Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Аптеки

Апрель

Рейтинг 4,3
53 оценки
Закрыто до 08:00
ул. Краснодонцев, 5, Нижний Новгород
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Апрель, Нижний Новгород, фото
Аптека Апрель, Нижний Новгород, фото
Еще 24
Обзор
Фото
34
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Адрес

ул. Краснодонцев, 5, Нижний Новгород
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
apteka-april.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Парк культуры
1 000 м
2
Парк культурыКировскаяКомсомольская
Администрация Автозаводского района
155 м
4
Администрация Автозаводского районаУлица КраснодонцевПроспект КироваКомсомольская улицаУлица Лоскутова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
53 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Павел Павлов
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Был в данной аптеке 03.02.26, нужно было забрать заказанное лекарство. К аптеке подошёл в начале шестого вечера, на двери записка технический перерыв 15 мин. Было бы лето, не вопрос, но на улице мороз ниже минус 20! Когда закрыли на перерыв не понятно, 2 минуты назад или час, сколько ждать?! И это при том, что по графику аптека работает с 8.00 до 20.00 без перерыва. Я понимаю, что это всё же проблема руководства, в аптеке должно быть либо 2 фармацевта либо официальный перерыв. Но если сотрудник решил отдохнуть, так пусть напишет конкретное время со скольки и до скольки перерыв! Покупатели приходят в аптеку не для удовольствия, а чтобы приобрести лекарство, и в конечном итоге получаешь хамство и свинство. Кроме того довольно низкий ассортимент, приобретаешь подписку за деньги, чтобы покупать лекарство по цене чуть ниже, так фиг это лекарство будет в удобной для тебя аптеке.
Роберт
Знаток города 14 уровня
19 августа 2025
Забирал интернет заказ. Работает новенькая молодая девочка, но очень вежливая и готовая помочь. В аптеке чисто и комфортно. Рекомендую.
Оксана Алексеевна
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
В этой аптеке,к сожелению,я столкнулась с безолаберностью фармоцептов,лекарства,,заказные,, не ставятся в приход и по нескольку дней не возможно забрать препараты.Они приходят вовремя,только забрать нет возможности,лично убедилась.Надеюсь это исправят.Неприятный осадок.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных