Поиск
Маршруты

Автомобильная парковка

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
16
Отзывы
51
Особенности
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Альберт Валиев
Знаток города 3 уровня
3 мая
Отличная парковка с трансфером. Всем советую! Трансфер на данный момент прямо в аэропорт с заездом через шлагбаум. Парковка находится недалеко от аэропорта, довозят максимум за 5 минут. Обратно на парковку также быстро. Получил багаж, позвонил, и буквально 3 минуты и за мной приехали. Отличный сервис и вежливый персонал. За оставленную машину можно не переживать, серьёзная компания.
1
Владимир З.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Отличная парковка. Подъезд немного ухабистый, но не страшно. Приехал, документы оформил, оплатил, чек получил, визитку дали. Показали, куда поставить машину, погрузились в ларгус и в аэропорт. Существует два варианта: до шлагбаума и под самый терминал. Первый входит в стоимость парковки, второй доплачивается отдельно. Мы брали до шлагбаума, т.к. налегке (а идти там 5 минут). По прилёту возвратились к шлагбауму, позвонили, через 5 минут подъехала машина, вернули на место. Заходишь к диспетчеру, предъявляешь документы (что ты свою машину забираешь), выезжаешь. Всё чётко, отработано, сотрудники дружелюбны.
9
1
Александр
Знаток города 4 уровня
11 января
Отличная стоянка,вежливый персонал.Автомобиль оставляли на пятеро суток в крытом ангаре!До аэропорта довезли трансфер и обратно тоже!Советую.Рядом с аэропортом!!!
1
1
Руслан Краснов
Знаток города 4 уровня
5 января
Из за неработающего терминала безналичной оплаты при выезде пошел второй час из за чего оплата стала не 300 рублей а 600 спрашивается за что ??? За то что терминал не работает почему я должен был платить лишние 300 рублей?
4
Владимир И.
Знаток города 7 уровня
3 марта
Работники очень приветливые, добродушные люди. Всё сразу, понятно объяснили. По звонку приехали, быстро забрали с аэропорта . большое им спасибо
1
1
владд пономоренко
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Парковка всем хороша . Близко от порта .Удобно . Сегодня забрал свое авто . Стояла неделю .На жаре. Появившиеся трещина на лобовом отнес к природным явлениям - тепловое расширение .Но отогнутые резинки крепящие лобовое стекло никак не могли с двух сторон оторваться сами . Мой диагноз - была попытка проникновения через лобовое стекло .Но не доведенная до завершения . Для себя понял - нельзя на ночь там оставлять авто .И знакомым об этом расскажу что б не наступили на мои грабли.
14
4
Дарья
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Парковка/стоянка расположена недалеко от аэропорта, но заезд не заасфальтирован, с кочками. Радует, что проезд на территорию только через шлагбаум с предъявлением документов. Территория самой парковки в асфальте, есть ангар и крытая парковка. К сожалению, я не смогла оценить качество и удобство крытой парковки. Дело в том, что на сайте этой организации я заранее (7 июля 2024 г.) забронировала себе крытое место, со мной предварительно созвонились и уточнили все мои данные. А в день моего приезда, 22 июля 2024 г., оказалось, что крытых мест нет. Мне пришлось ставить машину на открытой парковке в жаре. На мой вопрос о том, зачем вообще у них на сайте есть такая функция, как бронь места на выбор, мне сказали, что они все равно 100% не могут обещать, что место, которое я выбрала и забронировала заранее, будет свободно. К водителям, которые отвозят людей в аэропорт, вопросов нет, вежливые, внимательные. А к организации парковочных мест есть вопросы. В следующий раз при выборе места для парковки авто я 100 раз подумаю, приехать ли сюда.
10
1
Василий Лысак
Знаток города 3 уровня
13 марта
Все отлично. Доставка со стоянки до терминала. По возвращению в течении 5 минут - авто подано! Рекомендую. Молодцы!
1
Вячеслав Кулешов
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2024
Недорого, есть трансфер в аэропорт, отвозят без промедления и встречают довольно оперативно. Мне понравилось, оставил авто на неделю и не переживаешь ни о чем, вежливый персонал
2
1
Бессонов Александр
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2022
Неоднократно пользуюсь этой парковкой,цены устраивают,автомобиль оставлять на стоянке не страшно. Удобно,что есть трансфер от парковки до аэропорта и обратно. Персонально хочу отметить вежливого и деликатного водителя трансфера Александра Анатольевича,побольше бы таких сотрудников вам в организацию. Однозначно буду рекомендовать парковку своим знакомым. Удачи вам в вашем бизнесе!
6
1
Посмотреть ответ организации
Ол
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2021
Отличная автопарковка! Приветливый коллектив, вежливые, внимательные. Все быстро оформили, комфортно отвезли до аэропорта, а по прилёту забрали обратно. Всё в течении 7 минут. Очень довольны! Рекомендуем. Обязательно к Вам вернёмся и не раз. Огромное спасибо за Вашу работу.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Парковка в ужасном состоянии, везде грязь, об асфальте тут даже не слышали. Документы ни какие не предоставляют, возможно нужно спрашивать, но на рейс опаздывали муж в спешке забыл спросить про документы, весь отпуск переживали чтобы ни чего с машиной не случилось. Когда нас забирали обратно с рейса, водитель сильно за нами не спешил, с начало его ждали, хотя позвонили заранее, потом оказалось что нас три семьи и всех он сразу забрать не может, так как машина легковая, только 4х. По итогу стояли на улице еще минут 20. Крайне не рекомендую, деньги зарабатывают а вкладываться не хотят!
7
4
Илья Т.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2022
Большой плюс иметь для нашего региона такой удобный сервис!! Очень выгодно относительно других способов путешествий! Приехать издалека на своей машине и, улетая по делам или в отпуск, оставить ее на несколько дней, не волнуясь за сохранность! Пользовался уже не раз. Несколько удивила цена услуги в этот раз, но рассмотрев другие варианты, все равно пришел к выводу, что здесь выгоднее. Отмечаю вежливость персонала и особо - предупредительность и профессионализм водителя трансфера - Александра! Спасибо!👍
10
1
Посмотреть ответ организации
Л
Леонид Р.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2019
Срочно нужно было вылететь в Санкт-Петербург на три дня. Сам живу в 70 км от аэропорта. Самолёт в 5 утра, на такси не вариант. По интернету нашёл адрес автостоянки. Смущала отдалённость от аэропорта, но обещали доставить на своем транспорте. Действительно не обманули. Стоянка всего за 150 рублей в сутки и бесплатно доставили и встретили с самолёта. Ещё был выриант за 200 рублей в ангаре, но меня устроил и первый вариант. Вежливый персонал. Рекомендую
10
2
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 18 уровня
9 января 2023
Оставляли машину на январские праздники. Очень довольны. В аэропорт отвезли и по прилету ночью встретили, в машине было чисто и очень вежливый водитель. Жену с ребенком водитель грел в машине пока не отогрел я свою в мороз минус 17. Рекомендую данную парковку.
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Уразов
Знаток города 3 уровня
17 августа 2021
Отличная парковка,быстрый трансфер туда и обратно. 4 звезды из-за бронирования: забронировал место под навесом на 11 августа, а приехал и выяснилось,что брони нет, а моя бронь записана почему-то на 14 августа. В итоге мест под навесом и в ангаре не оказалось, пришлось оставить на улице. В остальном сервисом остался доволен.
7
5
Посмотреть ответ организации
ольга лукьяненко
Знаток города 8 уровня
7 октября 2021
Очень удобно, оставлять свой автомобиль,на трансфере бесплатно довезут до аэропорта,и встретят,доставят до автомобиля,можно забронировать крытую стоянку,также и открытую,Приветливый коллектив ,который работает здесь,приятно всегда с ними общаться,недорого платим за стоянку.Спасибо.
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Приветливые администраторы,отличные водители отвезли в аэраоит сразу как поставили машину.По прилету приехали через 4минуты👍Молодцы-такдержать👏
1
1
Дарья
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Если не вовремя забрал авто,опоздал на 20 минут...будь добр- отдай ещё 200 р. Парковка,площадка для парковки в ужасном состоянии. Пыль,остатки бетонного покрытия в ямах,персонал- хамло. Паркуют грузовики( фуры) плотно друг к другу,неоднократно ребята рвали тенты друг другу при парковке грузовиков. Берут шальные деньги- хорошее покрытие автостоянки сделать не могут ...позор руководству.
6
2
Магомедрасул Газимагомедов
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2024
Очень не понятная организация для парковки нужно предоставить документы на автомобиль и на удостоверение личности ок! Но для похода в душ необходимо оставить в залог ! На время посещения документы на автомобиль просто не понимаю с чем связано Ну и собственно о душе кабинка для среднего мужчины очень мала и тесна вода в сливе не уходит стоишь в луже и моешься ☹️не советую сюда заезжать коллегам дальнобойщикам
6
1
Л
Лаура И.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2023
Оставляли машину на неделю- всем довольны. Удобно что есть трансфер до аэропорта и обратно, в любое время. Приятные и вежливые сотрудники. Очень рады что нашли место, где можно оставить машину и не переживать. Обязательно вернемся к вам еще и посоветуем знакомым.
4
3
Ольга Вершинина
Знаток города 6 уровня
5 июля 2021
Отвратительная парковка, оставила авто 3.07 в 19.00 вернулась 5.07 в 21.00 С меня взяли за 2 дня, все оплатила и улетела, когда вернулась, 5.07 в 21.00 меня не выпустили и потребовали ещё 200 руб. У меня деньги на карте и нет онлайн перевода. Мне не объяснили, как у них считают сутки и когда я попросила позвонить начальнику и предложила оплатить по возвращению домой, мне ответили, что нужно оставить документы, съездить в банкомат и привезти деньги. Ладно, это длинная история, в итоге позвонила подруге и она перевела деньги. Пусть разбирается теперь защита прав потребителей и роспотребнадзор. После тяжёлого перелёта ещё и нервы потрепали. Никому не рекомендую.
18
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 января 2021
Удобное расположение,до аэропорта пару км.не дорого 150 р - сутки, плюс бесплатный трансфер до аэропорта.быстрое оформление.охрана,видеонаблюдение.судя по количеству большегрузов у дальнобоев тоже популярна данная порковка.
8
2
Посмотреть ответ организации
Юлька
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
одна машина на всех людей, которых надо отвезти и встретить. людей оставивших на парковке машину много, бывает что всем надо на один рейс а машина одна на 4 человек, считаю не очень, ждешь стоишь, легче наттакси до дома доехать 💩👎
2
Максим
Знаток города 6 уровня
6 октября 2021
Не понравились три момента: 1) для въезда требуют предъявить документы на машину, хотя ни на сайте ни по телефону об этом не говорят - это первая стоянка на моей памяти где ставят такие условия. Но за это звезду не снял, читайте далее 2) трансфер по факту оказывается только до въезда на территорию аэропорта (не заезжая на парковку и ко главному входу), то есть всё равно придётся пройтись пешком 3) есть парковки ближе к аэропорту и что самое интересное - дешевле. Да там придётся пройтись чуть побольше (буквально +3-5 минут ходьбы) но эта прибавка уже не играет роли, тем более что парковка обойдётся дешевле. В общем, если вы с багажом и улетаете хотя бы на 3-4 дня - советую взять такси, довезёт прямо до входа в аэропорт. В остальных случаях данную парковку также не рекомендую - лучше подъехать ближе к аэропорту и паркануться там.
13
2
Посмотреть ответ организации
Бриллиант
Знаток города 10 уровня
27 января 2020
Хорошее местечко! Есть видео наблюдение, крытая и открытая парковка! Бесплатный трансфер в аэропорт и обратно! Рабочий персонал очень внимательный и отзывчивый! Цена ниже чем на других парковках! Советую всем!
4
3
Посмотреть ответ организации
Эльдар Исеналиев
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2019
Очень добродушные ребята. По прилету, разрядился аккумулятор, помогли с запуском. Из Астрахани прямых авиарейсов нет, поэтому приходится выбирать аэропорты близлежащих городов. Теперь и в Волгограде есть место, где можно без проблем оставить автомобиль. Ещё раз спасибо коллективу парковки.
6
3
Посмотреть ответ организации
татьяна подрейко
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
парковкой пользуюсь не один раз. всем довольна. встречают вовремя, все вежливо, доброжелательно. спасибо работникам стоянки!!! очень выручает!!!
1
2
Сергей Лысенко
Знаток города 9 уровня
2 июля 2020
Приехал на парковку глубокой ночью (по предварительной записи), транфера нет и никто не предупредил об этом при записи, такси тоже вызвать не получилось, яндекс упорно выдавал что машин рядом нет. По итогу... потраченное время и нервы! Авто поставил на платной парковке аэропорта, т.к. уже не оставалось времени искать ночью другую парковку. Не рекомендую эту стоянку, очень не серьезное отношение к людям.
11
2
Посмотреть ответ организации
Барак Обама
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2022
Февраль 28 дней. Абонемент на месяц 3000 руб. Машина стоит 30 дней. Забирать на 1 час позже чем ставлю - итог 30 дней и 1 час - 3600 руб. На компромисс в 200р за лишний час идти не хочет. Говорит в аэропорту ставьте там 200р за час. Машину ставлю на месяц через месяц (работаю вахтой). Итог: нахожу парковку на землячки 2100 месяц и за лишние сутки 70 р. Хозяин отзывчивый, идёт на встречу без проблем. Мой коллега по работе ставит на 5 дней раньше свою машину ( хундай тусан, уточняю для них), после развода меня на авиаторов тоже отказался от их услуг... Результат - цена развода за лишний час на 100 руб стоила им потерей 2х постоянных клиентов. Жадность к хорошему не приводят. Не советую никому
12
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Бобылев
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2021
парковка нормальная. обслуживающий персонал хамье. относятся как к людям низкого социального положения. для примера. вчера в районе 19.00. заехал на парковку,прибежал охранники сразу начал орать. эй мужик ты не туда поставил переставь вот сюда,криво поставил. ты что ненормальнй? говорил он мне. мне между прочим 50 лет,а этому парню лет 20 от силы.. в результате уехал я оттуда. ни кому не советую ехать туда на большегрузе.
14
2
Виктор Р
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Позвонил, забронировал приехал машину приняли в течении 5 минут, отвезли в аэропорт, по прилету встретили привезли к машине, все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2020
Отличная автопарковка, очень удобно, работает трансфер круглосуточно, который довозит до аэропорта и по прилёту забирает, минимальные цены, видео наблюдение, охрана! Советую
3
2
сергей вербовский
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Не верьте рекламе, и так по порядку: подъезд к паркингу- можно остаться как миним без глушителя ( хотя может так задумано - передвылетом протрясти свой ливер чтоб в самолете уже ничего страшно не было; трансфер до аэропорта- просто шикарный, подвезли к шлагбауму на въезде в аэропорт и до свиданья , выходите , не смотря на предложения доплатить и призывы к совести ( сопровождал мать товарища в Турцию, 80!!!лет, с тросточкой , с больными ногами..)нет! Идите пешком!!!а для бабушки эти 600-700метром как для нас на 5000м пробежать; обратная дорога- несмотря на все высказанные негодования по поводу такого трансфера и достигнутой договоренности по доп оплате за въезд на территорию аэропорта, все равно водитель приехал туда куда он захотел, но только не к международному терминалу…вывод, задумка у организаторов правильная, а исполнение- быдлячее….
7
1
Марина А.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2021
Отличная парковка! Удобное месторасположение, дружелюбный персонал, бесплатный трансфер . Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Прочитал отзывы, были сомнения, всё-таки решился и не пожалел, все супер! Ставил машину под навесом, когда ставил и забирал рядом стоял работник парковки, сразу подумал, что вариант поцарапают уедут исключен. Далее посадили в комфортный автомобиль с кондиционером и отвезли прямо к терминалу. Когда прилетел обратно, позвонил и сообщил, что прилетел. Даже не успел докурить как приехала машина и доставили прямо к моему автомобилю. На выезде вернули за переплаченные сутки. Считаю, что более комфортного сервиса поблизости нет.
Ангелина
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2021
Отличная парковка 👍 Добродушный, внимательный персонал👌 Оставляли машину на трое суток. Улетали рано утром. Быстро оформили машину по двум документам, охрана показала куда поставить машину и через семь минут мы уже были доставлены в аэропорт. Будем Рекомендовать родственникам и друзьям. Спасибо за такой сервис!
3
1
Посмотреть ответ организации
П
Петр Буланов
Знаток города 2 уровня
25 июня 2021
Отличная автостоянка 200 руб в сутки за место по навесом, отвезли в аэропорт на ларгусе, по прилёту позвонил забрали через 5 минут.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Кожаков
Знаток города 8 уровня
18 августа 2021
Заехал ночью, персонал озлобленный, нормально ничего не объяснили, общаются очень грубо и не уважительно…. При каких то спорах говорят уезжайте , вам вернут деньги… нам всё равно! Не советую эту парковку, и сам сюда больше не вернусь!
15
3
А
Анонимный отзыв
16 января 2021
Оставляла машину в теплом ангаре , цена всего 250 р . В целом все понравилось . Трансфер довез до аэропорта и по прилету забрал. Спасибо вам. Буду советовать .
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2020
Никогда не связывайтесь с этой парковкой. Раньше может быть было и лучше, но все изменилось. хамоватые девочки на оформлении. Чек не выдали. Требуют доплату абсолютно за все. И к тому же оооочнь далеко от аэропорта.
8
6
Посмотреть ответ организации
азат и анна сабитовы
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Парковка ужастная прождали 30мин с момента взонка диспечеру. Так водитель приехал и забрал других нам сказали стоять дальше. Не советую
2
Константин Карасев
Знаток города 3 уровня
10 января 2021
Отличная парковка, имеется трансфер до аэропорта и обратно!!)Вежливый и отзывчивый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 2 уровня
10 января 2021
Был проездом. Хорошая автопарковка, вежливый персонал, всем советую!!!! Приемлемые цены, что не мало важно.
5
3
Посмотреть ответ организации
Аленка
Знаток города 9 уровня
16 января 2021
Классная парковка,. Дешево, удобно,мне всё понравилось 👍 всем советую
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 января 2021
Отличная удобная парковка, большая вместимость, хороший сервис))
3
1
Посмотреть ответ организации
Irina P.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Стоянка хорошая, персонал приветливый, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Антон Иванов
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2020
Хамство. Обман. Как-будто попадаешь в 90-е. Сервиса никакого.
5
3
Посмотреть ответ организации
David1993777
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Охранница черезчур с гонором попросил заехать забрать человека не пустила
4
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Б.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2018
Отлично, Аэропорт близко, на яндекс такси 69 рублей.
3
2
  1. 1
  2. 2