Поиск
Маршруты

Боравто Сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
142
Фото
108
Отзывы
69
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
141 оценка
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Валерия Карташова
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Обращались несколько раз с обслуживанием авто. Мастера приемщики настоящие специалисты в своем деле. Всё делается быстро, четко, качественно. Всю подробно рассказывают и отвечают на все вопросы. Специалисты по запчастям всё сами подбирают, по запросу, по бюджету, дают гарантию на запчасти и работу. Рядом с машиной можно находится, и смотреть как всё делают.
Посмотреть ответ организации
Галина Иванова
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Постоянно обслуживаюсь в автоцентре Боравто. Начиная с мастера- приемщика и заканчивая выдачей автомобиля, всегда все чётко и вовремя. Часто выдача бывает раньше обещанного. Очень хорошие механики. Вежливый обслуживающий персонал. Рекомендую всем этот сервис в автоцентре.
Посмотреть ответ организации
ЭС КЛАСС КЛИМАТ
Знаток города 10 уровня
19 августа 2024
Обслуживал здесь свой автомобиль Mazda CX-5 (машина уникальна тем, что она американка, с движком от СХ-9, такие на сервис к ним почти не заезжают, однако профессионализм ребят успешно справился с поставленным к ним задачам). Признаюсь честно, что давно не видел в РФ столько профессионального и скурпулезного подхода в оказании услуг в сфере ремонта и обслуживания автомобилей. Был записан на целый комплекс, в моём заказ наряде присутствовал такой запрос как: мойка радиаторов внутри и снаружи со снятием, замена тормозной жидкости, замена моторного масла, замена масла в коробке, замена и промывка антифриза, диагностика подвески, установка сеточки на всю площадь в радиаторы, чистка интеркулера. Машина поставили в работу вовремя, как и было оговорено по предварительной заявке. Из-за большого комплекса работ - ребятам пришлось задержаться на 4 часа, до 12 ночи, но машина была сделана на все 100% процентов. Этой компании подходит девиз: "когда клиент - становится другом". Теперь за обслуживанием только сюда, пусть я и живу за 200 км от этого сервиса. Профессиональный подход и полученные эмоции никто не отменял. Объявляю отдельную благодарность пожалуй лучшему мастер-консультанту Кузину Владимиру, мастерам Олегу и Артёму. Руководителю автосалона - Лесничему Евгению - большой респект. Буду обращаться сюда теперь на постоянной основе! Впереди установка радиатора охлаждения на АКПП и доработка интеркулера. Развития бизнеса и всем Вам благ.
1
Посмотреть ответ организации
МАША Я.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Купили автомобиль Москвич 3 в салоне на урожайной 2в, нам очень все понравилось, все сотрудники были выжливыми и доброжелательными , чай , кофе и игровая зона для ребёнка , что очень облегчило наше там нахождение, нашим менеджером был Александр , который все нам рассказал и пояснял , очень понравился как специалист . Побольше бы таких работников как он.
Посмотреть ответ организации
софья федотова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
это самый лучший центр!! люди просто добрейшие, всегда помогут 😊 время ожидания очень быстрое ремонт шикарный советую всем!!😊
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Выбирали себе подержанный автомобиль. При осмотре авто не возникает никаких проблем со стороны менеджеров или администрации салона. По желанию предоставили подъемник и авто мог тщательно обследовать посторонний специалист. Менеджеру Игорю отдельное спасибо, был на связи, отвечал на любые вопросы и машина всегда была готова уже к нашему приезду. Также мы имели возможность провести полноценный тест драйв. А это уже немало! Как оказалось, далеко не везде идут навстречу, даже не дают порулить на площадке. И хоть сделка не состоялась по иным от технических аспектов причинам, могу смело рекомендовать этот автосалон для поиска интересных вариантов.
Посмотреть ответ организации
Денис Анатольевич Щеголев
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Звонили говорили что у них акция и диагностика ходовой сейчас у них бесплатно. Когда приехал сказали что акции у них ни какой нет и диагностика платная. А кто звонил и говорил что бесплатная они не знают.. Отправил Вам на почту свой номер телефона.
Посмотреть ответ организации
михаил мамонтов
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Сотрудники очень доброжелательные и квалифицированные. Обращаюсь в сервис не первый раз всегда находят проблему и устраняют её. Доступная цена на ремонт автомобиля. Хочу пожелать удачи персоналу, БорАвто процветания. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Тимушев
Знаток города 9 уровня
24 июля 2024
Ездили выбирать себе авто 7 местное, так вот ассортимент конечно в этом направлении скудный. Думали может хоть какой-то небольшой минивен есть, но увы их тоже не было. А так персонал вежливый, приветливый, всё расскажут, всё покажут. Да в итоге нашли один вариант. Оформление документов по трейд ин заняло очень много времени. Ушли с женой с салона спустя 3 -3.5 часа. Если можно решить с оформлением договора купли-продажи побыстрее было бы замечательно.
Посмотреть ответ организации
Лайк Гав
Знаток города 9 уровня
27 июля 2025
Единственный автосервис наверно в тамбове, где можно записаться и обслужить автомобиль. Все по времени, без проблем.
Посмотреть ответ организации
Руслан К.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Добрый день. Посетил на днях сервис Боравто. Остался очень доволен качеством выполненных работ, и отношением к клиентам. Все сделали очень быстро, задержек с запасными частями не было. Рекомендую посетить данный сервис, здесь вас встретят грамотные специалисты которые помогут разобраться во всех интересующих вас вопросах.
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Обслуживали в сервисе kalina Cross. Сотрудники очень доброжелательные и квалифицированные. Отдельное спасибо мастеру-приемщику Алексею.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
13.04 посетили данный «сервис». Ленивый персонал, не могут выявить изношенные колодки за час ожидания, впустую потраченное время и средства. Спасибо боравто)
Посмотреть ответ организации
nH_
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Делали замену фриона с дозаправкой, и замену масла компрессора кондиционера, по итогу кондиционер не работает, приехал на диагностику, ничего внятного не ответили. «Приезжайте будем разбирать смотреть». Съездил в другой сервис 5 минут, проверили без разборов, пере заправили и все работает
Посмотреть ответ организации
Виктор Евдокимов
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Приехал с проблемой, плохой запуск по утрам гранта. Выявили и исправили причину очень быстро.
Посмотреть ответ организации
Сергей Воробьев
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2024
Прекрасная компания, вежливые сотрудники,качественный сервис, обслуживаю два автомобиля и оба приобретал в Боравто Тамбов. Рекомендую автосервис.
Посмотреть ответ организации
Рома И.
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Ремонтирую всем родственникам машины, механики, диагносты, просто вышка, в цеху чистота)
Посмотреть ответ организации
Максим Д.
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Персонал хороший! Лучше, чем в другом городе. По технике немного утаили но на общее настроение это не повлияло. Спасибо Давиду и Елене!
Посмотреть ответ организации
ульяна клеймёнова
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Нужно было сделать диагностику ходовой, позвонила,записали,приняли во время озвучили врем 40 мин примерно вместе с технической мойкой авто. Машину вернули не позднее этого времени. Пока ждали предложили кофе,чай. Персонал очень вежливый. По итогу дали диагностическую карту с описание проблем. Осталась всем довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Агеева
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Высший уровень сервиса. Цена полностью соответствует качеству. Огромное спасибо за помощь. Буду рекомендовать только вас.
Посмотреть ответ организации
Сергей Дубровский
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Внимательный, вежливый, порядочный персонал. Все рассказали и объяснили. Ставил машину на комиссию. Очень долго проверяли авто, по причине загруженности мастера.
Посмотреть ответ организации
Олег А.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Попал в затруднительное положение . Обратился за помощью в Боравто - сервис. Очень оперативно помогли. Очень хорошие мастера, вежливые приёмщики. Остался доволен, проделанной работой .
Посмотреть ответ организации
Калинина Юля
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2023
Шикарный автосервис! Записали моментально, хотя мест было мало. Сделали все очень быстро, пока ждала смотрела в тепле телевизор) о всех действиях информировали, на следующий день собрали обратную связь
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Проводил ремонт автомобиля в данном сервисе. Очень понравился вежливый персонал и грамотные мастера которые не оставят ни одну мелочь без внимания! Пригласили понаблюдать за ремонтом что порадовало. Смело могу посоветовать это место для обслуживания вашего авто.
Посмотреть ответ организации
Алевтина Корниенко
Знаток города 20 уровня
26 апреля 2024
Приняли с колёсс, хотя все подъёмники были заняты. Большой респект, вошли в положение. Быстро подкачали колесо. Очень демократичная цена.
Посмотреть ответ организации
Анна Попова
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Все отлично, хороший диагност, долго мучилась с машиной, а тут сделали все быстро, хороший мастер консультант, объяснил все подробно.
Посмотреть ответ организации
Рустам Чанышев
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2023
Наконец-то я нашел свой сервис, теперь обслуживание провожу только здесь, по ремонту без нареканий, обслуживание клиентов, все удобства ожидания и с ребёнком, очень вкусный кофе, порадовала цена и скидочку сделали , вот что значит сервис который держится за своих клиентов
1
Посмотреть ответ организации
Денис Манафов
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2023
Всё круто! Приняли вовремя, помыли бесплатно, предложили кофе бесплатный. Приятный сервис, отзывчивый персонал. Понравилось, что можно следить за проведением ремонта. Спасибо! Буду рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Ш
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
Всё на высшем уровне! Отзывчивый, вежливый, квалифицированный персонал. Быстро нашли проблему и устранили ее. Цены приемлемые. Успехов в развитии!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Савельева
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Лучший сервис. Александр Соловьев хорошо выполнил свою работу. Проконсультировал, все сразу ясно и понятно.
1
Посмотреть ответ организации
влад
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Хороший СТО, обращался сюда за ремонтом Шевроле. Починили всё добросовестно, мастер ответил на все вопросы, теперь я чётко понимаю, что с автомобилем. Приветливое обслуживание и ценовая политика прозрачная
Посмотреть ответ организации
Евгений Зенов
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Отличное СТО вежливый персонал, мастера своего дела! Обращался по ремонту, поломку устронили быстро качественно надежно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Качественное и доброжелательное обслуживание. Все необходимое сделали, поэтому отзывы у меня только положительные. Были вопросы по запчастям, но это от сотрудников не зависит. По итогу все необходимое привезли, только катушку 1 вместо 4. Пришлось ждать остальные 3, а так в целом все получилось нормально. С. А.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Спасибо мастерам автосервиса Боравто! Очень быстро решили нашу проблему. Лампочки работают отлично:)
Посмотреть ответ организации
Сергей Талалаев
Знаток города 9 уровня
5 мая 2024
Чистенько. Запах в автосервисе не очень (пахнет канализацией). Обращался к электрику по записи. Пока ждал дня приема, машинка сама починилась.
Посмотреть ответ организации
Сергей Семенюк
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2022
Отличные специалисты. Грамотные, компетентные, отзывчивые. Проходил 1 ТО на ниссане. Без претензий разрешили присутствовать, на вопросы подробно всё объяснили. Была проблема с электрикой, все проверили, устранили. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Волков
Знаток города 10 уровня
11 августа 2022
Был проездом в Тамбове. Быстро починили машину. Спасибо приемщику Денису, принял авто позже закрытия, а ступицу заменили уже утром. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Прекрасный дилерский центр, работает команда профессионалов, беру уже не первый автомобиль и рекомендую всем друзьям !
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Обращалась в Боравто для проведения ТО. Предложили кофе, персонал очень вежливый, обслуживание на уровне. ТО выполнено быстро и качественно. Приеду ещё, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сысоев
Знаток города 9 уровня
22 июля 2022
Хороший сервис, обслуживаю там свой Ниссан, всегда всю работу выполняют на отлично. Цены конечно выше чем у частников, но это и нормально для официального дилера.
Посмотреть ответ организации
ирина мухортова
Знаток города 10 уровня
10 марта 2023
Персонал хороший - вежливый! Привозила машину на оценку. По времени очень долго конечно все это проходит я убила на это 3.5-4 часа. Оценка авто у них конечно всегда занижена, но процесс продажи (договор и перечисление денег) проходит нереально быстро.
Посмотреть ответ организации
Андрей Топильский
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Заезжал на заправку кондиционера, приняли сразу, сами пригласили посмотреть процесс, все прозрачно и быстро. Менее одного часа. В общем говоря, к жаркому сезону готов. Ценник отличный!
Посмотреть ответ организации
ирина п.
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Хороший салон, добрые отзывчивые люди, мой вопрос по ремонту машины решили быстро, вообщем доволен👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сазонов
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Обращались в сервис по поводу ремонта машины. Отношение к клиентам - на высоте. Вежливость и внимание выше всяких похвал. А вот качество ремонта - ниже плинтуса. Подобный же отзыв был оставлен на сайте Боравто, и через две недели жене позвонили, сказали что прежний директор подразделения снят с должности (!!!) и, мол, вы можете приехать, если хотите, чтобы мы провели работы с вашей машиной, но жена не захотела дальше иметь с ними дело. Сканы актов (самого первого и второго) о выполненных работах прикрепляю к отзыву. В первый визит была сделана диагностика двигателя и ходовой части. Рекомендована замена ступичных подшипников. Во второй раз приехали для замены ступичных подшипников и подушек двигателя. Во время работ было обнаружено подтекание тормозного цилиндра и с нашего согласия проведена его замена. Забрали машину за несколько минут до конца их рабочего времени. За руль села жена, так как пользуется машиной 95 процентов времени именно она. Сразу стала заметна потеря тяги на первой и второй передаче, но на третьей машина полетела как ласточка ). Заехали по пути в магазин, а от него поехал уже я сам. Да - машина еле-еле тянула на первой и второй. Возвращаться в сервис было уже поздно и поэтому поехали домой. Дорога идёт чуть в горку, машина стартовала на светофорах очень тяжело и всё тяжелее, чем сразу после сервиса. В общем - пока доехали, спалили сцепление и сразу позвонили принимающему мастеру. Он очень удивился и пригласил приезжать назавтра прямо к открытию. Поехали. Обратная дорога - чуть с горки и проехали довольно легко. Мастера предположили, что из-за замены подушек двигатель слегка поднялся и в связи с этим начались проблемы с переключением передач и тягой на первой и второй. Начали исправлять. Выяснили, что нужна замена сцепления, которую они с радостью произведут за наш счёт. Мы не согласились с тем, что всё должно быть сделано именно за наш счёт, поскольку к поломке сцепления привели их косяки и мастер по приёму сказал, что свяжется с начальством. Машину пришлось оставить у них. Начальство не согласилось, что они должны хоть как-то компенсировать стоимость ремонта. Связываться с долгими разборками и претензиями не хотелось, машина была очень нужна поскорее, и весь ремонт и новое сцепление оплатили мы сами. Заодно по нашей просьбе провели замену вертолёта нашим ремкомплектом. Забрали машину через пять дней. Забирала жена. Я поехал на машине только на следующий день. Первая и вторая включались нормально, но с задней были явные проблемы, включалась она с трудом. Ладно, поехал. По дороге почувствовал, что машину всё так же тянет вправо, как и до ремонта. У тестя решено было всё проверить самим. Начал заезжать к гаражу - задняя включилась ещё хуже, но заехал. Вывесили заднее правое колесо - оно еле-еле вращалось вручную. Разобрали, с большим трудом сняли тормозной барабан - колодки за него цепляли. Как этого не увидели в Боравто, когда меняли ступичные подшипники - загадка. Перебрали тормоз - колесо стало вращаться очень легко. Тогда я вывесил левое заднее - он крутилось нормально, но решил заглянуть в тормоз - пластина автоподвода стояла не так, как должна была. Установил как надо. После проехал вперёд и хотел опять сдать назад, но задняя передача теперь ВООБЩЕ(!) не включалась. Пришлось регулировать кулису. Вот такой вышел ремонт в этом, с позволения сказать, сервисе. Заметили потерю рамки противотуманной фары, пока сами доделывали машину, но было уже поздно, и рамку докупили опять же сами. Как они её потеряли - загадка. Но персонал, повторюсь, очень вежливый и внимательный - в этом плане претензий нет. Только в этом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Б.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Надежные профессиональные сотрудники, удобный график, хороший сервис
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2022
Спасибо сотрудникам за помощь. Забрали машину под закрытие, на следующий день была уже на ходу (сломался шрус). Приятное впечатление осталось, дочери понравилась комната для игр))))
1
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Оперативная помощь, отличные ребята, полностью остался доволен! С уважением Алексей
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шичанин
Знаток города 3 уровня
22 июня 2023
Хорошо встретили, обслужили. Приемщики нормальные, при ремонте присутсвовал и меня все устроило. А. Ш.
Посмотреть ответ организации
сергей и
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2022
Все нормально. Приехал по записи, приняли вовремя, в указанные сроки диагностики уложились. Написали в накладной промывка авто, но не прмыли(кругом обман). Диагностика вроде правильная.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Барановский
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2023
Про некачественный сервис можно писать много и интересно. Здесь же-скукотища. Записался. Запись удобна и понятна. Приехал. Устранили проблему с кондиционером от которой другие сервисмены шарахались как черти от ладана. Заплатил немного российских рублей. Очень немного. Уехал. Зона ожидания есть. Вот и всё. Так что хорошее забывается быстро.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2