Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Moн Каприз

357 отзывов
Открыто до 22:00
+7 (903) 722-49-92
Показать телефон
Москва, Ленинский просп., 37
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Moн Каприз, Москва, фото
Салон красоты Moн Каприз, Москва, фото
Еще 131
Обзор
Фото
141
Отзывы
357
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Ленинский просп., 37
Маршрут

Контакты

+7 (903) 722-49-92
Показать телефон
mon-caprice.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ленинский проспект
300 м
2
Ленинский проспектПлощадь ГагаринаВоробьёвы горы
Площадь Гагарина
203 м
4
Площадь ГагаринаМетро Ленинский проспект, северный входМетро Ленинский проспектМетро Ленинский проспект, южный входПроспект 60-летия Октября
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Можно с собакой
Вельвет ресниц, бровей
Подарочный сертификат
Окрашивание хной
Цена женской стрижки:1500–3500 ₽
Цена мужской стрижки:1200–2500 ₽
Косметологические услуги:очищение кожи, удаление сосудистых дефектов, удаление новообразований, контурная пластика, ультразвук, карбокситерапия, уход за лицом, аппаратная косметология лица, фотоомоложение, ботокс, anti-age процедуры, безинъекционная мезотерапия, визаж, врачебная косметология, увеличение губ, дарсонвализация, аппаратный миолифтинг, плазмолифтинг, лазерная липосакция, коллаген, миостимуляция, массаж лица, диспорт, биолифтинг, ультразвуковая липосакция, мезотерапия, эпиляция, инъекционный липолиз, бионити, LPG, коррекция бровей, лазерное омоложение, удаление сосудистой сетки, удаление татуировок, лечение акне, сурджидерм, инъекционная липосакция, ювидерм, удаление рубцов, уход за телом, лифтинг, безоперационный лифтинг кожи, окрашивание бровей/ресниц, инъекционные процедуры, биоревитализация
Эпиляция/депиляция:фотоэпиляция, восковая депиляция, шугаринг, электроэпиляция, лазерная эпиляция, мужская
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

357 отзывов

По умолчанию
yaan95 Яна
Знаток города 7 уровня
27 января
Как-то я ехала на съёмку и увидела на светофоре красивого парня с идеальной причёской и подумала по дороге поискать где подстричься рискуя тем, что может выйти неудачно. обошла 5 мест с салонами и тут нашла данный салон где мне порекомендовали Наталью Спицину Боже! Это лучшая девушка которая порадовала меня удачной стрижкой к тому же замечала закономерность, что никто меньше чем за 5тр нормально не стриг. а в барбершопах наценка икс два тупо из-за твоей половой принадлежности. Стрижка стоила 1500₽ и результат очень хороший плюс девушка приятная с которой время пролетело быстро и с интересом Первые две фотографии до, а остальное после Иногда довериться профессионалам круто, а таких у меня мало в жизни было (обычно со слезами ухожу из салона) P.S. почему-то сранный Яндекс не выложил мои фотографии и видео. жаль
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
11 января
Салон отличный!!! Записалась через яндекс онлайн. Странно, но яндекс не прислал подтверждения записи, я сама позвонила в салон для уточнения, всё было в порядке. Сотрудник за день напоминает о записи! Хочу выразить огромные благодарности мастеру Армине!! Мы с мамой не стриглись 3 года по причине не удачных стрижек, просто закалывали волосы, но я решила рискнуть и выбрала Армине по фото, тк у неё такая же стрижка, которую мы хотели! Почти не чувствовала как меня стригут, а когда уложили и я повернулась - ШОК КРАСОТА! Хожу уже месяц и нарадоваться не могу!!! Эмоции постоянно положительные от качественной стрижки! Не понимаю почему пишутся отрицательные отзывы на стрижку, которая всегда требует укладки?! Тем более, если используются не подходящие для определённого типа волос продукты. Фен не нужен для укладки, достаточно на 75% влажные волосы (кому надо - мусс) накрутить ёжики. 30-40 мин ходим и просто снимаем + лак. Держится хорошо!! Маму тоже привела к Армине❤️ Ну просто в мамину молодость вернула❤️ Я слов найти не могла, одни эмоции❤️ Армине очень внимательно слушает пожелания, следует референс-фото, а также советует продукты подходящие конкретному клиенту! Большое ей спасибо, очень рекомендуем и будем возвращаться как постоянные клиенты!
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Осталось двоякое впечатление от посещения данного салона. Салон отнесу к категории, который не посоветуешь друзьям и знакомым. Записалась на стрижку и мелирование. После осветления волос (мелирование) мастер отказалась тонировать волосы. В первый раз в жизни оказалась в такой ситуации, тк после осветления поставили перед фактом, что тонировки не будет. За дополнительную плату просила затонировать волосы, но получила отказ. Выпустили из салона с голым фоном осветления (жёлтый цвет без тонировки). Волосы после осветления стали сухие и посыпались. Данный салон нанес сильный урон моим волосам. Теперь эту проблему приходится решать кардинально - короткой стрижкой.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных