Поиск
Маршруты
Карты · Область Жетысу · Турбазы

Alateniz Hv

Рейтинг 4,5
101 оценка
Открыто до 21:00
+7 (771) 411-77-71
Показать телефон
область Жетысу, Алакольский район, село Акши
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Турбаза Alateniz Hv, Область Жетысу, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
49
Особенности

Адрес

область Жетысу, Алакольский район, село Акши
Маршрут

Контакты

+7 (771) 411-77-71
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  14 мест
Отели и базы отдыха с бассейном в Акши
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Отели и базы отдыха с питанием в Акши (озеро Алаколь)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Парковка
Кафе
Площадка для пикника
Зонтики
Пляжные полотенца
Парковка автомобиля персоналом
Тип гостиницы:отельный комплекс
Развлечения:караоке
Питание:полный пансион
Тип пляжа:галечный
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Адмирал Resort
Турбаза
Рейтинг 4,2
Изумруд
Турбаза
Рейтинг 3,9
Africana
Турбаза
Рейтинг 5,0
Радуга
База, дом отдыха
Рейтинг 4,2
Пеликан
База, дом отдыха
Рейтинг 5,0
Green House
Турбаза
Ещё нет оценок
Holiday park Atlantis
Турбаза
Рейтинг 4,7
Жалын
Турбаза
Рейтинг 4,6
Aquamarine resort
База, дом отдыха
Рейтинг 5,0
Мирас
База, дом отдыха
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,5
101 оценка
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Натали
Знаток города 12 уровня
22 июля 2024
Большая, зелёная территория. Вкусная еда, порции правда для мужчин маловаты, нам девочкам хватало). Есть доставка в номера. Жили в коттедже, полотенца выдавали. Мыльно- рыльные свои. Чистый бассейн, аниматоры. Бар у бассейна вообще супер. Спасибо барменам, внимательные и отзывчивые👌. В общем зона отдыха отличная. Рекомендую!
А
Ангелина Джоли
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Очень неоднозначное последний раз впечатление. Вроде бы жили в обновленном номере на втором этаже, который по меркам этой зоны отдыха неплохо сделан. Но как обычно есть свои минусы, нет навеса над номером на балконе, Если дождик ,не посидишь на улице, солнце соответственно тоже. Но это ладно мелочи, по сравнению с питанием входящим в суточную цену. Грязь и антисанитария просто неприкрыто бьет в глаза.Зона приема пищи просто в ужасающем состоянии, ремонта не было уже много лет, посуда помыта абы как, про ложки и вилки я молчу, их просто противно брать в руки , при этом суточная цена космическая. Не рекомендую, решили больше туда не ездить.
Даниил Щербаков
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Начнём по порядку... Плюсы, к сожалению их всего два Зелёная территория, облагороженная. И номера среднего и дорогого сегмента очень комфортабельные и удобные. Теперь минусы... Пляж на пароме через косу, не удобно, хоть и ехать не далеко, катер может сломаться и вы застряли либо уже там либо ещё тут, во втором хотя бы не так страшно, туалетов на пляже нету, зато есть платных услуг много, например пляжный зонт, особенно если рано не успел занять бесплатные, придеться за тенек платить, хоть и пляж якобы частный.... Второе, еда бесплатная то недоселенная, то пересоленная, супы невкусные, потому как вода без мяса с овощами, ну это не суп... салаты пойдут средние, второе как повезёт, бывает вкусные, а бывает и нет... частое блюдо с картошкой, как будто тут её вагон закупили, теперь надо продать пока не пропала... Чего не скажешь про платную еду в кафе она просто замечательная и вкусная, как будто её готовят два разных повара. Шашлык вообще топчик.... Бассейн есть, большой, но толку мало от него так как он работает до 8 вечера потом персоналу срочно надо налить в него химии, чтоб до следующего дня никто не купался, при этом есть отличная подсветка, которую нет смысла использовать... Дополнительные услуги в виде бани, это вообще отдельный вид мошенничество, сначала говорят одно, потом сумма увеличиться по мере дополнительных услуг в виде бассейна маленького и холодного возле бани, то он не работает вечером тоже, то он за отдельные деньги оказывается, вообщем сплошное разочарование и послевкусие. При этом сама баня и парилка вполне отличная. В итоге сервис совсем не очень, администрация гостей не слышит, гость всегда не прав, даже если платит, шумные компании тут не любят. Мы лично больше сюда не поедем и не кому не советуем. Главное тут соблюдение правил, а не отдыха... Сервис - 2 Бассейн - 4 Еда - 3 Платная еда - 10 Номера - 9 Пляж - 2
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных