Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостиницы · Борсаак

Борсаак

Рейтинг 4,7
200 оценок
Круглосуточно
+7 (918) 002-22-74
Показать телефон
село Ольгинка, 2-й микрорайон, 6/16
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Борсаак, Краснодарский край, фото
Еще 173
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
183
Отзывы
91
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Ольгинка, 2-й микрорайон, 6/16
Маршрут

Контакты

+7 (918) 002-22-74
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  12 мест
Отели и гостиницы Ольгинки с завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Отели и базы отдыха в Ольгинке с обедами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Отели в Ольгинке с парковкой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Санаторий Орбита
198 м
1
Санаторий ОрбитаОльгинка – Центр
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Санузел в номере
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Проживание с животными
Холодильник
Пляжная линия:нет
Номеров:28
Время заезда:12:30
Работа стойки регистрации:круглосуточно с сотрудником
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Прибой
Рейтинг 4,8
Приморье
Рейтинг 4,8
Адмирал
Рейтинг 5,0
Дайв
Рейтинг 4,2
Горизонт 32
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,7
200 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Отдыхали с 20 по 25 июля. Я очень довольна отдыхом в этом гостевом доме! Остались ощущения, что мы побывали в гостях у лучших друзей! Управляют гостиницей Григорий и Анна, чудесные, гостеприимные люди. Любая просьба решалась мгновенно, даже если это было не совсем в их компетенции. Отдельно хочу сказать о наличии небольшой столовой, в которой Анна готовит для постояльцев очень вкусную, домашнюю еду. Анна, здоровья Вашим рукам❤️‍🔥 Ребята стараются прислушиваться к пожеланиям и вкусам постояльцев, это очень здорово! Также хочу отметить, что цены очень приемлемые, мы питались только в нашей столовой. Домашние пельмешки просто лучшие)) Номера небольшие, но очень уютные и чистые. Постельное белье идеальное, для меня это важно)) Кондиционер работает отлично, вода горячая всегда, без перебоев. Мы жили на втором этаже, с выходом на общий балкон, откуда было видно море. То, что гостиница находится на горе, это большой плюс, свежий, прохладный воздух круглосуточно. Пляж в 10 минутах, сетевые магазины в 5 минутах. Безусловно я рекомендую данный гостевой дом для отдыха, вы точно не пожалеете и останетесь более чем довольны. А мы обязательно сюда вернемся. Гриша, Анна, до встречи 👋
1
Сергей П.
Знаток города 2 уровня
27 июня
Отдых в "Борсааке" удался на славу или на 5 с +! 10 дней пребывания (09 - 19.06.26) оставили неизгладимо приятные ощущения и воспоминания!!! В номере чисто, уютно и комфортно. Отдыхали с дочкой, она точно присоединяется к моим словам. До моря неспешным шагом, заглядывая в торговые точки по пути, ровно 9 минут (море, кстати, чистое). За цену, которую мы платили, Вы точно вряд ли найдете ближе (дешево). Своя столовая - огонь. Пицца от тети Марины - пальчики оближешь! При необходимости Вас могут отвезти, привезти, даже встретить (с бензином проблем не было). Подводя итог, скажу так: отдых на море был намного усилен положительными эмоциями, благодаря пребыванию в "Борсааке"! За что огромное СПАСИБО Мартину, тете Марине и "Юноше"(дедушке)!! Если поедете к ним от меня привет! И чуть не забыл - обязательно покушайте шашлык, Мартин делает его таким, что не возможно передать словами!! Еще раз от души спасибо! Очень надеюсь - до новых встреч!
Анна Ефименкова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Отдыхали с 06.07.2025 по 14.07.2025. Встретили прекрасные люди, доброжелательные. Все показали , рассказали. Мы были на двух машинах поэтому и номеров бронировали 2. (Двухместный и двухкомнатный). номера отличные , чистенько, кровати не раздолбаны (как это часто бывает). Кондиционеры и телевизоры работают исправно. Перебоев с водой и электричеством нет. Из окон прекраснейший вид. С одной стороны на море, с другой-горы. В столовой на территории готовят очень вкусно. Само здание находится на склоне и подниматься приходится в гору (о чем при бронировании предупреждали) Но для нас подъём совершенно не критичный и за день по нему мы 2-3 раза ходили ежедневно.до пляжа идти недалеко, по пути много всяких палаток с вещами , вкусняшками и прочим. Море чистое , пляж -мелкая галька. Каждому -свое т к вкусы разные, но я бы с удовольствием вернулась сюда и не раз....
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных