Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
38
Отзывы
718
Филиалы
Особенности

Витрина

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Шоколад в ассортименте
100 ₽
Рис отборный
130 ₽
Скидка 7% по промокоду

Адрес

Балашиха, микрорайон Железнодорожный, просп. Героев, 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Круглосуточные супермаркеты в Балашихе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  36 мест
Места покупки овощей в мкр. Железнодорожный (Балашиха)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Супермаркеты с выпечкой в Балашихе, мкр. Железнодорожный
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Супермаркеты с кассами самообслуживания в Балашихе (мкр. Железнодорожный)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Магазин Дикси
92 м
4
Магазин ДиксиУлица ПоликахинаПроспект ГероевАвтозаводская улицаГорсовет
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,4
2121 оценка
Оцените это место

718 отзывов

По умолчанию
Алекс С
Знаток города 7 уровня
23 марта
Худший магазин во всём районе !!! Постоянные очереди на кассах ,раставленый товар не соответствует ценникам !!! На просьбу исправить не реагируют, постоянно вводят покупателей в заблуждение !!! При оплате на кассе через раз приходится возвращать или идти менять товар обратно !При входе в магазин на подоконниках всегда пустые бутылки от водки,пива инергетика ,урна на входе всегда через край, окурки, пачки и пакеты рядом с урной нормальное явление ! Не рекомендую если хотите сохранить нервы и деньги !!!
2
1
Константин Николаев
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Отличный магазин в шаговой доступности. Живу рядом с данным магазином. Всегда все свежее и внутри чисто. Персонал приветливый . Если начинают собираться очереди достаточно оперативно открывают ещё кассу. также в плане обслуживания очень выручают кассы самообслуживания. Ни разу не видел чтобы товар был гнилой как пишут некоторые личности. В общем рекомендую на все 100)
2
Евгений Харланов
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Худший магазин из всех, в которых бывал. Постоянно что - то не работает, очереди на кассах, просрочка на полках (несколько раз самостоятельно приносил персоналу, просил убрать из продажи просроченные на 2-3 дня товары). Можно прийти вторым в очередь, и 10-15 минут наблюдать, как впереди стоящего покупателя отправляют в увлекательное путешествие по всему магазину для замены товара на другой. Форменную одежду или хотя бы бейдж либо не выдают персоналу, либо персонал её использует для чего угодно, но только не для того, чтобы его идентифицировали как сотрудника магазина.
4