Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Супермаркеты

Дикси

Рейтинг 4,0
809 оценок
Открыто до 23:00
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Москва, ул. Габричевского, 10, корп. 4
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Москва, фото
Супермаркет Дикси, Москва, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
274
Филиалы
Особенности

Витрина

Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Бульмени
220 ₽
Черешня
550 ₽
Скидка 7% по промокоду

Адрес

Москва, ул. Габричевского, 10, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Магазины и рынки с овощами в районе Покровское‑Стрешнево (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Щукинская
870 м
2
ЩукинскаяСтрешневоВойковская
Больница РЖД
217 м
4
Больница РЖДПокровское-ГлебовоИваньковское шоссеМетро ЩукинскаяЩукинская
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
809 оценок
Оцените это место

274 отзыва

По умолчанию
podlodka-l-86
Знаток города 7 уровня
1 июня
Продавец Гульниса отказалась выдать мне заказ, хотя я всё указала правильно. Я позвонила администратору, администратор тоже отказалась выдать. Никто из сотрудников не смог мне объяснить, какое именно подтверждение им нужно и как оно выглядит. Гульниса отказалась разговаривать по телефону с сотрудником поддержки Дикси для решения проблемы, охранник тоже отказался, хотя, сотрудник поддержки его об этом попросил. Гульниса - некомпетентный сотрудник и грубый человек. Впечатление о магазине испорчено.
1
Sergey
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Самый дрянной магазин сети. Тесный, грязный, везде мусор, персонал с трудом изъясняется по-русски. Постоянно умышленно выключены кассы самообслуживания, очередь в единственную работающую кассу. Не сетевая точка, а какая-то семейная мигрантская лавочка. Хамят и матерятся на покупателей.
3
Mikhail Tomcatovich
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Приятный магазин, сделан свежий ремонт. Отдельный респект Жайлообеку Кадырову. Мне нужно было зарегистрировать карту, это делается на кассе. Тк там было много людей, я подошел к другой закрытой кассе, где Жайлообек занимался пересчетом товара. Я попросил мне помочь, на что он охотно согласился. В процессе регистрации у меня сел тел. И он поставил себе на зарядку. В результате зарядил тел и зарегил карту. Причем вся история была на позитиве! Спасибо такому персоналу! В такой магаз приятно ходить
2
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных