Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Супермаркеты

Дикси

Рейтинг 4,0
779 оценок
Открыто до 23:00
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Санкт-Петербург, Калужский пер., 7
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Санкт‑Петербург, фото
Супермаркет Дикси, Санкт‑Петербург, фото
Еще 43
Обзор
Товары и услуги
Фото
53
Отзывы
281
Филиалы
Особенности

Витрина

Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Бульмени
220 ₽
Черешня
550 ₽
Скидка 7% по промокоду
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Калужский пер., 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Чернышевская
1,48 км
2
ЧернышевскаяПлощадь ВосстанияМаяковская
Поликлиника № 38
225 м
4
Поликлиника № 38Таврическая улицаМузей А.В. СувороваКавалергардская улицаТаврическая улица / Шпалерная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
779 оценок
Оцените это место

281 отзыв

По умолчанию
Наталья Мысак
Знаток города 3 уровня
6 февраля
ужасное место: частенько не следят за товаром : вовремя не обновляют, могут лежать пустые ящики с гнилыми фруктами есть просрочка. Ценники не соответствуют действительности. персонал - хамский, правда, слава Богу, не весь. Особо отличается, видимо, управляющая и те, кто занимается выкладкой товара. На кассе, в основном, вежливый персонал. Работаю рядом, но теперь предпочитаю ходить в другой магазин, подальше, чтобы не сталкиваться с обманом и хамством
1
Иван Петров
Знаток города 4 уровня
26 июня
Доставка ужасная из этого магазина (и вообще по сети Дикси). Заказываешь вечером - они собирают вечером же и приводят утром заказ с уже несвежими продуктами, хранили скоропорт непонятно где, но явно не в холодильнике. Пишешь в поддержку - отвечают, мол, пришлите товары испортившиеся в открытой упаковке. Ясно, что несвежее мясо, котлеты не будут ещё выглядеть гнилыми, но есть их уже нельзя ни детям ни взрослым. Мы так потеряли заказ на 2500 р. И ничего не докажешь. Не рекомендую категорически. Заказывайте в других местах продукты.
Татьяна Лавкова
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2024
Качество нормальное, просроченных продуктов нет. Много заморозки, молочная продукция, фрукты овощи, сладости, бакалея, часто большие скидки. корм для животных и хозтовары. Вообщем покушать и помыться есть чем. Была 26 декабря 2024 г , приятно удивлена много товаров к празднику, много скидок. Икра красная, много фруктов и овощей хорошего качества, молочные продукты, колбасные изделия, кондитерские изделия, алкоголь все к празднованию нового года. На кассе просто ошарашили отношением к покупателю. Посоветовали какие еще товары купить. Была приятно удивлена. Спасибо руководству и коллективу.
4
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных