Поиск
Маршруты

Днём с огнём

Обзор
Фото
53
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 23Бвход по лестнице на, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (924) 730-22-42
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Где отдохнуть в чайхане в Владивостоке: 7 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Семёновская площадь
240 м
4
Семёновская площадьТЦ ИзумрудОкеанский проспектПлощадь Борцов РеволюцииСерая лошадь
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Средний счёт:от 1500 ₽
Типы безналичных чаевых:SberTips
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:QR-код, оплата кредитной картой, банковским переводом, оплата картой, предоплата, наличными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
22 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Екатерина Тихонова
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Замечательное место😍все вкусно и идея ресторана крутецкая. Вот только мебель уже уставшая и полы грязненькие, а на входе, где стойка официантов валяются на полу меню. Еще диван на входе уставший, все эти мелочи сразу бросились в глаза. Когда увидели на входе эти мелочи, то подумали, что сервис и кухня будет не очень.
Посмотреть ответ организации
Ильдар Бикметов
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Интересное место для посещения компанией, посидеть пожарить всем вместе шашлычки поболтать. Был в похожих заведениях где дают возможность готовить на панели для жарки или в котелке, но блюда на углях действительно получаются вкуснее. Официанты вежливые подсказали и рассказали что и как готовить, заготовки хорошего качества, возможно можно их чуть сильнее мариновать, но они и без этого хороши!
Дима Ко
Дегустатор 6 уровня
18 апреля 2025
Самый центр. Готовят хорошо. Салаты супер. Том ям прям по тайски жгучий. Можно жарить шашлычки прям за столом. Хотелось бы немного уюта. А так все норм.