Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автосалоны

Автогермес Lada

Рейтинг 4,8
4191 оценка
Открыто до 21:00
+7 (495) 011-40-04
Показать телефон
Москва, Дмитровское ш., 161А
Сохранить
Заказать звонок
Логотип

Добавить фото или видео

Автосалон Автогермес Lada, Москва, фото
Автосалон Автогермес Lada, Москва, фото
Еще 117
Новые LADA с государственной поддержкой в АвтоГЕРМЕС!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
94
Фото
127
Отзывы
2347
Филиалы
Особенности

Витрина

Lada Iskra
1 077 000 ₽
Lada Vesta
1 256 000 ₽
LADA Vesta Cross
1 543 000 ₽
LADA Vesta SW
1 485 000 ₽
LADA Vesta SW Cross
1 583 000 ₽
LADA Niva Travel
1 258 000 ₽
Lada Granta
580 000 ₽
Lada Niva Legend 3-дв.
699 000 ₽
Lada Largus универсал
1 147 000 ₽
LADA Largus. Фургон
1 117 000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Дмитровское ш., 161А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 011-40-04
Показать телефон
www.avtogermes.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Лианозово
960 м
2
ЛианозовоФизтехЯхромская
МЦД Марк
265 м
4
МЦД МаркТРЦ РиоМетро ЛианозовоМаркПсковская улица, 6
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Парковка
Кафе
Wi-Fi
Тест-драйв
Трейд-ин
Официальный автосервис
Постановка на учёт, техосмотр
Марка автомобиля:ВАЗ, легковые
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Автострахование:Осаго, Каско
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн, QR-код, скидки на услуги льготным категориям
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
4191 оценка
Оцените это место

2347 отзывов

По умолчанию
Роман Числов
Знаток города 10 уровня
29 марта
Приезжал сюда на ремонт автомобиля. Оперативно приняли, выслушали проблему и забрали автомобиль на диагностику. Отзвонились через короткое время об обнаружении причин неисправности и я дал добро на ее устранение. Забрал на следующий день. Приятно, что помыли двигательный отсек. Давно собирался это сделать. Рекомендую это место. Если чего, обращусь снова. Спасибо большое Автогермес Лада.
Посмотреть ответ организации
Аркадий Стрелков
Знаток города 3 уровня
23 июня
На сайте лада.ру я оформил заявка на прохождение диагностики по акции «Мелочей не бывает». С оператором согласовали дату 08.06.2026. При приеме автомашины я мастеру-консультанту озвучил, что мне необходимо присутствие на всем времени диагностики. Мастер-консультант Евгений Шакиров сказал, что они могут выделить только около 15 минут. На что я возразил и указал, что по закону я могу присутствовать на всем времени диагностики. Я попытался привести ссылки на документы и зачитать их, но меня даже до конца не дослушали, а другой сотрудник, Шарахов Вячеслав, несколько раз упрекнул меня: «Ты мол приехал проходить диагностику, и в чем дело?». На что я ему ответил, что согласно законам я имею право присутствовать на всем протяжении работ с автомобилем. Например, по монитору невозможно понять состояние узлов автомобиля. Шарахов Вячеслав упрямо говорил о 15 минутах и что в сервисе такие порядки. На что я ответил, что сервис должен соблюдать законы Российской Федерации. На что Шарахов Вячеслав кивком показал Евгению Шакирову «типа отдай ключи», и он вернул мне ключи. Далее я попросил предоставить мне «Книгу жалоб и предложений», чтобы зафиксировать нарушение. Книга не была предоставлена. Евгений Шакиров сказал, что книга в их организации ведется в электронном виде (времена сейчас такие, и они современная организация). Видимо, предвидя мои действия, Шарахов Вячеслав сказал, что руководства сейчас нет. Еще считаю необходимым сообщить, что когда я находился у уголка клиента то Евгений Шакиров потребовал меня покинуть это место. На каких основаниях не понятно, и поэтому я сказал, что он неадекватный.(уголок клиента для кого ?). Далее я поехал домой и, соответственно, позвонил в Роспотребнадзор и выяснил вопрос, в каком виде должна храниться «Книга жалоб и предложений». Так вот, «Книга жалоб и предложений» должна в автосервисе и быть в бумажном виде и предоставляться по первому требованию. Далее я обратился к замдиректора сервиса Елене Сергеевне Бахчевой, как порекомендовал Роспотребнадзор, но договориться об условиях компенсации не получилось. Она посчитала, что ничего существенного не произошло, и только принесла извинения. Я предложил закрыть инцидент, если эти двое сотрудников извиняться на, что получил отказ. Так как переговоры с ней не дали результата, я позвонил директору сервиса. В разговоре с ним он спросил, сколько я хочу компенсации. Я ответил, что порядка 15 тысяч, на что он ответил, что это вымогательство, а желание получить извинения от сотрудников характеризовал как состояние детства. Так же он отметил , что сотрудники не обязаны знать все законы. Он директор автосервиса очевидно не понимает, что сотрудники должны выполнять законы. Прошу учесть, я попытался озвучить и предоставить законы, которые однозначно при их выполнении разрешили бы проблемы в сложившейся ситуации. Еще раз отмечу, все мои попытки выполнить работы согласно законов РФ - были отклонены сервисом. Я действовал согласно законов РФ и почти каждое мое действие со стороны сервиса порождало очередное нарушение моих прав, как потребителя и наносило мне моральные страдания . Ссылки на законодательные документы: Постановление Правительства РФ от 11 апреля 2001 г. №290. Оно называется «Правила оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств. Пункт 31 этого документа прямо говорит: «Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя … так же Пункт 1 статьи 715 Гражданского кодекса РФ (ГК РФ) гласит: Заказчик вправе во всякое время проверять ход и качество работы, выполняемой подрядчиком .., постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2020 года №2463, обязывает автосервис иметь «Книга жалоб и предложений» и быть в бумажном виде и предоставляться по первому требованию клиента. В поведении сотрудников автосервис не видит нарушений. Мне хочется знать на каких основаниях Евгений Шакиров потребовал меня покинуть место нахождения «Уголка клиента». Так же вызывает сильное негодование поведения Шарахова Вячеслава с не невыдачей «Книги жалоб и предложений», и обосновать это, что в книга хранится в электронном виде. Что в книга электронном виде. Можно однозначно трактовать, как издевательство и хамство . Считаю, что действия сотрудников были намерено направлены на то чтобы вывести меня из устойчивого психического состояния, что бы предъявить претензии мне. Таким образом действия сотрудников автосервиса носили организованный коллективный характер. Особенно это видно по реакции руководства сервиса, которое считает нарушения не существенными.
Александр Кондратьев
Знаток города 8 уровня
24 марта
Хороший автосалон с клиентоориентированным персоналом. Вся сделка от сдачи старого авто до выезда из салона на новой машине прошла за один день. Особенно хотелось бы поблагодарить Федотова Константина. Константин помог сделать правильный выбор по автомобилю и сопровождал на всех этапах приобретения (оценка авто по трейд инн, подбор кредитования, выдача автомобиля). Надеюсь что сервисное обслуживание автомобиля в Автогермесе принесет также положительные эмоции.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных