Поиск
Маршруты

Hcuot

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
110
Отзывы
185
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
284 оценки
Оцените это место

185 отзывов

По умолчанию
Валентина
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Привлекло расположение и что можно записаться за пару часов без проблем. Уютно и просторно. Обожаю мастера Валентину( она подолог),детает леченый педикюр. Мастер своего дела. Все быстро и качественно. Отдельного внимания заслуживают кресла для педюра. Очень удобные. Цена за такое качество очень приятная
3
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Отличное место, хорошая и уютная атмосфера!Медицинский педикюр только у супер-мастера Валентины!!! Однозначно рекомендую. А маникюр у Даши.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ш.
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2024
Недорогая студия маникюра в самом сердце Петроградки - есть довольно обширная палитра базовых лаков и премиальных покрытий. Также очень приятный сервис и программа лояльности Но ходила несколько раз исправлять маникюр (по гарантии), поэтому одну звезду убираю. Ребятам процветания, чтобы все окошки были забронированы и всегда была посадка ✨
Посмотреть ответ организации
Рамина Абазова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Ходила в этот салон много лет, но в последнее время дела стали совсем плохи, давала и третий, и четвертый шанс этому месту, но сейчас и сама больше не пойду , и никому другому не рекомендую. Очень безответственно работают. Жаль, такой уровень раньше был хороший.
3
1
Сабина Магомедова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Была на маникюре (Елизаровская) Больше всего понравился интерьер и клиентоориентированность. Мастер Людмила Пермякова тоже очень приятная, маникюр выполнен профессионально, аккуратно. Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Ходила к мастеру Леле — я просто в восторге! Очень качественно и быстро выполнила свою работу!! Атмосфера очень приятная, доброжелательная. Остались только положительные впечатления!
1
Посмотреть ответ организации
Катя Палюлина
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Все понравилось, красивое, уютное место Мастер Дарья сделала очень красивый маникюр.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Х.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Побывала в этом салоне на маникюре, результат вышел очень печальным. Гель-лак ложился какими-то комками, но во время нанесения топа стало понятно, что результат не нравится ни мне, ни мастеру. В итоге решили, что все снимем, покроем ногти базой и топом. Но кутикулы из-за нескольких раз снятия и нанесения покрытия саднят и выглядят откровенно плохо, времени потрачено около 2 часов, да и ногти, и настроение все равно испорчены :( Все были вежливыми и извинились, конечно, но качество услуги удивило, впервые с таким сталкиваюсь…
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Варчич
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Все всегда на высоте, всегда чисто, комфортно и не шумно. Персонал вежливый, атмосфера уютная, все 10/10
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Прекрасный салон и мастера! Хожу в Тач уже 7 лет, довольна отличным качеством маникюра и педикюра, приветливыми администраторами, милой атмосферой. Ни за что не променяю салон на какой-то другой! Очень клиентоориентированное место, с душой❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Ксения Калекина
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Мастер Людмила внимательна и аккуратна, маникюр красивый и хорошо держится. Администраторы готовы помочь, отдельный лайк за то, как подают чай 😍 Студия небольшая, народу немного, это комфортно. Единственное, что иногда раздражает - громкие фильмы. Но когда прошу сделать тише, идут навстречу :)
2
Посмотреть ответ организации
Александра Степанова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Уже много лет выбираю именно это место! Замечательные мастера, качественные материалы и очень красивый результат!
Посмотреть ответ организации
Mary Rid
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Рекомендую мастера Ирину Муртазову! Аккуратный, профессиональный маникюр, который хочется носить и рассматривать. В целом место приятное, всегда чисто, очень милый администратор работает на данный момент, всегда предложат чай или кофе. В салоне всегда крутят интересные фильмы, за просмотром которых, время проходит незаметно. Если прийти к Ирине, это 5 звезд.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета И.
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2025
Отличная студия! Сделали качественный японский маникюр и педикюр. Атмосфера приятная!
Посмотреть ответ организации
Oksana M.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Довольно давно пользуюсь услугами студии. В связи с уходом моего постоянного мастера, пыталась найти ей замену. И, наконец, нашла! Мастер Миранда Магаррамова - работает очень быстро, аккуратно и качественно! Я очень довольна) Спасибо студии за отбор мастеров в команду🔥
1
Посмотреть ответ организации
Анна Форат
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2023
За что я люблю студию маникюра ТАЧ - так это за то, что они заботятся о клиенте, а не тупо лепят гель-лак, приговаривая, что надо ходить почаще. Мне мой мастер Кристина (которая блестяще делает маникюр и педикюр) сегодня сказала, что сейчас ногтям на руках нужен отдых от покрытия на 2-3 мес. Потому что местами ногтевое ложе начало отходить. Ранее она обратила внимание на ногти на ногах при педикюре и порекомендовала сходить к подологу, тоже не стали делать гель-лак, был просто прозрачный лак на ногах. Это лучший мастер и лучшая студия с приятным интерьером, вежливым администратором, стильным дизайном, которую я встречала. Пусть у вас будет как можно больше клиентов, потому что вы подходите к делу честно, чутко и профессионально. От души ❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Сыромятникова
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
по телефону совершенно разговаривать не умеют, звонишь хочешь записаться вместо того чтобы представиться предложить время спросить про услугу, «алло» и молчание 3 звезды чисто за мастера выполнил работу хорошо, салон сам по себе не плохой но обслуживание банально по телефону оставляет желать лучшего, не советую это место
Анна Лебедева
Знаток города 6 уровня
10 июня 2022
Чудесное место! Пришла на пробу и ничуть не разочаровалась. Очень уютно и комфортно внутри, очень внимательный и аккуратный мастер. Не то чтобы у меня была какая-то сложная задача, я попросила сделать мне самый простой нюдовый маникюр, но очень довольна качеством. Спасибо! А ещё ужасно приятен уровень заботы. Я уже пробовала записаться в эту студию очень внезапно, когда был нужен срочный ремонт ногтей, и хоть тогда у меня с визитом не сложилось, всю дорогу ко мне были невероятно внимательны и приветливы - нашли место в расписании и мастера, были готовы ждать. Я очарована!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Початкова
Знаток города 6 уровня
31 марта
Очень качественный маникюр и очень вежливый мастер
Посмотреть ответ организации
Катя Шусталова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Студия невероятная! Очень красивая обстановка внутри, замечательный персонал, приветливый администратор:) Всё очень стильно и аккуратно. Маникюр супер, все очень понравилось! Рекомендую!)
1
Посмотреть ответ организации
Алсу
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Очень хорошее место! Предложили и чай, и подставочку для телефона принесли, все для людей! Мастер по маникюру Евгения тоже понравилась, маникюр делает отлично, помогала также лак подобрать!
Посмотреть ответ организации
Alexandra Golyatina
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Добрый день! Уже несколько раз была в студии маникюра и педикюра “HCUOT”. Очень нравится, что предоставляют возможность записи на процедуру на вечернее время (например 20:00), так как чаще всего у меня нет возможности в будний день записываться на более раннее время. Уютная обстановка салона и доброжелательное отношение сотрудников, а также качественная и оперативная работа мастеров маникюра и педикюра, очень радуют и заставляют возвращаться к вам за красотой снова и снова. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Не первый раз пользуюсь услугами этого салона. Результат всегда превосходный! Абсолютно у любого мастера. Отдельное удовольствие от эстетики. Всё чисто, красиво, идеально подобраны детали. Инструменты одноразовые и стерильные обработанные. Мастера вежливые и деликатные. Онлайн запись удобна невероятно! Для меня это лучший салон с идеальным сервисом!
Посмотреть ответ организации
надежда патраманская
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
17.10.2023 делала в студии маникюр без покрытия и педикюр со спа процедурой. Все очень понравилось, комфортно, безболезненно. Рекомендую для посещения.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2023
Хороший уютный салон маникюра, была у двух разных мастеров, маникюр аккуратный, покрытие гель- лак держится хорошо. Большая палитра лаков для покрытия. Салон рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Влада Демидова
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Очень классное место, приятная атмосфера, невероятно вежливый и приветливый персонал, обслуживание на 100/10. Но к сожалению, свой маникюр я могу оценить лишь на 7/10, возможно, мастер попался неопытный :)
Посмотреть ответ организации
Юлия Рудая
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Приятная атмосфера в салоне, приветливый персонал) все чисто Работа выполнено качественно и красиво ☀️ с радостью вернусь к вам еще)🙂
Посмотреть ответ организации
Tatiana Prosycheva
Знаток города 7 уровня
9 мая 2024
Больше года хожу в этот салон, всё нравится! Была у разных мастеров, все отличные. Вчера делала маникюр у Людмилы. Замечательно, быстро и качественно. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
Хожу только в эту студию и только к Карине Л. С другими мастерами мои ногти не хотят общаться:)) всегда держится все 4 недели без единых сколов. В самой студии очень уютно, можно посмотреть фильм, пока тебе наводят красоту на ногтях, попить чай или кофе, съесть шоколадку. Огромный выбор лаков, разные цвета и оттенки. В общем очень люблю именно эту студию. И всем рекомендую!))
2
Посмотреть ответ организации
Елена Алексеева
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Благодарю за аккуратный маникюр и ремонт ногтей мастера Селби. Посещала этот салон много лет, но мой предыдущий мастер уехал и я думала, что надо менять салон. Очень ошиблась! Снова вернулась и осталась довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Эля А.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Все девушки приятные по общению, предлагают напитки и тд. Минус - качество работы. Сходила на маникюр в пятницу, на следующий день уже появились заусенцы, фото сделано в воскресенье, на маникюре как будто и не была.
Посмотреть ответ организации
Александра Медведева
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Очень приоичный салон, прекрасный сервис, администраторы отзывчивые и клиентоориентированные, такой сервис по адекватным ценам найти сложно) спасибо за работу, буду приходить и дальше 🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
30 июля 2024
Давно хожу в этот салон. Профессиональные мастера и приятная атмосфера. Удобное расположение рядом с метро.
Посмотреть ответ организации
Tamara Iakovenko
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Неаккуратный маникюр с большим количеством недоработок, неровностей, который плешивит. Делала черный гель лак на короткие ногти у мастера Ольги.
Любовь
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
Была в этом салоне несколько раз, из плюсов: мастера делают быстро снятие и покрытие час сорок / два, покрытие хорошее. Всегда есть места для записи и мне близко от дома. Из минусов: мастера ведут себя очень надменно (была у разных: молодого человека и у девушки) или самоуверенно, эмпатии ноль. Может это такой стиль салона, но очент плохо, что мастер ничего не поясняет в процессе, на вопросы отвечают очень скупо, как-будто выдает секреты. Как итог, мне сняли шеллак и оставили голые ногти, они постоянно ломаются и т.д. в другом салоне узнала, что можно было оставить базу, чтобы отрастали постепенно ...здесь молчаливый мастер ничего не сказал и не предупредил, что ногти будут тонкими и будет не очень комфортно. Резюмируя хотелось бы больше участия и заботы от мастеров о клиенте, плюс, пожалуйста ВКЛЮЧАЙТЕ свет при входе в салон, он постоянно выключен в вечернее время. Администратор молодая очень - нужно подучиться немного именно сервису, чтобы это выглядело профессионально, а не как одноклассница спрашивает "все ли ок".
3
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Коча
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Самая лучшая студия маникюра. Всё аккуратно,чисто. Маникюр делают профессионалы своего дела👍 хожу с самого основания. Даже переехав подальше,все равно хожу в Тач
Посмотреть ответ организации
Elizabeth Svetlova
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2022
Хожу в эту студию уже почти 2 года! Все мастера делают отличный маникюр и педикюр. Не записываюсь ни к кому конкретному, так как можно спокойно всем доверять ❤️ Администраторы девушки очень милые, всегда помогут, даже когда вспомнила ночью, что забыла записаться или хочешь приехать через час)) В общем, любовь 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Отличное место, уютно, подают чай/кофе. Большое спасибо мастеру Миранде за отличное качество маникюра и скорость выполнения работы.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2022
Отличная студия, приятный интерьер, чай, кофе, водичка)) очень довольна работой мастера - Карина. Я давно такого искала, все аккуратно и спокойно, рука легкая, ни разу не сделала больно. Также искала мастера, который не берет телефон через каждые 2 минуты 😅, а потом этими же руками делает маникюр, а таких много. Вот Карина не берет ))
2
Посмотреть ответ организации
Даша И.
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Очень довольна визитом, была первый раз. Евгения сделала идеальную форму бровей, хорошо прокрасила и дала рекомендации. Однозначно, приду еще )
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Михайлова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Была впервые, положительные впечатления не только от изумительного маникюра, Мастер-Вика, весёлый собеседник,но и в восторге от самой студии,эстетично,гармонично,много есть на что обратить внимание, в общем я сидела,глазела и наслаждалась отличным кофе с конфетами!👍🏽 Обязательно посещу ещё эту студию!
2
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Очень понравился мастер педикюра Валентина. Все сделала быстро и качественно. Было очень комфортно, мастер - профессионал. Спасибо:)
Посмотреть ответ организации
Оксана Дементьева
Знаток города 16 уровня
13 июля 2022
Были мы отпуске, срочно нужно было сделать маникюр. Нашла по интернету - записалась на следующий день. Очень уютное место и демократичные цены. Предложили чай, кофе и сладости принесли) Буду в Санкт-Петербурге - теперь знаю где быстро и качественно сделать маникюр.
Посмотреть ответ организации
SP bip
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Кажется я нашла своего мастера, ура 🥰 делаю только аппаратный. И все отлично: атмосфера, скорость, качество! Хорошо носится
Посмотреть ответ организации
Злата Либерман
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2022
Всем доброго дня и великолепного настроения 🥰🥰🥰 С этой студиец познакомилась осенью 2021, теперь делаю маникюр и педикюр только здесь и рекомендую всем своим:) Побывала у всех мастеров - каждый профессионал высокого уровня , смело идите к любому мастеру здесь🍀🍀🍀 Благодарю мастеров за мои счастливые ногти😃😃😃
1
Посмотреть ответ организации
Катя Р.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2022
Приятный салон - начиная от качества работ и заканчивая атмосферой. За день всегда напоминают о записи, что очень удобно. Хожу к мастеру Кристине, недавно она стала топ-мастером, считаю, что очень даже заслуженно. На первое посещение скидка, было бы хорошо, если бы и для постоянных клиентов что-то придумали.
2
Посмотреть ответ организации
Snow 🌨
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2022
Была в этой студии впервые, полагалась на отзывы. В общем, здесь очень комфортная и приятная атмосфера, вежливый персонал. Мастер Екатерина, сделала отличный нежный и аккуратный маникюр! В следующий свой приезд, приду конечно же в этот салон. 😌 спасибо большое 😊
Посмотреть ответ организации
Dori
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2022
Хожу к мастеру Марине на маникюр и педикюр, в восторге от скорости выполнения процедур и при этом такой аккуратности. Всегда делаю дизайн, но мастер выполняет работу менее чем за 2 часа. Отдельное спасибо за вкусный кофе и угощения💘
2
Посмотреть ответ организации
Victoria Che
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Я была у мастера Селби на смарт педикюре — всё прекрасно, не щекотно и не больно, самое то, спасибо☺️ А еще удобное кресло и сериальчики, совсем не скучно))
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жукова
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Делаю педикюр здесь уже два годп и всегла довольна результатом🥰 Удобная локация, запись за день и приятный салон
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4