Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
8
Отзывы
91
Особенности

Витрина

Удобное приложение
Быстрая доставка
Кешбэк до 10%
Отправка документов
Бережная доставка
Выгодные тарифы
Посылки любого размера

Адрес

Ростов-на-Дону, ул. Ерёменко, 103
Маршрут

Контакты

+7 (952) 577-21-63
Показать телефон
www.cdek.ru
1

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Микрорайон Левенцовский
130 м
4
Микрорайон ЛевенцовскийПроспект СолженицынаМикрорайон № 5 Левенцовскийпроспект Маршала ЖуковаДонагропромснаб
Показать парковки

Особенности

Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Территория:междугородние, международные
Способ оплаты:СБП
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,7
162 оценки
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Екатерина Самойленко
Знаток города 6 уровня
14 января
Очень люблю СДЭК, всегда всё приходит вовремя 📦 Посылки аккуратно упакованы и ничего не повреждается, приятно получать заказы без переживаний. Удобно отслеживать доставку в приложении и заранее приходят уведомления. Цены нормальные и пункт рядом с домом, очень удобно. Спасибо вам за хороший сервис 💗 Обязательно буду пользоваться ещё. Кстати, В пункте выдачи чисто сотрудники вежливые и работают быстро даже в часы пик долго ждать не приходится 😌
2
1
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 4 уровня
25 мая
Не советую данный пункт! Пришел отправлять посылку Авито, притащил коробку с весом 24кг, ее не приняли , весы показали 25.750, сотрудница не на какие уступки не пошла , весы врут , максимально не клиентоориентированная сотрудница , переехал в другой пункт на Димбо и спокойно отправил , вес показал как есть 24кг , не советую еще раз , так как доставили много неудобств!
1
Посмотреть ответ организации
диана кобалия
Знаток города 3 уровня
31 марта
Я считаю, это самый лучший пункт CDEK, я очень много лет являюсь клиентом, и всегда прихожу с радостью в данный пункт, девушки работают там очень внимательные, приятные, всегда помогут и все подробно расскажут! Хочу выразить благодарность Анастасии и Елизавете , вы лучшие сотрудники!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации