Поиск
Маршруты

Дуй сюда

Обзор
Фото
40
Отзывы
160
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 1В
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (950) 195-70-96
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  48 мест
Заведения с шаурмой в Кировском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Заведения с пловом в Кировском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения быстрого питания и рестораны с быстрым обслуживанием в Екатеринбурге (Кировский район)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе с доставкой еды в Кировском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Мясные блюда в заведениях Кировского района Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  33 места
Шашлык в районе Кировский (Екатеринбург): лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

КОР
570 м
4
КОРЗаводоуправлениеУлица 40 лет ВЛКСМУлица Владимира ВысоцкогоКаменные палатки
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Летняя веранда
Кофе с собой
Средний счёт:200–400 ₽
Цены:средние
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Pizza Hans
Рейтинг 4,9
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Шампурико
Рейтинг 4,7
Rostics
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,6
377 оценок
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Никита
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Зашли поесть мяса, заказали куриный шашлык, 20 минут и две порции шашлыка с мангала готовы. По мясу все супер, не сырое, не сухое, прямо как надо. Цены приемлемые, дешевле не знаю где найдете за 400 гр мяса + хлеб, овощи, соус. В общем рекомендую если надо заскочить перекусить быстро или захотелось мяса с огня.
Ольга Констанция
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2025
До 26.12.2025 года брала шашлык три раза и он был вкусный. Я не знаю что пошло не так, но 26.12 тот же самый шашлык был просто отвратительный. Видимо готовил кто-то другой. Извините, но похоже покупать больше не буду. И в порции раньше было помидор и огурца больше, но видимо тоже что-то поменялось. Положили кучу лука видимо вместо помидора. И кстати салфетки тоже забыли положить, либо посчитали что не обязательно. Брали шаурму, она не понравилась от слова совсем
Артем К.
Дегустатор 3 уровня
2 января 2025
Реально на удивление вкусное место, а что еще более удивительно эти ребята реально вкусно делают бургер. Рекомендую Бургер ДУЙ СЮДА. Еще тут реально хороший плов и вкусная шурпа. Цены как в стремной столовой, но тут не стремно и вкусно. ))) Есть сеты типо бизнес ланча. Регулярно заказываю у ребят шашлык. Единственная предъява за время выполнения заказа. Не то что бы критично просто я знаю это и всегда имею ввиду что вместо 30 минут которые озвучивают легко будет и 50 и 60 минут. Возможно это мне так «везет». Всем посетителям вкусноты а персоналу кафе удачи и добра.
1
2