Поиск
Маршруты

Доктор Потанова

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
76
Отзывы
96
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
120 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
валерия комарова
Знаток города 4 уровня
7 мая
Отличная клиника, хороший и заботливый персонал! Была проездом, нужно было срочно полечить зубы, все сделали в лучшем виде!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Макогон
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Замечательная клиника, отличные врачи, огромное спасибо Екатерине Николаевне. Пользуюсь услугами клиники достаточно давно, привела все зубы в порядок, было удаление зубов мудрости, так же установка брекетов. Однозначно рекомендую, цена качество👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
ИвАнОвНа
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Пришла в первую попавшуюся клинику, рядом с домом. Принял Гороховский Александр. Человек с золотыми руками! Есть с чем сравнить!!! Теперь Я Ваш клиент!!! Спасибо за прекрасную работу!!!
Посмотреть ответ организации
Чехов
Знаток города 6 уровня
25 мая
Реально классная клиника. Хожу несколько лет, всё на высшем уровне - теперь и родных сюда привёл. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория Орловская
Знаток города 3 уровня
12 мая
хорошая клиника, ставила брекеты, все мастера очень отзывчивые и приветливые)
Посмотреть ответ организации
Gracheva I.
Знаток города 5 уровня
4 июня
Лечусь на брекет системе у Горбуновой Надежды Сергеевны, все проходит комфортно, доктор вежливая, отвечает на все вопросы. Результатом довольна) Цены в клинике не высокие
Посмотреть ответ организации
Ольга М
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Отличная стоматология ,работают профессионалы ,обращались за помощью не раз .
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Михальчук
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Была несколько раз в клинике и могу сказать, что не боясь я советую эту клинику! Выбрала врача Кондратюк Наталью и очень НЕ пожалела. Ранее, манипуляции, которые делались, казались очень болезненными, особенно уколы, но Наталья как-будто развеяла мне этот страх, правда. Уколы в-принципе не приятная штука, но не так больно как в предыдущие разы делали другие стоматологи. Работа Натальи очень аккуратна, трепетна, внимательна, видно, что врач с опытом и с хорошим чувсвом юмора:) на все вопросы ответит, которые могут возникнуть, не поленится объяснить какие-то моментики. Очень советую клинику, а что более важнее врача-Кондратюк Наталью)
8
1
Посмотреть ответ организации
Инна Давыдова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Я в восторге от врача доктора Потановой . Лечение прошло быстро и качественно! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Мне понравилось, лечение было безболезненым и незаметным, всё прошло довольно быстро
1
Посмотреть ответ организации
VI
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Клинику нашла на картах , записалась на консультацию по зубу мудрости к хирургу Екатерине Потановой. Изначально в переписке с администратором цена была указанна 800 рублей, на кассе оказалось 1800. По хорошему нужно предупреждать о таком. Сама консультация была развернутой, доктор все обьяснила .Когда я вышла администратор сообщила что у врач не успеет отдать мне план лечения , приходите на повторную бесплатную консультацию. После оплаты меня настойчиво предлагали записать на проф гигиену . На следующем приеме который продлился 40 минут, и объясняли все по моему плану лечения. Меня пытались как можно быстрее уговорить поставить мини винт ( с тягой на минуточку стоит 24 тысячи) , подбирали ближайшие окошки. Хотя я сказала что подумаю , с таким сложным случаем логично что нужно сходить к нескольким специалистам. Потанова объясняла мне все этапы лечения даже предстоящий имплант , хотя в первую очередь меня интересовал проблемный зуб мудрости . Не понравилось , что мне так же предлагали удалить 2 зуба мудрости за раз . Учитывая что я человек тревожный и сказала про это врачу .Да и с чего вообще решили что я буду проходить лечение в клинике , где на тебя давят и торопят. Когда я вышла с кабинета , меня снова пытались развести на чистку . Да , именно развести потому что в прошлый раз я сказала что подумаю . Но вишенка на торте , вечером захожу в запрещенную соц сеть и вижу свое КТ в истории и рилс где меня снимали со спины на приеме. Моё разрешение на сьемку и публикацию никто не спросил . Вроде бы мелочь , но не впечатление портит . Впервые посещая частную клинику пациента тут рассматривают только как кошелек, никакого понимания и сочувствия нет. Никому не советую данную клинику
5
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Т
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
Лечила у Екатерины Николаевны зубы, первым этапом было знакомство и вежливый разговор, что очень порадовало и убрало весь страх и напряжение. Следующим этапом был фотопротокол, где доктор зафиксировала все проблемы и четко расписала план лечения и стоимость. Само лечение проходило очень комфортно и безболезненно (когда ставят анестезию даже не чувствуешь-очень аккуратно). Реставрация зубов выполнена очень хорошо и четко. Очень рекомендую доктора-профессионал и приятный человек.
5
2
Посмотреть ответ организации
Alice
Знаток города 15 уровня
16 июля 2024
Сама процедура была выполнена нормально, но смутило то, что на сайте указана одна цена, по факту оказалось выше. Еще смутило, что пришла на одну процедуру, а зачем-то пытались навязать еще и лечение зубов, которые не так давно у другого стоматолога осматривалась и все было нормально.
5
6
Посмотреть ответ организации
Л
Лиана З.
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Врач Горбунова Надежда Сергеевна хороший специалист, вежливая и отзывчивая Клиника в целом отличная, очень нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Тарасова
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2022
Отличная стоматология! У Екатерины Николаевны лечу зубы. Нравится вежливый и внимательный подход. Доктор с московским образованием. Очень профессионально лечит. И удаление делала в этой стоматологии- быстро и безболезненно. Также удобное расположение, на Хмельницкого рядом легко припарковаться.
6
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Потанин
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2022
Самая лучшая стоматолог! Много лет уже хожу только к ней. В принципе, любые проблемы с зубами и челюстями решает. До этого ходил только в дорогие стоматологическая клиники. Однако её компетентность, аккуратность в работе и верные руки хирурга-стоматолога просто исключают желание обращаться к другим. Со временем Екатерина Николаевна открыла свою клинику. И, как понимаю, все клиенты пошли за ней и её компетентностью. Лучшего специалиста не знаю! Только лучшие впечатления!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Aleks
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Отлично сделали пломбирование 3х зубиков, без боли, аккуратно и комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Alex.j S.
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Отличные врачи! Фанаты свого дела! Ни разу не пожалел что обратился именно в эту Клинику ! Все на хорошем уровне ! Снимки диагностика и потом план лечения! В общем очень рекомендую! Я остался доволен! 👍
5
1
Посмотреть ответ организации
1й
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2022
Замечательный специалист-фанатик, своего дела, очень ответственно подходит к своей задаче, тщательно подбирая единомышленников. Сервис супер! Отличная команда профессионалов, 2й год исправляем "творчество" предшествующих "специалистов"... Спасибо команде, всем рекомендую! P.S. Процедуры без ощущения что доктор получает удовольствие от боли и страдания клиента, Екатерина словно "Зубная Фея" как волшебница работает легко и быстро и БЕЗ БОЛИ.
4
1
Посмотреть ответ организации
максим брудер
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Лучшая стоматология в городе. Обращаюсь не первый раз, делал чистку и лечил зубы, все на высшем уровне. Спасибо за докторам за золотые руки, все делают без боли!
5
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
Екатерина Николаевна - моя зубная фея🧚‍♀️ Замечательный доктор, к которому иду всегда без страха и с безграничным доверием. Работа всегда выполняется быстро и очень качественно. Настоящий профессионал и очень приятный человек. Желаю клинике только развития и процветания.❤️
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Хочу выразить огромную благодарность, уважение и признательность Потановой Екатерине Николаевне, за качественно проделанную работу, за Ваш высокий профессионализм и выдающееся трудолюбие! Спасибо за упорные старания и преданность своему делу, за индивидуальный подход и эффективный результат! ❤️‍🔥
6
1
Посмотреть ответ организации
Максим Застровных
Знаток города 2 уровня
18 мая
Очень хорошая клиника! Прохожу лечение уже более 3х лет, всегда доволен результатом!
Посмотреть ответ организации
GoldyrevaNina
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
Пришла на чистку и осталась постоянным клиентом) забыла о зубной боли и кровоточащих деснах. Внимательный, любящий свое дело, клиентоориентированный доктор, который находит время на то, чтобы ответить на все волнующие вопросы и даже провести мастер-класс по чистке зубов)) очень довольна нашим знакомством, однозначно рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Хотела бы выразить благодарность специалистам данной стоматологии ! Сама была клиентом, прсоветовала друзьм и родственникам - все в восторге ! Все честно и прозрачно ! Вы лучшие ! 🫶🏻
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Шпортенко
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2022
Самый лучший зубной доктор! Доверяю свои зубы только Екатерине Николаевне! Имплантация зубов у неё проходит быстро и безболезненно! Она профессионал и ей можно доверять! Ещё и цены адекватные!
4
2
Посмотреть ответ организации
Советский
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Долгое время искал где делать костную пластику и имплантацию...нашёл!! И не у себя в городе. Теперь летаю в Симферополь к лучшим стоматологам мира) Огромейнейшее спасибо доктору Екатерине, хирургу Ксении и хирургу Маджиту🤗 The best of the world👍
4
1
Посмотреть ответ организации
H
Haval F7
Знаток города 3 уровня
10 июня
Здравствуйте, проходил лечение у Потановой Е.Н. , все прошло замечательно, могу смело рекомендовать доктора и клинику. Спасибо за вашу работу👌
Посмотреть ответ организации
Gulnara Ametova
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Кто не боится стоматологов?! Вот и я ужасно боюсь. Здесь сплю в кресле и радуюсь результату. Благодарю за профессионализм и отношение!
4
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2023
Отличная стоматология. Никогда не думала, что моя патологическая боязнь стоматологов может развеяться🥰 Доктор Екатерина Потанова выше всяких похвал. Огромная благодарность 🙏 очень бережный подход. Однозначно, всем рекомендую🤍
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шуринова
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Замечательный, опытный доктор с высокой квалификацией, каждый случай рассматривает индивидуально и борется за каждый зубик!) Теперь наш любимый, семейный стоматолог)
5
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Громова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Рекомендую от всей души! Очень рада, что встретила своего лечащего доктора! Екатерина Николаевна самый внимательная, отзывчивая,понимающая и просто лучшая! К пациенту подход на высшем уровне!!!👍С уважением Любовь Погребенко .
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
У доктора Потановой лечим зубы всей семьёй вот уже 3 года. Неизменно отличный результат - безболезненно и качественно. Искренне рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
людмила ж.
Знаток города 2 уровня
21 января
Отличный сервис, внимательные врачи.
1
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2021
Ребят, если Вы ищите индивидуальный подход, качество, опытного врача- Вам сюда! Первоклассный сервис порадует Вас!
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Так и не дождались приёма. Ушли через 25 минут.
2
5
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2022
Очень грамотный, внимательный и добросовестный специалист своего дела ! Стоимость лечения приемлема, без навязывания лишнего.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 13 уровня
3 июня 2021
Проходила лечение двух зубов у Потановой Екатерины. Хочу выразить огромную благодарность! Все прошло максимально аккуратно и безболезненно! Клиника производит приятное впечатление! Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Замечательная клиника с настоящими профессионалами. Всегда с опаской посещал стоматологии, но Екатерина и ее коллеги изменили мое отношение навсегда. Теперь только к ним и с удовольствием!
5
1
Посмотреть ответ организации
Спасибо за внимание к моему отзыву
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Предлагают лечить здоровые зубы !!! Будьте осторожны! Лучше посетите дополнительно других специалистов. Вы увидите большую разницу. ( Подход к проблеме , план лечения, важные моменты, которые умалчиваются в этой клинике с определенной выгодой).
7
7
Посмотреть ответ организации
Евгения Поваляева
Знаток города 5 уровня
30 марта
Если хотите качественно, то вам точно сюда! Уже много лет ходим всей семьей и знакомым всем советуем🙏🔥
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Сигай
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2022
Хороший специалист! Хожу несколько лет. Подробно рассказывает что с зубами и показывает что лечим.
4
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Зарипова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2022
Большое спасибо Екатерине Николаевне Потановой, за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!
4
1
Посмотреть ответ организации
Эльнара
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Благодарю за работу Зарему Аметовну и Екатерину Николаевну
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шалаев
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2022
Лучший врач на свете!!!) Без боли, и что не менее важно, качественно
4
2
Посмотреть ответ организации
Мая Полищук
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2022
Специалист высшей категории! Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2