Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
50
Отзывы
204
Особенности
Рейтинг 4,5
825 оценок
Оцените это место

204 отзыва

По умолчанию
Александр
Знаток города 3 уровня
29 января
Купили холодильник Midea . Холодильником довольна. Вместительный, бесшумный. Морозилка 134 л. Выдаёт заявленную в инструкции температуру. Нареканий пока нет. Консультанты вежливые, грамотные. Очень помогли с выбором холодильника.
Посмотреть ответ организации
Иван Мочалов
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2025
Пришёл купить внешний жесткий диск, сначала никто не подходил, я сам подошёл, мне сказали подождать, ждал 30 минут. Потом всё таки проконсультировали и сказали, что есть жесткие диски только от 1тб (а я хотел меньше), я поверил и уже хотел купить, благо позвонил брат и сказал, что меня водят в заблуждение, так как есть меньше и даже у них в магазине 0-0
2
Посмотреть ответ организации
катарина к.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Выбор техники большой, цены вроде нормальные. Но клиентоориентированность - ноль. Дважды просила помочь с выбором - игнорировали 20 минут. Когда "удостоили" консультацией, было ощущение, что *я* им что-то должна продать, а не они мне. Давили, чтобы впалить что-то подороже. Полное отсутствие желания помочь. Апофеоз - история с ценником. Увидела товар по одной цене, спросила про разницу - получила бред в ответ и... МГНОВЕННО перевесили ценник на более высокий! Продали по завышенной цене. Осознанное надувательство. Выбор есть, но покупать здесь - себя не уважать. Желание тратить деньги в этом месте пропало полностью. Не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Туминс
Знаток города 15 уровня
26 мая
Отличнейший магазин!!! Неоднократно совершал там покупки. Всё весьма просто и понятно) Всегда есть продавцы, которые могут помочь с выбором товара. Рекомендую посетить данный магазин)))
Посмотреть ответ организации
Валентин Ершов
Знаток города 10 уровня
13 мая
Магазин полная шляпа, товар не качественный, покупал стиральную машинку, ее привезли но она не работает! Звонил на горячую линию днс, меня переключили на сервисный центр, но там никто не отвечает. В самом магазине отказались делать возврат, нужно устанавливать причины сказали!!!
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Пришла за утюгом, не прошло и минуты как консультант помог с выбором)) очень удобно, что есть специальная программа для сравнения различных моделей техники 👏 ещё и весы тут же купила. Всё проверили, покупками довольна. Выбор в магазине представлен хороший, специалисты грамотные, обслуживание быстрое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор
Знаток города 13 уровня
13 января
Хороший магазин, большой и с хорошим ассортиментом, не чита соседнему. Один минус, очень долго ждал очереди к пастомату. То что мне надо было приобрел быстро и без хлопот.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Заказала товар, упаковка вся разорванная, понимаю в этом магазин не виноват, но очень смутила девушка на стойке выдачи, как будто вообще не умеет нормально разговаривать с людьми, всё через претензию, как будто я пришла забрать её личную вещь. Была много раз и во многих филиалах, но с таким сталкиваюсь в первый раз Обращение было 15.05. 2025 в 18:00- 18:30
2
1
Посмотреть ответ организации
Erlan Aptukaev
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Бываю тут не так часто, но всегда рад снова сюда заходить. Всегда хорошая атмосфера и вежливые консультанты. Всегда забираю от сюда заказы так как к дому близко.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дмитриева
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Прекрасный магазин техники и электроники, цены отличные,хорошие продавцы и их помощники, всегда если что не понятно сделают подсказку
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Власов
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
К самому магазину претензий нет,консультанты всегда помогут сделать выбор и техника всегда в отличном состояние,НО Кредитный отдел,в нем сидят сплошные разводили,которые подсунут и платные услуги и страховку,о которой вы узнаете только уже когда надо будет платить Поэтому если что то берете в кредит,не берите там
Посмотреть ответ организации
Сеферов Вильдан
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Был дважды в салоне. При первом посещении мне прошлось общаться с некомпетентным сотрудником, который не смог решить мою проблему. Буквально через два дня я вернулся в салон, и, о чудо, всё разрешилось. Правда, только с помощью двух других специалистов. Все их рекомендации помогли решить мою проблему.
Посмотреть ответ организации
Глебик
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Купил геймпад и провод для зарядки ноутбука. Подробно и понятно обяснил специалист в очках и с тату на правой руке) Помог выбрать и провести двойную опалату в одном чеке (и наличка и по карте) супер!
Посмотреть ответ организации
Наталья Наймушина
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2024
Хороший магазин техники! Давно здесь покупаю технику для дома! Сегодня приходила купить увлажнитель воздуха! Сделала замечание Продавцу - консультанту по имени Денис вроде бы о том, что мы не на бойцовском ринге, он с такой интонацией отвечал на вопросы! А так, в -принципе, мне нравится этот магазин! и здесь сервисный гарантийный центр! Сегодня мне также этот же консультант разъяснил о том, до какого периода у меня гарантия по товару! Рекомендую этот магазин техники! Удобно! Проверены эксклюзивно юридически Ревизорро!
3
1
Посмотреть ответ организации
Регина Рафикова
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Отвратительнее отношения к покупателям ещё не встречала. Продавцы бродят по торговому залу не обращая внимания на покупателей. Перед новым годом брала капсулу мини. Оплатила, а её оказывается там и нет в наличии. Деньги вернули только после праздников. Недавно пыталась купить шнур. В очереди 8 человек, а на выдаче и кассе никого нет. В итоге выдали вскрытую упаковку не предупредив об этом.
4
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Центр, довольно чисто, и даже продавца при желании можно найти, цены средние по городу. Ассортимент компьютерной техники, наверное, лучший на сегодня
3
Посмотреть ответ организации
Звездный Аристократ
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Отличный магазин Бытовой и Электронной техники. Покупал несколько товаров, разной ценовой категории, проблем не было.
3
Посмотреть ответ организации
kissenia
Знаток города 4 уровня
25 февраля
охранник не пустил в магазин в 20;50. сказали что без 10 уже нельзя идти. магазин работаем до 21:00. почему так? вход был перекрыт железками
Посмотреть ответ организации
Мария Ларионова
Знаток города 4 уровня
2 января 2023
Отличное внимательное обслуживание. Индивидуальный подход. Профессионализм и прекрасное знание своей работы. Управляющий магазина Борис компетентен и находит решение быстро и профессионально. Консультант Антон знает отлично ассортимент и деликатен. Я всем рекомендую. Осталась довольна. С новым годом! 💌
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Анисимова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
За полчаса нахождения в торговом зале, пока присматривала игровые клавиатуру и наушники, не подошел ни один консультант. Трое из них обсуждали личные темы стоя в проходе, все из них прекрасно меня видели. Как только пересекалась с ними взглядом - отводили глаза и усердно обратно не смотрели. Решила, что такими темпами проще смотреть на сайте и обзоры на YT, пользы больше. К тому же, на сайте продукция дешевле чем в магазине.
2
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Лодыгин
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Каждое посещение данного магазина результативно, компетентность сотрудников на высоте, приобретённые товары качественные, интернет сервисы этой торговой сети функциональны все там понятно и просто. Хороший магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Г.
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Покупал кондиционер с установкой в этом магазине Консультант заверил об доставке и установке в один день, по факту установка намного была позже (3нед.) При созвоне с магазином выяснилось что они забыли отдать заявку на установку в день и заказа. Ну и ладно, я подождать в принципе могу. Второй беспредел с которым я столкнулся покупая в этом магазине. Была куплена установка на первый этаж 9900руб, где меня заверили что это окончательная цена. Приезжает бригада установщиком и говорит об услуги пользовании стремянки - 2000руб, но мне скидка по этому 1000р. Пришлось заплатить. Не советую покупать услуги установки и прочее в этой сети. Сам товар работает исправно, претензий к качеству продукта нет,
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Плохо работали наушники, была очень огорчена, потому как новые, классные, красивые. Но консультант Денис помог решить эту проблему быстро и без нервов. Плюс ему в карму)
3
Посмотреть ответ организации
Артур Александров
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
плохо что нет в таком магизине подставки для телефизора, а персонал приветливый рассказали показали поискали
1
Вадим
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Купил онлайн блок питания в магазине не проверил сразу забрал, оказалось поврежденные бирки а сам не рабочим захотел сделать возврат но отказали из за поврежденных бирок
1
Посмотреть ответ организации
Константин Филиппович
Знаток города 18 уровня
22 сентября 2021
Громадный магазин торговли компьютерами в розницу, отличныц ассортимент, нет очередей, приветливое обслуживание. Цены приемлемые. Принимают пластиковые карты, стоянка авто постоянно занята.
Наталья Велиева
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Заказала через сайт, как юр. лицо товар. Олатила . Товар до сих пор болтается в неоплаченных. Звонила на гор. линию . Сказали в понедельник. Сегодня позвонила опять. Ответил опрератор.Что деньги зачисляются 3 рабочих дня...Капец. В современных реалиях, скорость потрясающая. Причем деньги приходят контагенту в течение нескольких часов. Но не в этой конторе. Теперь будет квест. Отмени заказ и верни свои деньги.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Бернер
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Почти от всех продавцов ужасно пахнет сигаретами, отвратительно! Абсолютно некомпетентны, плохо знают свой товар, толком ничего не говорят(только между собой) пришлось при них смотреть в интернете и самой выбирать. А зачем они тогда нужны?непонятно. Ужасная форма одежды, вся мятая, даже внешний вид сотрудников отталкивает
3
1
Посмотреть ответ организации
mr. President
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
На кассе ждал оплаты 15 минут, никто не подходит, народу в зале не много. Пришлось повышать тон, что бы хоть как то начали шевелиться. Терминал оплаты не работал в посте заказа товара.
3
2
Посмотреть ответ организации
Катерина К
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2020
Хороший магазин, большой выбор техники. Благодарна за вежливое обслуживание и за то, что пошли навстречу с возвратом товара. Приобрела планшет, но на следующий день решила вернуть, т.к. поспешно сделала выбор и приобрела не подходящий мне вариант. Без проблем согласились сделать возврат планшета. Отдельно спасибо консультанту Антону за терпение и оформление, хоть и не он подбирал мне товар. Жду возврата средств от банка теперь.
2
Олеся Полякова
Знаток города 12 уровня
20 июля 2022
Большой выбор товаров, вежливые консультанты готовые помочь. Недавно покупала наушники, дали примерить. Всегда решают вопросы, если товар не подошёл или проявился дефект, большое уважение магазину за это.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Кондратюк
Знаток города 22 уровня
29 мая 2022
Отличный магазин, большой выбор техники и комплектующих. Цены, как в интернете. Сегодня купили ребёнку по окончании учебного года умную колонку Алиса. Нам ещё сделали хорошую скидку в 1 500 руб.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Самый лучший магазин электроники. Все что нужно , все есть за адекватные деньги
Инкогнито 9191
Знаток города 2 уровня
11 июля 2023
Попалась девушка консультант, объяснили что нужен айфон для работы, чтоб проверять работу приложений и у нас очень мало времени, после обеда телефон уже должен работать. Девушка сказала: "у вас ещё идёт сим-карта, которая стоит рубль, но этот рубль я засчитывать в чек не буду". Сим-карта как раз бы пригодилась для рабочего телефона. Когда айфон был оплачен, дважды переспросили где сим-карта, на что был дан ответ, что она внутри. И только в машине на полпути до нас дошло, что айфоны запечатаны заводской упаковкой и внутрь ничего не положить(последний свой айфон покупался в 2013 году, а после перешли на андроиды) БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ К ДЕВУШКАМ В ДНС, а то не первый раз такое
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Березной
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
вежливый персонал, быстро привезли необходимую технику, но для удобства работы можно оборудовать столы со стульями, а не стоя с менеджером выбирать из компьютерного каталога.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Клиентоориинтированность просто ниже ноля. Была бы оценка с минусом, поставила бы еë. Большой магазин, и только два консультпнта, которые просто делают видимость, что работают. Остальные сотрудники вообще не понятно чем занимаются. Прождала и побегала за продавцамт в течении 10 минут, в итоге ушла к конкурентам.
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Аскаров
Знаток города 23 уровня
12 мая 2023
Большой выбор товара, вежливый персонал, адекватные ценники, скидки, гарантия, практически нет парковки
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Федосеева
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Персонала нет. Когда подходишь, говорят искать свободного продавца, а их просто нет
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Никчемный магазин в плане организации заказов, два раза делал заказ: В первый раз не могли доставить оперативную память, завтраками кормили. Второй раз сделал заказ на кресло - было только в собранном виде, чего указано на сайте не было. Консультанты вообще не заинтересованы в покупателе, лишь бы отделаться быстрее.
4
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 15 уровня
24 мая 2021
Хороший ассортимент, магазин удобно расположен в центре города, но не всегда есть места для автомобиля. Персонал вежливый, но опять же бывает надоедливый с советами в тех вещах в которых они не понимают.
4
Алексей Шабалин
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2022
В целом доволен магазином, чаще покупаю как юр. Лицо. Хорошо объясняют, перезванивают даже в субботу сказать что сегодня не приезжайте, банк не разнесли ждите до понедельника 😂 Молодцы! Но вот уже минимум 2 года не могут сделать печатную форму правильно, всё время дают чистые листы для подписи. Кто нибуть когда нибуть нарвется с этим.
3
Посмотреть ответ организации
рустем другов
Знаток города 30 уровня
30 октября 2021
Достаточно широкий выбор, почти всегда быстро обслуживают, помогают в поиске товара. Можно товар выбрать дистанционно. Но плохо, что товар не посмотришь, не проверишь до его оплаты. Затруднительная процедура возврата
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2022
Приобрел телевизор TCL.Выявлен дефект матрицы - "битые" пиксели в виде хорошо заметных пятен.Доставил обратно.Дефект виден хорошо.Продавцы согласны с наличием дефекта.С момента покупки прошло 2 дня.Отказались возвращать деньги за некачественный товар.Написал претензию.Большое желание обратится в суд.Как продавец не может знать правил возврата товаров?Никогда не обращусь в этот магазин в Перми на Целинной 51.
2
2
Посмотреть ответ организации
Loup
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Когда покупал себе девайс продавец-консультант на все мои вопросы отвечал вежливо и доходчиво приятно было пообщаться с ним. С удовольствием посетил Ваш магазин. 📲💻👍😊
3
Посмотреть ответ организации
Виталий ПВА
Знаток города 13 уровня
8 августа 2023
Продали не рабочую плиту мучился 3 мес, заменили блок, стала вонять и плавится, повторно ремонтировать не стали. Гонят что все норм... Оставил им. Больше времени денег потерял. 5000р подавятся...
1
3
Посмотреть ответ организации
Anton Alalaev
Знаток города 6 уровня
5 августа 2019
Удобное расположение, большинство позиций присутствующих в городе в наличии именно в этом гипере из остальных DNS. Вежливые и не навязчивые продавцы, которые часто входят в положение. Удобно ещё и то, что в этом же здании находится сервис центр dns.
6
1
Мандрагора Эванс
Знаток города 14 уровня
6 января 2020
Собрали комп, позвонили сказали, что палитка не подходит. Предложили взять другую, но дороже на 500 рублей. Брали клавиатуру, оказалась бракованной, в сервисе там же проверяли, у них почему-то все работало, а когда печатала я у меня не работала. Все-таки средства за клавиатуру вернули. Купили другую. Все отлично.
3
3
adweller
Знаток города 7 уровня
4 августа 2022
Как я хожу в ДНС: на сайте выбрал товар, убедился в наличии в определенном магазине, сделал заказ, пришел в магаз, свистнул ближайшего ничегонеделающего, он выдачу организовал, оплатил, ушёл. Подходит, наверное, под любую точку данного магазина, чем они отличаются?
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Соня Светлова
Знаток города 5 уровня
7 июля 2019
Огромный ассортимент. Самое важное, что иожно заказать технику из дома. Доставка в этот же день. Цены на уровне, но с бонусами и бесплатной жоставкой выходит дешевле. Есть гарантия+. Хорошая программа.
6
3
Н
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
18 января 2022
Большой выбор цифровой и бытовой техники внимательный персонал удобное местоположение доставка 24 часа гарантия на технику
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5