Поиск
Маршруты
Карты · Астрахань · Медцентры

Добрый Доктор

Рейтинг 4,3
13 оценок
Открыто до 20:00
+7 (908) 613-61-37
Показать телефон
Астрахань, площадь Карла Маркса, 33 · Вход со двора, этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Добрый Доктор, Астрахань, фото
Медцентр, клиника Добрый Доктор, Астрахань, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Астрахань, площадь Карла Маркса, 33Вход со двора, этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (908) 613-61-37
Показать телефон
dobrodoktorastrakhan.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

ТЦ Айсберг
320 м
4
ТЦ АйсбергУлица Куликова, 15ТЦ МагнитЦиркЖелезнодорожный вокзал
Показать парковки

Особенности

Выезд врача на дом
Специализация клиники:хирургия
Вакцинация:грипп
Врачи и специалисты:хирург, уролог
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Консилиум
Рейтинг 5,0
РЖД-Медицина, больница
Рейтинг 4,4
Медсанчасть
Рейтинг 4,5
Варикоза нет
Рейтинг 4,8
Гринлаб
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
13 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Ирина Комлева
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Обратилась в эту клинику по поводу смены цистостомического дренажа у мужа , процедура прошла за считанные минуты. Доктор вынул катетер и поставил новый. Катетер и мочеприёмник , услуги доктора мне обошлись в 5 тыс рублей. Катетер (( даже поставлен на два номера меньше, хотя так не должно быть)) и мочеприёмник стоят в пределах 200 р. Я была в шоке от такой цены. До посещения этой клиники я звонила в клинику"" Ультра"", там стоимость такой же процедуры стоит 1500, но нужно была два дня ждать уролога. Но я подумала, что и в клинике"" добрый доктор"" будет такая же цена. Мне тоже озвучили цену после процедуры, хотя я спросила о стоимости до того, как он её стал проводить. Я однажды обращалась в клинику"" Консилиум"", но там мне сразу дали прейскурант. Советую ! Спрашивайте цену сразу! Иначе получите ценовой шок!
Сергей Тибеньков
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Здравствуйте , решил себе сделать обрезание крайней плоти , сделали ужасно, отвратительно . Нитки так и не отпали около года ходил с ними . Обратился в а кировскую больницу мне заново там переделади перерезали и даже не зашивали . И все зажило в течении недели . Вот такая история ...
Е
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2020
Уважаемые астраханцы! Я обратилась в клинику Добрый доктор, чтобы сделать УЗИ сосудов ног, но протокола УЗИ я не получила, диагноз прозвучал на словах, сосуды требуют операции, но можно полечиться у Доброго доктора, причём срочно, а то я через 3 недели не смогу ходить. Этот приговор меня "убил" морально, и я решила сделать диагностику в другом мед. центре, причём сделала УЗИ и артерий и вен, результат был прямо противоположный диагнозу Доброго доктора. И ещё, когда в день приёма я попросила прейскурант цен на услуги, то мне его не предоставили, стоимость услуг только на усмотрение Доброго доктора без квитанций об оплате. Это все говорит о безответственности Доброго доктора и отношении его к пациентам. Опасайтесь этого доктора, прежде чем идти к нему на приём подумайте! Вам решать кому доверять свое здоровье.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных