто небо и земля! Конечно, если следить за машиной тщательно, никаких поломок критических не возникнет. Я даже еще лампочки в фарах ни разу не менял. СПАСИБО!
6
3
Посмотреть ответ организации
татьяна гуреева
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2021
Хороший салон. Персонал вежливый, внимательный. Тест Драйв присутствует, но вот площадки для него нет. Это печально. Машины в основном под заказ. Хотелось бы посмотреть цветовую гамму, но только на картинке, а это очень большое несовпадение.
3
1
Посмотреть ответ организации
S
Stas Eremeev
Знаток города 3 уровня
5 июля 2020
Покупал авто по программе трейдын Оценка моего авто намного ниже рыночной, но самому искать покупателя нет времени. Всё делается быстро. Персонал обходительный и вежливый.
7
Посмотреть ответ организации
Мария Летавина
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Нормальный сервис, как в других официальных местах. Ничего не навязывают. Быстро делают свою работу. Качественно. Это третье ТО. Нареканий нет пока.
3
Посмотреть ответ организации
Соколов Л.
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Покупали авто с пробегом. Прилетели из Москвы, очень приятно было что менеджер встретил в аэропорту.
1
Посмотреть ответ организации
Ефимович
Знаток города 4 уровня
31 января
Классный сервис. Ребята работают быстро, всем с мужем довольны, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Катышев
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Заменили педали сцепления полностью на киа селтос по гарантии бес каких либо слов из-за каких-то маленькой пружины!
3
Посмотреть ответ организации
БРР
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
Мастер Василий достойный специалист. Спасибо ему.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Свой любимый аутлендер вожу только в Динамику!! Работают профессионалы,и цены даже меньше чем в «гаражах» Рекомендую!!
3
Посмотреть ответ организации
Денис В.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2022
Жалко , что нельзя поставить 0 звезд. Сервис отвратительный. На диагностике нашли неисправность сайлентблоков. В гарантии отказали с формулировкой.. ВНИМАНИЕ!! "Во время диагностики подвески на раме были найдены следы грунта, что говорит об эксплуатации автомобиля на дороге с грунтовым покрытием". Т.е. их автомобиль хваленный рамный внедорожник с понижайкой и блокировками паджеро спорт 3 нельзя использовать на дорогах кроме асфальтированных!!!! Дожили ребята. При втором обращении заметил, что автокорректор света не работает. Долго угрожали, что такого быть не может и мне придется заплатить сполна из своего кармана за диагностику. По итогу неисправность подтвердилась. Менеджер по гарантии долго кривил лицо и бубнил, что такого не может быть. Но хоть тут починили. Ранее имел в собственности другие авто разных марок. И это самый отвратный сервис и отношение к клиенту из Архангельских. Хуже даже чем был фордовский. Следующее авто не хочется снова брать этой марки только из-за того, что придется тратить нервы каждый раз на этом сервисе.
10
2
Посмотреть ответ организации
Elena T.
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Прохожу там уже четвёртое ТО. Быстро и профессионально! Спасибо, ребята!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2019
Так получилось, что мне приходилось пользоваться услугами оф. дилеров Mitsubishi различных регионов. К моему сожалению Динамика (Архангельск) не на высоте. Такое мнение сложилось "благодаря" компетенции электрика-диагноста указанного салона. Он или они то ли не умеют, то ли не хотят работать. По моему обращению я не мог получить внятного ответа. Мямлили что-то вроде: "Наверное неисправно это, но мы точно не уверены". Это нормально? В силу обстоятельств, пришлось ехать "на дальняк" неисправным. В другом регионе "на удачу" обратился к оф. дилеру Mitsubishi и, о чудо! Неисправность была решена за полчаса, сущие копейки и еще с подробной консультацией от мастера-приемщика и диагноста о природе проблемы и ее устранении. Справедливости ради отмечу, что по другим видам работ ранее выполненным Динамикой (ТО и слесарка) претензий не имею. За компетентность диагностов ставлю Динамике тройку.
12
2
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2019
Вежливый персонал, консультации в полном объеме, зашла просто посмотреть, в итоге купила авто! Умеют правильно предложить и заинтересовать подарками
11
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 21 уровня
3 марта 2020
Жаль,что продажи фордов закончились, сервис остался. Довольна качеством оказываемых услуг по сервису авто.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей О.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Хорошие мастера! Знают своё дело!
Посмотреть ответ организации
Данил Елизаров
Знаток города 8 уровня
22 июля 2021
Неплохой выбор автомобилей, можно смотреть за тем как проходит Т. О. Хороший персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Силандер
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Оформлял страховку , всё хорошо, уже не первый год рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Все отлично. Сервис на 10 балов
1
1
Посмотреть ответ организации
lat.sawwat518
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
Все отлично. Грамотный и вежливый персонал. Все качественно и в срок. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Бекетов
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Пока ничего сказать не могу, машина 5 день в ремонте. Хотелось бы не таких задержек, всё очень долго.
2
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Лукачёв
Знаток города 21 уровня
8 ноября 2021
Отличный центр! Приветливый персонал, толковые механики и электрики.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2022
Выбирали авто с пробегом, хочу отметить профессионализм и оперативную работу менеджеров.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Чернышев
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Сделали все быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Андрей Мунтян
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
Обслуживание сервис коллектив все супер
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Анатолиевич
Знаток города 22 уровня
11 февраля 2022
Автосалон совмещен с автосалоном КИА, весьма грамотный персонал, проконсультировали ответили на все вопросы. Подобрали подходящие варианты.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 мая 2021
С утра звонил ОФИЦИАЛЬНОМ ДИЛЕРУ, спрашивал есть ли фильтр к АКПП (вопрос "копейка"). Перенаправляли в СЕРВИС. Не отвечают. Еще неоднократно звонил. СЕРВИС пропал (видимо на работу опоздал в связи праздниками). Наконец то перезвонила "Ирина", вышлите пин-код. Получаю SMS-ответ "номер не бьется" (+ с грамматическими ошибками). Опять звоню. Очень недовольный ответ Ирины: "у нас это не первый раз, такая программа". Это что за ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР на Московском, 39? Кого он представляет? Малограмотного сотрудника Ирину? Потратил два часа, "ни на что".
6
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Попов
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2022
Можно доверять. Но нужно проверять. Лично я обслуживаюсь там. Однако при выпуске автомобилей из ремонта/обслуживания надо улучшить контроль качества.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Бурков
Знаток города 14 уровня
31 октября 2018
Хороший сервис но цены на работы даже с учетом программы 3+ АХОВЫЕ, на запчасти цены адекватные как в exist.На верху в углу ожидания вечно не работает телевизор и нет сахара....
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 14 уровня
4 июня 2019
Покупал Масло в акпп, его принесли в литровой пэт бутылке?! Рядом мужчина покупал антифриз, принесли в такой же бутылке. Только цвета разные.
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Бондаренко
Знаток города 19 уровня
3 октября 2019
Езжу сюда на сервис Форд! Всегда вежливые и внимательные сотрудники! Индивидуальный подход! Очень нравится! Всем рекомендую...
11
Посмотреть ответ организации
О
Олег к.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2021
Машины хорошие но персонал старается любыми способами поглубже залезть в ваш карман особенно продавец консультант Антон Ш. наобещает золотые горы а сам в кусты отмазыватся умеет профисионально.
4
1
JAFAR
Знаток города 13 уровня
17 июля 2025
как и писал ранее, сервис и компания 10 из 10! рекомендую!
Посмотреть ответ организации
иван мор
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
Это что то не пончтно, раньше было приятно новот жду 3ю неделю полная и куруглая. А вежь взяли предоплату. Дальнейший коментприц будет после завершенич контаета с Динамикой
2
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3