Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Новости
1
Фото
70
Отзывы
114
Филиалы
Особенности

Витрина

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Шоколад в ассортименте
100 ₽
Рис отборный
130 ₽
Скидка 7% по промокоду

Адрес

Санкт-Петербург, Лиговский просп., 106
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Супермаркеты с кассами самообслуживания в Санкт‑Петербурге (район Московская Ямская Слобода)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Лиговский проспект
183 м
2
Лиговский проспектОбводный каналПлощадь Восстания
Станция метро Лиговский проспект
266 м
3
Станция метро Лиговский проспектУлица Константина ЗаслоноваSankt-Peterburg bussijaamАвтовокзал № 2 Санкт-Петербург
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,9
328 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Лиля О.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Хороший магазин! Всегда чисто,что не мало важно для этой сети магазинов!Расширенный ассортимент товаров,вежливый и приветливый персонал.Отдельное спасибо директору данного магазина,что содержит его в чистоте и порядке.Очень удобно расположен-не нужно далеко ходить 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Хозяйка
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Ассортимента очень мало. Спешила,купила по дороге к чаю чак-чак, открываю-просто наглухо зачерствевшая субстанция. Ни разу такого не встречала, нож не втыкается, таким окно можно разбить. Естественное такое просто невозможно есть-в помойку. Срок годности-на фото. Толи настолько непроверенных производителей закупают, толи хранение абсолютно халатное. Проверяйте абсолютно на всем срок годности. Сотрудники - как повезет, бывают хорошие, бывают будто только что из будки выскочили. Продукты здесь покупать нельзя, только табак, обычный ночник
2
2
АННА
Знаток города 3 уровня
2 июня
Хамское отношение сотрудников. Заходила сегодня в этот магазин выгнали в 22:52 + ко всему наорали,обосновав что девушка торопиться и ей некогда ждать , хотя график работы магазина до 23:00. Зал в ужасном состоянии, овощи и фрукты гнелые. Товар лучше перед покупкой проверяйте на срок годности
1
1