Поиск
Маршруты

Папан

Обзор
Фото
14
Отзывы
127
Особенности
Рейтинг 4,7
287 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Екатерина Э.
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2020
Вкусовая и свежая выпечка, можно присесть за столик и перекусить
3
1
Natalya Ilicheva
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2021
Вкусно, но недёшево. После 20 вечера на некоторые изделия -скидки
3
Крона
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Пирожки с капустой очень хотела..... Блин, ребят, то что я купила..бесплатно надо раздавать , а не по 60 руб продавать. Хлеб с кусярой капусты. Ну вы чего?!?! Короче , это невкусно. Стараться надо , а не штамповать. Или как максимум по 10 руб продавать.
1
Дарья
Дегустатор 4 уровня
15 апреля 2020
Вкусная выпечка, пицца так себе, а кофе совсем не очень.
3
М
Миша Ш.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2019
+ всегда очень вкусная и свежая еда. Вкусно все без исключения. - цены чуть кусаются.
3
1
Александр Артемов
Дегустатор 5 уровня
12 апреля 2022
Нормально, вкусно, цены немного кусачие
Совушка
Знаток города 8 уровня
20 мая 2021
Работаю рядом. Всегда захожу за вкусной выпечкой)
3
А
Александр Давыдов
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2018
Супер. Приятно утром предти за свежой выпечкой.
4
Всё хорошо)
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2022
Выпечка-ерунда. Кофе вкусный, цена завышена на него.... Не советую
2
1
Alexander B.
Дегустатор 6 уровня
22 февраля 2020
Обычная сетевая пекарня, всегда можно найти что-то вкусненькое...
4
Денис Абрамов
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2019
Пицца подорожала, на вопрос почему ответили ндс повысился. Чушь! ндс повысился на 2 % а цену взвинтили на 10%... Верните нормального повара!
4
2
Ирина Тарасова
Дегустатор 6 уровня
23 марта 2020
Очень вкусная выпечка. Цены немного "кусаются".
4
Анастасия С
Знаток города 9 уровня
14 августа 2022
Все понравилось. Чисто. Аккуратно. Вежливый персонал.
1
jdzhi
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2020
Выпечка мне понравилась,овсяное с вишней,сочник,венгерка,рулетики с орехами.
4
Анна Иванова
Дегустатор 4 уровня
9 марта 2023
Вкусная выпечка , цены высокие
Andrey Sorokin
Знаток города 10 уровня
9 мая 2022
Очень вкусная выпечка!!! Ни разу не подвели.
3
Сергей Цветков
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2021
Отличная выпечка. Приятно посидеть.
3
Дмитрий П.
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2018
Очень вкусная выпечка, отличная пицца и крепкий свежий кофе
4
ЕЛЕНА ЮРТАЙКИНА
Знаток города 5 уровня
3 октября 2020
Находиться рядом с домом. Все очень вкусно
3
1
Игорь Зайцев
Дегустатор 5 уровня
3 декабря 2018
малиновый рай. всегда свежее пироженое
5
Алеша
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2022
Странно высокие цены, за посредственные изделия.
1
О
Оля Иванова
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2021
Вкусно. Отличное обслуживание
3
Влада
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2020
Хороший магазин, выпечка вкусная
6
Наталья Мокрова
Знаток города 5 уровня
31 мая 2022
Все вкусненько!!! Особенно пирожки с клубникой🥰🥰🥰
2
Алексей Б
Дегустатор 6 уровня
15 сентября 2021
Вкусная выпечка. Все свежее
3
Вячеслав Л.
Дегустатор 5 уровня
28 июня 2022
Классная пицца рекомендую
2
Alexander S
Знаток города 7 уровня
4 января 2020
Всегда свежий и вкусный хлеб
5
Павел Б.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2020
Достаточно вкусная пицца.
1
Ляйсан Кулагина
Знаток города 7 уровня
13 июля 2021
Если бы ещё и тесто продавали …
3
Любовь Ш
Дегустатор 6 уровня
10 января 2023
Вкусно. Чисто. Приятно.
И
Илья В.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2019
Всегда можно купить что-то вкусное покушать
4
Константин Константинов
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2021
Хорошая пекарня.
3
Котофей Барсиков
Дегустатор 6 уровня
12 октября 2021
Отличное соотношение цена/качество
3
Светлана Чумакова
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2019
Вкусно!!! Приятно выпить кофе.
5
Александра
Дегустатор 3 уровня
5 января 2023
Вкучно ,но цены выше средних
1
Артём Палевич
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2019
Лучшая ачма на районе!
1
Ефимов Алексей
Дегустатор 6 уровня
15 марта 2020
Вкусная пицца и выпечка
4
Борисов В.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2019
Отличная пекарня! Всем советую
3
Олеся Кильдиярова
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2019
Хороший магазин. Но цены немного завышены
5
Дмитрий Хитрый
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2019
Цены просто зашкаливают!
5
1
Марина Федорова
Знаток города 8 уровня
29 марта 2023
Хотелось бы ассортимент побольше
М
Максим Снегирёв
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2018
Прекрасное место с давольно одыкватными ценами
3
2
zhidckovaekaterina
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2021
Дорого!! Очень мало вкусняшек
1
3
Stanislav A.
Дегустатор 4 уровня
27 февраля 2020
вкусно. но цены высокие
4
1
У
Ульяна С.
Знаток города 8 уровня
19 мая 2020
отличное место,вкусно
3
алексей бабич
Знаток города 11 уровня
28 августа 2021
Вкусно и недорого
3
Аля
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2023
Бываю нечасто,но мне нравится
Алексей Белаш
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2021
Тут очень вкусно
2
О
Оксана Медведева
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
вкусно готовят
2
1
беллами
Дегустатор 6 уровня
23 октября 2021
мммм чудная пекарня
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3