Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Офис организаций

Atomy

69 отзывов
Открыто до 18:00
+7 (495) 189-74-94
Показать телефон
Москва, ул. Обручева, 23, корп. 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Офис организации Atomy, Москва, фото
Офис организации Atomy, Москва, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
69
Особенности

Адрес

Москва, ул. Обручева, 23, корп. 3
Маршрут

Контакты

+7 (495) 189-74-94
Показать телефон
atomy.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Калужская
740 м
2
КалужскаяВоронцовскаяНоваторская
Улица Академика Волгина
258 м
4
Улица Академика ВолгинаУлица Академика Челомея, 8Метро Калужская, южный вход44-й кварталУлица Новаторов
Показать парковки

Особенности

Способ оплаты:оплата картой
Лифт
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Winixxx🖤
Знаток города 11 уровня
21 марта 2025
К сожалению, остался крайне недоволен уровнем обслуживания. Персонал не проявил должной компетентности и вежливости, что сильно разочаровало. Ожидание обслуживания заняло неоправданно много времени, что только усугубило негативное впечатление. В частности, хотелось бы отметить следующие недостатки: Низкое качество обслуживания: сотрудники не смогли оперативно и профессионально решить мою проблему, что привело к дополнительным неудобствам. Непрофессионализм персонала: общение с сотрудниками оставило неприятное впечатление, так как они не смогли предоставить необходимую информацию и помощь. Длительное время ожидания: время, проведенное в ожидании, оказалось неоправданно долгим, что противоречит стандартам качественного обслуживания. В целом, посещение оставило негативное впечатление из-за низкого уровня обслуживания и длительного ожидания.
6
4
Лилия Селезнёва
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
К качеству продукции нет вопросов, но логистика оставляет желать лучшего, оформила индивидуальный заказ (не первый раз) доставку указала через СДЭК, в оплату товара мне включили доставку 400 руб., но в итоге мне пришлось ехать в другой район города и забирать доставку с пунка выдачи, тоесть сумму оплаченной доставки мне никто не вернул. Более того на пунке сказали что товар выдаётся без вскрытия, когда открыла упаковочную коробку, внутри не оказалось никакой квитанции ничего, и еще и коробка товара была открыта, и самое интересное, дозвониться никуда не возможно, робот отвечает куда и в какой чат бот мне писать, но никакого результата от чат бота я не получила. Ужасно
3
2
Андрей Калинин
Знаток города 24 уровня
13 марта 2025
Нравятся продукты компании. Но... 1. Ужастная доставка. Ждешь 10-15 дней. Написано товар собран, но 0 представлений, когда он отправится к тебе. В итоге тебе сообщают, что привезут завтра. Просто завтра. Примерное время? Не, не слышали про такое... Курьер приезжает к дому и звонит, думая, что ты сидишь у двери и ждешь его. Позвонить за пол часа сложновато видимо. 2. Конкретная мадам, которая звонит по заказам. Никогда не представляется. Говорит просто "Здрасте, Атоми доставка". Всегда холодная и порой даже грубая. Любой вопрос причиняет ей неудобства и невыносимую боль, которая отражается на лице (сквозь трубку это ощущается). Так работали только в совковых магазинах, выбрасывая на прилавок что есть. Атоми, ребята, вы же большая компания. И ничего не слышали про сервис? На последних стадиях касания с вашей компанией, отпадает желание даже близко подходить. Потом немного в себя приходишь. И снова терпишь ЭТО.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных