Поиск
Маршруты

DM Cafe

Обзор
Меню
Новости
7
Фото
135
Отзывы
297
Особенности
Рейтинг 5,0
382 оценки
Оцените это место

297 отзывов

По умолчанию
Гриша Л.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Очень хорошее место с приятной атмосферой и вкусной едой.Мне понравилось это заведение из за качественных продуктов и отличных поваров .Вернусь туда ни один раз .Всем советую посетить
Посмотреть ответ организации
Михеева Дарья
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Столовая на высшем уровне! Готовят с любви и уважением к клиентам. Блюда разнообразные, всегда есть что выбрать. Наполненность залов говорит о качестве!
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 7 уровня
26 апреля
В самом кафе не были,но заказывали доставку домой,блюда очень вкусные,выпечка 🔥👍, всё вкусно и по домашнему.спасибо
Посмотреть ответ организации
павел часнык
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Отличное заведение, интерьер красивый. Персонал был вежлив и приветлив. Цены очень хорошие, их можно считать более чем доступными. Нам с друзьями понравилось. Всё очень вкусно было. Буду ещё ходить.
23
Посмотреть ответ организации
dankaaw
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Замечательная столовая.Интерьер какой то интересный. Еду принесли быстро, порции большие и цена радует. Колектив добрый и вежливый.Буду ходить с друзьями.
5
Посмотреть ответ организации
Никита Цыганов
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Всё вкусно, крутая кафешка которой можно посидеть и отдохнуть после работы. Мне особенно понравился борщь. всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Иванова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Продавцы вежливые ,помогут ,подскажут что выбрать.Разнообразное , и самое главное вкусное меню. По ценам недорого, всем по карману
3
Посмотреть ответ организации
М
максим иванцов
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Отличное место,по домашнему детства,борщ просто бомбезный, приветливый персонал.Демократичные цены,чисто,ечть холодос с холоднымм напитками,важно летом!! Туалет с горячей и холодной водой тоже есть!
44
Посмотреть ответ организации
Dima Shulepov
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
В этой столовой подают восхитительные блюда. Я рекомендую вам её посетить. Здесь царит приятная атмосфера, а чистота и порядок на высоте.
Посмотреть ответ организации
Дарья Илларионова
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Здесь очень вкусно и сытно можно пообедать в течении тяжёлого трудового дня. Вежливый персонал и уютная атмосфера! Очень рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Очень вкусно. Гигиену соблюдают соль и перец в солонках есть. Салфетки тоже очень понравился борщ.
Посмотреть ответ организации
П
Пётр Козырев
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Столовая порадовала меня своей атмосферой и вкусной едой. Персонал был очень приветлив и вежлив. Цены приятно удивили, их можно считать более чем доступными. Обязательно вернусь сюда сново, чтобы попробовать другие блюда из меню!
36
Посмотреть ответ организации
соня
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Очень хорошее кафе! Всё сделали очень быстро и вкусно. Персонал добрый и приветливый. Обязательно продам его раз!
4
Посмотреть ответ организации
Никита Никита
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Отличное место в котором можно действительно вкусно поесть за небольшие деньги.Персонал приветиливый и общительный. Все остались довольны, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Шмыкова
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2024
Отличное кафе с уютной атмосферой и вкусной кухней. Обслуживание на высоком уровне, персонал внимательный и дружелюбный.
Посмотреть ответ организации
Vika Engel
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Проезжала мимо данного кафе, и решила заехать. Большой ассортимент блюд. Все было свежее и очень вкусное. Вежливые работники, отлично обслужили. Осталась сытой и довольной. Всем советую посетить это заведение!!
26
Посмотреть ответ организации
Валерия Маркелова
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2024
После проведённого времени в кафе остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Воробьев
Дегустатор 5 уровня
26 августа 2025
Случайно ехал мимо и решили зайти позавтракать) Шикарные блинчики и горячие будерброды 😜 Приветливый персонал и спокойная обстановка) Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Дарья Киселева
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
очень вкусная и качественная еда!! долго не решались зайти,но попробовав обед в этом заведении удивились. все наши плохие предположения были отвергнуты. еда свежая,горячая,только приготовленная
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Каберова
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Отличное кафе. Часто там обедаю. Всегда все вкусно и не дорого! Чисто, уютно, персонал всегда вежлив и приветлив! Кто будет рядом, советую зайти и пообедать, не пожалеете.
55
Посмотреть ответ организации
иван рябцев
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Очень вкусно готовят, каждое блюдо с душой. Уютная атмосфера, разнообразное меню.
Посмотреть ответ организации
Намик
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Звезжал впервые перекусить в данное кафе, остался доволен. Приятные официанты и вкусная еда, цены не кусаются, вышел сытым, буду заходитьт еще
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Дегустатор 6 уровня
27 августа 2024
Худшая столовая в Колпино. Персонал принципиально не здоровается с посетителями, цены отсутствуют систематически, блюда холодные. Полное разочарование и непонимание происходящего. Если вы хотите вкусно пообедать, отходите это место стороной.
3
Anastasia Andreevna
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
место привлекательное. цены вполне себе приятные. продукты первой свежести. всё очень понравилось и всё очень вкусно. персонал приветливый и добрый. буду там снова и не раз.
18
Посмотреть ответ организации
Родион Кулаков
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Очень все вкусно и чисто. доброжелательный коллектив Буду в Колпино буду заезжать P. S. Хлеб бесплатный
Посмотреть ответ организации
Иван Белущенко
Дегустатор 6 уровня
14 июня 2024
Хорошая локация, много работяг рядом и все хотят покушать. Не очень понравилась выпечка, тесто сырое... холодный борщ - неплохой! На сайте можно сделать заказ!
14
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Решил впервые зайти в дм кафе. Приготовили быстро. Сам взял комплексный обед. Больше всего понравился борщ. Теперь буду на постоянку заходить.
27
Посмотреть ответ организации
Назар Теплов
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Приятное кафе. Очень доступные цены и вкусные домашние блюда,когда бываем рядом всегда заезжаем.
2
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Абсолютно другие цены, взяли в разы дороже, скудный выбор еды, отличный от меню
Н
Никита Кукурин
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
Очень вежливые сотрудники . Цены одним словам сказка. Быстрое обслуживание. Положили больше положенного порции. Атмосфера вау , как общаются люди там друг с другом . Всем рекомендую
23
Посмотреть ответ организации
Mar Medvedeva
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Заходим 1-2 раза в месяц. Цены вполне приемлемые. Атмосфера спокойная, диваны удобные , музыка не грохочущая (комфортно общаться). Туалет чистый. Персонал вежливый.
41
Посмотреть ответ организации
COREL adk
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Отличная столовая. Очень вкусно. Плов тает во рту. Суп лапша наваристый с мяском. Салат греческий - исключительный! Еда свежая. Персонал приветливый.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Шмаков
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Отличная столовая с уютной атмосферой и приветливым персоналом. Еда всегда свежая и вкусная, как дома.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Валиахметова
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Вкусно как дома,приятная атмосфера,и не дорого и сыта😊спасибо
Посмотреть ответ организации
А
Алёна
Знаток города 2 уровня
7 июня 2024
Отличная столовая! Качество обслуживания и блюда на высоте. Персонал внимательный, вежливый, да и в целом приятная атмосфера. Я обязательно вернусь сюда, всем рекомендую.
37
Расуль Мингалиев
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Еда вкусная обслуживание хорошее персонал культурный подсказали что лучше заказать
5
Посмотреть ответ организации
Дима Кашкевич
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Заведение просто бомба, работают очень приятные и добрые люди,а еда здесь просто восхитительна как и на вид так и на вкус
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Карлова
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Потрясающее заведение. Все очень вкусное и свежее. Персонал просто пушка. Это самое лучшее заведение в котором мы были. По цене не дорого, все стоит того. Спасибо что накормили нашу араву 😀
34
Посмотреть ответ организации
NashaRasha u
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Здесь очень вкусно готовят! Больше всего понравилось, что есть полезная еда. А её очень редко готовят быстро)) спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузьменко
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2024
Обычная столовая, находится на отшибе, интерьер простенький но чистенько, готовят вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Дорого даже по меркам Санкт-Петербурга Но мясо и компот вкусные, а вот салат не понравился Еще неприятный запах от ближайшей шиномонтажки
5
7
Посмотреть ответ организации
Роман Некрасов
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Дешёвые и вкусные блюда. Спасибо за подаренную атмосферу. Отдельный респект персоналу!!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Махров
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Был очень доволен после посещения данного заведения,после тяжёлого дня накормили как надо. Всё полностью понравилось. Буду теперь всегда туда ездить что-бы поесть вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Kernyks
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Лучшее кафе, накормили очень вкусно и хорошо обслужили, всегда рады новым посетителям, и не дорого, всем советую
7
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Отличное кафе! Все очень вкусно и сытно! Очень понравился суп лапша! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Артём Бездноздрев
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Я уже на протяжение двух месяцев посещаю эту столовую и мне очень нравится. Вкусная еда, Вежливый и грамотный персонал и уютная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
владелец
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Все просто супер. Чисто, комфортно, добрые работники, разнообразное и очень вкусное меню. всем советую посетить
27
Посмотреть ответ организации
Андрей Петрович
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Отличная столовая, часто сюда заезжаем с семьей. Всем все всегда нравится!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Закарян
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2024
Кафе не плохое но очень зависит от смены. Когда девушка в паре с бородатым мужчиной то и обслуживание хуже и качество еды. А так обычная столовая.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кутин
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Кафе просто бомбочка, очень вкусно, шикарный персонал, шикарная еда на любой вкус, лучшее кафе в Колпино на мой взгляд! Рекомендую!!!
35
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6