Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Супермаркеты

Дикси

Рейтинг 3,4
1551 оценка
До открытия 28 мин
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Стачек, 88 · этаж 1
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Санкт‑Петербург, фото
Супермаркет Дикси, Санкт‑Петербург, фото
Еще 41
Обзор
Товары и услуги
Фото
51
Отзывы
480
Филиалы
Особенности

Витрина

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Шоколад в ассортименте
100 ₽
Рис отборный
130 ₽
Скидка 7% по промокоду
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Стачек, 88этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

До открытия 28 мин
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Супермаркеты «Дикси» в Кировском районе Санкт‑Петербурга: покупки по доступным ценам
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Автово
159 м
2
АвтовоКировский заводПутиловская
Станция метро Автово
48 м
4
Станция метро АвтовоУлица ЗайцеваАвтовская улица, 2Станция метро Автово / Улица Червонного КазачестваУлица Зенитчиков
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,4
1551 оценка
Оцените это место

480 отзывов

По умолчанию
Полина Фёдорова
Знаток города 5 уровня
6 марта
06.03 примерно в 21:15 на правой кассе (если смотреть со стороны входа) сидела прелестнейшая дама, успевшая нахамить двум из двух покупателей передо мной в очереди. Такого хабальства я давно не видела даже просто на улице, не говоря о рабочем месте по отношению к клиентам. Тучная женщина, темные волосы и черная преимущественно одежда, если эта информация нужна для опознания. Надеюсь этот отзыв заметят ответственные люди и примут меры, поскольку такое только штрафовать как сидорову козу и пинком под зад выгонять из любой профессии, связанной с людьми
2
Наталья
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Отвратительнее магазина не найти! Ремонта не было сто лет! Все зачуханное, грязное, везде тесно, не пройти, зато новые кассы самообслуживания поставили! Бедные работники, как они работают с таких условиях?! Заявлен как круглосуточный, регулярно не работает круглосуточно!!! Тех. Причины, да персонала видимо нет, никто не хочет идти работать за копейки!
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Крайне не рекомендую покупать в этом магазине молочную продукцию. Выставляется она не сразу как товар поступает в магазин. Хранится рядом с молочным отделом правее,за дверью уже склада. Там не холодильник. Температура не подходит для хранения молочки и тем более детского питания ( творожки и тд). Выкладка продукции в основном у них в ночь и товар сутками стоит в теплом помещении.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных