Поиск
Маршруты

Ремонт АКПП и Вариаторов

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
40
Отзывы
56
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
73 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
николай урбановский
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Здравствуйте, приезжал на Инфинити м37 к Лёвы, 90% из 100 нашол проблему в электроники, а я думал что это, раздатка. ВСЕМ СОВЕТУЮ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА. Лёва извиняюсь что поздно ставлю отзыв!
6
Владимир И.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2022
Лев мне делал АКПП на солярисе , я доволен быстротой и качеством все работает.
3
Herman P.
Знаток города 9 уровня
8 августа 2025
Человек знает, что говорит и что делает. Честность и профессионализм это редкость в наше время.
Сергей Е.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2020
Взял предоплату. Ремонт АКПП сделать не смог. Предоплату возвращать отказывается. Документы никакие не выдаёт. Не советую обращаться.
3
7
Посмотреть ответ организации
Сергей Трофимов
Знаток города 6 уровня
26 марта 2022
Делал АКПП 4hp20 у Льва в мае 2001 года. Принял машину Лев. Сказал что сам принимает и отвечает от начала до конца за ремонт. Через 2 недели коробка была готова но оказалось что при снятии обнаружили сломанный угол треугольной пластины крепления гидротрансформатора и подушка коробки с отломанным болтом. Кто снимал (Вадим) сказал Льву. А тот думал что Вадим со мной решает. А я его и знать не знал. Заказал контрак пластину и нов подушку. 14 дней ждём. Поставили, собрали. Пинается-сказал потому что не меняли клапана соленоиды. В аварию уходит -ну наверное с электроникой. На 3500 оборотах шум и искры из-под машины-говорит маховик двигается и задевает об кожух. АНРЕАЛ. И течь масла непонятно откуда спирали на Вадима тот посмотрел, не антифриз, остальное не трогал. Я сам нашёл что с теплообменника в итоге через полгода. Собрали коробку криво косо, чеков договора, гарантии нет только честное слово! Которое как оказалось ничего не значит . В итоге прошёл почти год мучения, коробка начала буксовать и не ехать по утрам (уровень масла в норме) и уходить в аварию в движение постоянно. Заказал контрактную потому как летели искры и непонятно что там в нутри а запчасти сейчас очень дорогие. Крайне не советую! ! ! За свою работу никак не отвечают, гарантия 0. То света нет , то замок не открывается. То уехал в Крым отдыхать. Неуловимый. Обошлось 65тр за всё это безобразие в мае 2021.
3
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Ж.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Работа сделанна качественно👍
1
  1. 1
  2. 2