Поиск
Маршруты
Карты · Собинка · Супермаркеты

Дикси

Рейтинг 3,4
413 оценок
Закрыто до завтра
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Собинка, ул. Лакина, 10
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Собинка, фото
Супермаркет Дикси, Собинка, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
97
Филиалы
Особенности

Витрина

Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Бульмени
220 ₽
Черешня
550 ₽
Скидка 7% по промокоду

Адрес

Собинка, ул. Лакина, 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Магазин Пятёрочка
460 м
2
Магазин ПятёрочкаАвтостанция СобинкаДетский сад Золотой ключик
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,4
413 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Людмила Бердина
Знаток города 6 уровня
5 мая
Хороший магазин, сотрудники почти не меняются, доброжелательные, акции по всей сети очень хорошие, оценка 3,3 неоправдана. Сроки продуктов хорошие, следят за ассортиментом и сроками хорошо, магазин не менее, чем на 4,7. Недавно поставили кассы самообслуживания, еще удобнее, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Тимофеева
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Магазин неплохой, персонал - молодые девушки и , в последнее время, появились ребята. Видно их старание, работают по всем стандартам обслуживания, акции озвучивают, отношение доброжелательное, без хамства, всегда подскажут где найти нужные продукты. Появились пекари, полки с выпечкой чистые, выкладка очень хорошая. Бывает такое, что касса одна работает, так это больше к руководителям сети претензии, а иначе как обеспечить доступность товаров , если они не выложены на полки. На это нужно время, а одновременно и выкладывать, и обслуживать невозможно. Ребята как белки в колесе. Так, наверняка, ещё и проверками мучают, замечаниями... Поэтому и убегают продавцы, что гоняют почём зря. Чтобы коллектив хорошо работал, нужна мотивация, похвала, одобрение, понимание, а не только цифры и планы. Среди нашего брата- покупателя тоже вредителей немало, любят все раскидать, разбросать, оставить непригодившийся товар совершенно в другом месте, не уважают ни себя, ни других. Приходишь в этот магазин, а девченки все те же каждый день работают и до самого закрытия, живут на работе. Прошу руководство обратить внимание на это и обеспечить отдых работникам. Тогда они будут работать ещё лучше и результативнее. Кто хорошо отдыхает, тот хорошо работает. А персонал этого магазина мне нравится, и магазин нравится. Ребята стараются. Молодцы.
Татьяна Ч.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Пользуюсь услугами магазина очень давно. Коллектив в основном молодежь. Вежливые, грамотные. Товар свежий на полках, ценники выставлены. Особенно хочу отметить выпечку. Девчонки на выпечке молодцы. Желаю всем успехов.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных