Поиск
Маршруты
Карты · Химки · Рестораны

Белла Фемелли

Рейтинг 5,0
408 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (958) 742-65-41
Показать телефон
Химки, микрорайон Новогорск, Олимпийская ул., 2
Сохранить
Забронировать столик
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Белла Фемелли, Химки, фото
Еще 521
Обзор
Меню
Новости
7
Фото
531
Отзывы
202
Особенности

Витрина

Свадьба "Под Ключ"
Десткие праздники "Под Ключ"
Корпоратив "Под ключ"
Суши. Роллы. Сашими.
Посмотреть всё меню

Адрес

Химки, микрорайон Новогорск, Олимпийская ул., 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (958) 742-65-41
Показать телефон
bellafamilly.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  29 мест
Заведения Химок для празднования дня рождения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  43 места
Семейные кафе и рестораны в Химках: места с детскими игровыми зонами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Места с завтраками в микрорайоне Новогорск (Химки)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Рестораны в Химках для проведения корпоративов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Пиццерии и заведения с пиццей в Химках
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  29 мест
Рестораны и бары Химок с блюдами из рыбы и морепродуктов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Рестораны и банкетные залы Химок с благоустроенной территорией
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Плотина
90 м
4
ПлотинаНовогорск – ПлотинаНовогорский поворотГородок ЮРМАДачи
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Подарочный сертификат
Средний счёт:2100–2100 ₽
Цены:высокие
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
408 оценок
Оцените это место

202 отзыва

По умолчанию
Полина Виноградова
Знаток города 7 уровня
27 января
Праздновали в этом ресторане золотую свадьбу родителей мужа (50 лет вместе) — остались в полном восторге! Очень вкусная и качественная еда, все гости хвалили. Официанты вежливые и доброжелательные, в ресторане обновили мебель — стало уютно и красиво. Отдельное спасибо банкетному менеджеру Оксане — помогала на всех этапах подготовки, быстро отвечала, шла навстречу. Также хочется отметить, что владелица Екатерина лично контролирует процессы, и это сразу чувствуется — всё работает слаженно и на высоком уровне. Очень рады, что выбрали именно этот ресторан для такого важного праздника. Рекомендуем!
2
Посмотреть ответ организации
Olga Solareva-Khrenova
Знаток города 5 уровня
22 июня
Праздновали в этом ресторане выпускной детей 9 класса. Остались очень довольны. Еда, обслуживание, напитки, рекомендации по меню - всё на высоком уровне. Спасибо Оксане (менеджеру) за то, что сопровождала нас на всех этапах, начиная с бронирования за 2 месяц и всегда была на связи. Оксана посоветовала кол-во еды и её действительно оказалось идеально в самый раз, не много и не мало. Плюс Оксана сопровождала праздник всю дорогу, это очень ценно. Аниматор был свой, а Ресторан так же помог организовать фотографа. Официанты (молодые ребята) были быстрые, вежливые и внимательные. Спасибо им! Пока у детей был праздник - родители расположились в беседке ресторана и могли по просьбе аниматора приходить на некоторые активности в зал к ребятам. Было душевно, уютно и вкусно. Очень рады, что выбрали этот ресторан: обслуживание, локация, еда - всё очень понравилось!
Дарья
Знаток города 5 уровня
13 июня
Мы праздновали свадьбу 06.06.2026 в ресторане, бронировали ресторан задолго до торжества, все это время нас сопровождала менеджер Екатерина, всегда была с нами на связи и отвечала на все наши вопросы, за это ей огромное спасибо!! У входа в ресторан есть место для велком зоны, также нам выделили место для фотобудки и книги пожеланий. Мы боялись, что будет мало места для танцев, но напрасно, всем хватило места для танцев и конкурсов. От ресторана нам дали контакты декоратора Евгении и кондитера. Евгения сделала декор даже лучше, чем референс который я хотела! Торт был очень красивый и вкусный, всем гостям понравился! Блюда тоже были вкусные и гости остались сытыми! В конце вечера мы зажгли бенгальские огни на улице на красивой площадке. Мы довольны что выбрали данный ресторан для празднования свадьбы
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных