Поиск
Маршруты

Чайка

Обзор
Товары и услуги
Фото
64
Отзывы
256
Особенности
Рейтинг 4,5
405 оценок
Оцените это место

256 отзывов

По умолчанию
Арман Пайтян
Знаток города 11 уровня
23 мая 2022
Ценник завышенный Качество страдает Раньше была нормальная мойка с адекватными ценами, теперь поменялись владельцы, подняли прайс, а качество стало хуже!
6
1
Посмотреть ответ организации
Choowbaka
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Моют нормально, плюс рядом с работой
6
Посмотреть ответ организации
Александр Файфер
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
В 20:30 обратился, отказали в работе мол закрываются Хотя до 21:00 работабт
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Латыпов
Знаток города 11 уровня
9 июля 2024
Отличная мойка. В меру быстро и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Мелузов
Знаток города 10 уровня
13 июля 2021
Наглый мойщик с ходу предлагает помыть машину только с обезжириванием по цене 950 рублей. Иначе отказывают!!! Очень удивительно как они ещё работают.
6
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey _S_
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2024
Так себе... Деньги текут как вода, а вот вода течёт как раз так себе. Шампунь не о чём. И с заездом как то не удобно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2022
Хорошая автомойка и шиномонтаж всегда езжу только туда. Один минус нельзя рассчитаться картой. В остальном все супер.
3
Посмотреть ответ организации
gogo pepe
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Быстро качественно приятный сервис Все быстро оперативно спасибо огромное
1
1
Посмотреть ответ организации
Spheros
Знаток города 9 уровня
17 августа 2020
Качество мойки на 3--... Мыл свой Вольво 17 августа 2020. Мойка люкс за 850,00 + обезжиревание кузова 300,00. Никакого люкса. Обычная мойка. 👎👎👎 🤷‍♂️ Уверен, что за 38 минут произвести качественную уборку авто не возможно. Минимум 1 -1,5 часа. Ведь только действие обезжиривателя на кузове от 5 до 15 минут....???🤔🤔 А тут ещё пылесос, протирка стёкол из внутри и пластика. Только на салон должно уйти минимум 20 минут... Никаких претензий. Технология мойки нулевая. Так, закскочить смыть грязь, по-быстрому - можно, но чтобы конкретную уборку авто сделать - не здесь точно. В итоге, самому пришлось тут же, на стоянке натирать кузов, так как местами налёт не смылся. Печаль... ☝️😥🤷‍♂️😁
9
1
Галина К.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Оперативно! Качественно! Рекомендаю!
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Кудрявцева
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Цена качество 10/10, всем довольна, кофе отличный
6
Посмотреть ответ организации
Кулиненко Михаил Александрович
Знаток города 4 уровня
4 мая 2023
Приехали помыть машину скорой помощи. На рецепшене споросили сколько стоит ароматизатор, нам ответил и ушёл. После возвращения спросил где ещё один, напарник сказал там было 3, администратор ответил что было 4 , то есть мы УКРАЛИ!!! Больше здесь мыть не будем.
4
1
С
Сергей Чернов
Знаток города 2 уровня
18 марта 2023
Отвратительная мойка. Кузов весь в разводах.На вопрос почему?Ответили надо было делать обезжирку.Полный бред.И это всё за 1100
5
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2024
Заехал ополоснуть машину с ковриками, назвали сумму 650 рублей, все в порядке, согласен, сразу предложили обезжирить, я отказался, после чего меня отправили в другую мойку отказавшись мыть машину, просто послали на трефолева, хотя меня устроил ценник в 650 рублей, в общем и целом какая мойка я не знаю, но джентельмен за кассой оказался не приятным но посоветовал не плохую мойку, езжайте на трефолева, там помыли без вопросов
5
1
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Bondareva
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Менеджер с ухмылкой сообщил, что оплаты по карте нет – так себе отношение. Результат мойки норм
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Кулаков
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Высокое качество мойки и высокое же качество обслуживания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сарвин
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2023
Моют, хорошо. Немного истерична бывает админ, но в остальном очень хорошо! Штномонтажом ещё не успел воспользоваться :)
Посмотреть ответ организации
Антон Еремушкин
Знаток города 16 уровня
21 октября 2022
Хорошо моют, админ контролирует каждую машину. Достаточно быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Отличное обслуживание, рекомендую!
7
Посмотреть ответ организации
Петр А.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Автомойка супер. Тщательно моют, широкий спектр услуг по приемлемым ценам.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Неважно
Знаток города 8 уровня
13 марта 2024
За сутки записался приехал, сказали на завтра, всем вообще все равно. Ищите другую мойку не тратте время.
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Урягина
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2022
Безобразное отношение к клиента. Простояв час в очереди перед Вами щакроют дверь, сообщив, что у них запись. А то что бокс будет стоять без работы их мало волнует, видимо владелец не очень дорожит клиентами.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 6 уровня
28 марта 2019
Самая отстойная конторка из всех где я бывал, мошенники с звготовленными фразами на обоснованные претензии, эта тетка на стойке та ещё ушломанка))). Машина после их манипуляций так и не избавилась от слоя грязи, чем они моют не известно... Говорит мол заказывайте мойку дороже, тогда и результат будет ахахааа!!! На любой другой мойке такого НЕТ!!! Не советую вообще, если уважаете себя и свою ласточку, объезжайте стороной этот - отстой!!!
16
1
Павел Поликарпов
Знаток города 9 уровня
29 мая
Хорошо парни делают
1
Посмотреть ответ организации
Николай Корниенко
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2022
Помыли хорошо, даже взяли машинку без записи, спасибо администратору 👍
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Петров
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2021
прекрасная мойка, стал туда ездить по причине большой машины. мало мое куда влезает. моют хорошо, цены адекватные, да и персонал приветливый))
3
1
Посмотреть ответ организации
Алиса в стране чудес
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Заехала помыть машину без записи, сначала администратор ответила , что мест нет и их не будет , я уже развернулась чтоб уйти, администратор заорала , что я могу проехать и помыться прямо сейчас , ну, ок ! Заехала в мойку, мне начали навязывать обезжирку, я сказала , что мы не надо, просто ополоснуть ! Тогда мне ответили, что ее не будут сушить , меня такой вариант тоже не устроил ! Потом администратор начала при клиентах орать и МАТЕРИТЬСЯ на мойщика , у них началась перебранка 🤦‍♀️я забрала машину и уехала ! Отвратительный сервис ! Что хотят , то и делают ! Уважаемые руководители мойки, смените персонал ! Они распугают Вам всех клиентов!
7
Посмотреть ответ организации
Давид
Знаток города 4 уровня
5 января
Мойка бомба честно говоря 🤟
2
1
Посмотреть ответ организации
Kirill G.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Отличный сервис . качество 100% 👍
7
Посмотреть ответ организации
Балтос Нарвович
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2022
Моют нормально, но очень дорого, навязывают какие-то супер покрытия по супер ценам толку с которых почти нет, при этом покрытие дисков этими покрытиями обойдётся в цену аналогичную кузову.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена С.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2022
Прекрасная автомойка! Профессионалы своего дела! Чистота машины - на 5 с плюсом!
1
Посмотреть ответ организации
Коржавин К.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2021
Качество мойки на троечку (с натягом). Администратор (старая тетка)- хамка редкостная. Общаться с клиентами не умеет. Не рекомендую мыть машину в этом месте!!!!
5
1
Эдгар И.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Обслуживание супер! Работа ребят лучше всяких похвал! Очень рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Безуглая
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Отличная команда вежливых профессионалов ! Помогли мне в не стандартной ситуации с аатомобилем . Теперь я их постоянный клиент.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Латкин
Знаток города 11 уровня
25 мая 2024
Помыли первый раз, мойка люкс + двигатель
Посмотреть ответ организации
Сергей Ивенский
Знаток города 16 уровня
18 августа 2022
Качественно вымыли машину, Вежливо пообщались и кофе приятный. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения До
Знаток города 6 уровня
28 января 2020
Ребята молодцы! Моют быстро и качественно. Ценник приятный.
3
Elena A.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2024
Мойка классная, доп услуги не навязывают, все отлично!!!
4
Андрей Щербаков
Знаток города 4 уровня
24 марта 2022
Живая очередь))) сервис ужасный! надо ждать рядом с сервисом в машине час это нормально???
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2024
Дотошный и грамотный подход к мойке авто
2
Посмотреть ответ организации
Толбо Толбоев
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
На прайс листе одна цена, а по факту другая! Обман
1
3
Алексей
Знаток города 4 уровня
2 января 2023
Отличная мойка, опытный персонал, делают работу быстро и качественно. Цены приемлемые)
1
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
25 июня
Супер мойка !! Так держать!!
1
Евгения Алботова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Отличная автомойка! Позитивно встречают, хорошо моют, кофе, чай наливают!
2
Ermakov_Dmitriy
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2021
Отвратительная мойка, помыли плохо, на кассе отвратительный администратор, матерится ведёт себя невежливо с клиентами, не рекомендую!!!
5
1
Владимир Панарин
Знаток города 15 уровня
31 августа 2024
Должны работать до 21:00, но видимо из-за дождя в 19:45 уже не работают.( Это непрофессионально. (
1
Посмотреть ответ организации
Александр У.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
" Моюсь" здесь , около пяти лет. Ничего плохого, никогда, не замечал. Всегда на будьте любезны. Всегда вежливые и понятные. Подскажут и не навязываются.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2019
обычно оставляю отзывы только о фастфудах.но тут не удержался шиномонтаж на совесть радует качество выполненой работы! Советую !!!
3
2
Алексей Озимков
Знаток города 12 уровня
25 августа 2022
Вы там никому не нужны. Если вам нужно там, подождите 40 минут когда довольный мойщик неторопливо докурит, закончит чат в ватсап, чтобы протереть помытый уже автомобиль, отпустить его и пригласить вас. Стоял стоял, так и не нашёл для себя ответа, как они ещё работают и уехал искать самомойку.
5
Посмотреть ответ организации
Пахомов Д.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2021
Если можно было, поставил бы -100500 звезд. Худшая мойка в Питере, отношение к клиентам хамское и наплевательское! Администратор - Женщина в возрасте, посылает на три буквы, просто потому что ей так хочется, с ней лучше не спорить если не хочешь уйти с дергающимся глазом, потому что в силу уважения к возраству, послать ее туда-же я ее не смог. Машины моют отвратииельно, а точнее делают вид, что моют. Химия у них полное «Г». Впаривают обезжирку кузова, но вместа соотвествующего состава в вакуном распылителе, налито черт знает что (Помоему это растительное масло) иначе как объяснить тот факт, что машина после данной услуги осталась вся в разводах и в царапинах. Кстати все тряпки у них грязные и старые, после услуги класса «Люкс», в салоне пахнет сыростью и тухлыми носками, возможно этого же мойщика.
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6