Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
31
Отзывы
218
Филиалы
Особенности

Витрина

Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Бульмени
220 ₽
Черешня
550 ₽
Скидка 7% по промокоду

Адрес

Серпухов, Советская ул., 87
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Магазин Весна
15 м
4
Магазин ВеснаМагазин ОбувьДом культуры РоссияСоветская улицаКрасный мост
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,9
724 оценки
Оцените это место

218 отзывов

По умолчанию
Надюша
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Мне магазин очень нравится, несмотря на много отрицательных отзывов... Просто работа продавца-кассира очень сложная... это непросто, особенно, когда ты работаешь одна и некому помочь, потому что просто некому... недостаточно людей...просто никто не идёт работать, так как надо работать...а мало кто хочет работать, все хотят лишь получать денежки и ничего не делать... Поэтому в магазинах постоянная "текучка"... Руководство сокращает штат вместо того, чтобы набрать достаточное количество сотрудников... зарплата не соответствует объему работы... вот и получается, что мало кто идёт работать...при таких условиях...а теперь о приятном! Здорово, что поставили кассы самообслуживания, это немного облегчило работу кассиров. Очень удобно самой все оплачивать и быстро! Магазин замечательный, очень вкусные молочные продукты производителя "Хуторок", постоянно беру 😊 а ещё черешня - спелая, сладкая и недорогая! Нектарины тоже по доступной цене и очень вкусные! Картошка, помидоры, огурчики - тоже беру постоянно, очень хорошие! Спасибо продавцам и всем сотрудникам магазина за возможность покупать продукты именно у Вас! В зале всегда чисто - спасибо уборщице! Сотрудники магазина вежливые - всегда подскажут, что где лежит из продуктов и ответят на вопросы 🙂 Желаю Вам работать в команде дружно, успехов и процветания! Поменьше отрицательных отзывов и положительных покупателей! Для меня - Вы лучший магазин! Премия для всех сотрудников от Руководства - вот самая большая награда для Вас за Ваш труд!
3
дашка 👅
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
очень хороший магазин! в особенности хочу высказать слова благодарности кассиру Татьяне! очень вежливый и приятный человек,всегда веселая и добрая. магазин удобный по расположению,товар стоит на своих местах,весь магазин чистый и имеет приятный запах. товары всегда свежего качества и недорогие. очень хороший магазин,рекомендую!
1
4
Кирилл Катков
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Хороший магазин, вежливый персонал, нет очередей, находится в удобном месте, в целом всё чисто, продукты свежие и нет плесенни
4