Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Супермаркеты

Дикси

Рейтинг 4,0
999 оценок
Круглосуточно
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Санкт-Петербург, Кузнечный пер., 18
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Санкт‑Петербург, фото
Супермаркет Дикси, Санкт‑Петербург, фото
Еще 61
Обзор
Фото
71
Отзывы
346
Филиалы
Особенности

Витрина

Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Бульмени
220 ₽
Черешня
550 ₽
Скидка 7% по промокоду

Адрес

Санкт-Петербург, Кузнечный пер., 18
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Супермаркеты с кассами самообслуживания в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Владимирская
430 м
2
ВладимирскаяПлощадь ВосстанияДостоевская
Улица Марата
132 м
4
Улица МаратаКузнечный переулокМосковский вокзалСтанция метро Площадь ВосстанияВладимирская площадь
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

21:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
999 оценок
Оцените это место

346 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Один из лучших магазинов ДИКСИ! Всегда полная выкладка товара, все свежее, ценники на месте, не надо ни чего искать все перед глазами. Отдел овощи-фрукты в прекрасном состоянии, всегда все свежее. Грамотные вежливые продавцы-кассиры! очень часто наблюдала девушку в зале которая помогала клиентам с выбором или что то подсказывала, оказалось директор магазина, сейчас не часто увидишь директоров в зале с таким рвение относящихся к своему делу и приятной грамотной речью. Всем довольна! Хожу только туда! Спасибо сотрудникам магазина! Вы лучшие в своем деле!
4
5
павел апуник
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Зашел после смены в дикси, взял йогурт, и только через пол часа заметил что йогурт просрочен на 11 дней!!!! Будьте внимательнее когда берете какой либо товар, кассирша в возрасте ,с короткой стрижкой, рыжими волосами, и в теле, проявляет полное неуважение к покупателем, хамит и грубо общается, с таким тоном будто ей нагадали в этой жизни абсолютно все. Желание заходить в этот магазин , честно говоря больше нет , очень расстроил
1
2
Кристина Лиссабон
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
Отказали в покупке и отменили чек тк на кассе отдала 1000р, а кассир не хотел отдавать остаток наличными. Это нарушает мои права о выборе способа оплаты, а так же закон о защите прав потребителей, а так же еще помимо этого: п.3.8.1 «Типовых правил эксплуатации контрольно-кассовых машин при осуществлении денежных расчетов с населением» + п. 3 ст. 426 ГК РФ. Администрация не понимает ситуацию и говорит, что все кассир делает верно. Как вам такое: я прихожу за продуктами, а мне отменяют покупку и указывают на выход, иди домой с пустыми руками голодный из-за наличных? Они обязаны делать у инкассации размен денег (ну конечно, он же платный😂😁). Возможно буду писать в инстанции тк они злостно нарушили мои права, закон и еще стояли спорили, вся видео фиксация у меня есть.
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных