Поиск
Маршруты

Я на кератине

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,7
18 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Инта С.
Знаток города 2 уровня
24 мая
Мастер Лида профессиональна, серьёзно относится к своей работе, ответственна, скурпулёзна. 😏При этом очень приятная в общении и человекоориентированная. 😉Не советует лишние процедуры, не упускает нужные. 😊Мне очень понравился результат, после процедуры волосы выглядят здоровыми, ухоженными и наконец-то лежат как надо!🥰 Обязательно приду ещё😄
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Захарова
Знаток города 5 уровня
1 мая
Хочу выразить большую благодарность мастеру Лидии! После кератинового выпрямления мои волосы гладкие и блестящие! Уже два месяца я не трачу уйму времени на укладку.😊 Спасибо за приятную и уютную атмосферу! Так же мастер ответила на все волнующие меня вопросы и дала чёткие рекомендации по уходу за волосами после процедуры. ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Т
Твоё Несчастье
Знаток города 4 уровня
17 мая
Мастер знает свою работу, выполняет качественно и аккуратно) время летит незаметно под приятные беседы обо всём на свете. Хожу не первый год и результат долго не стал себя ждать(были очень плохие и ломкие волосы). В общем записываемся, не стесняемся, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Онисько
Знаток города 3 уровня
19 мая
Лидочка, ещё раз спасибо за проделанную работу. Мои волосы просто космос 💫 Жалею лишь о том , что раньше не сделала кератин. А прикорневой объём это отдельная любовь 🥰 Всем советую посетить эту уютную студию и прекрасного мастера Лидию, с ней Вы забудете о проблемах с волосами❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
2 мая
Хожу к Лиде раз в полгода на кератин. Забыла о проблемах с волосами вообще. Раньше делала выпрямление в другом месте, была куча неприятных спецэффектов. У Лиды или суперсостав, или золотые руки, или все сразу.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Митриевна
Знаток города 2 уровня
29 мая
Спасибо, всё понравилось❤. Мастер очень хороший, пришла по рекомендации и не пожалела ,🤗. Волосы как шёлк и главное не пушатся .
1
Посмотреть ответ организации
Владислава
Знаток города 3 уровня
17 мая
Лида, огромное спасибо за твою работу! Делаю кератин не первый год, но именно с тобой удалось отрастить красивую здоровую длину, волосы выглядят живыми и блестящими. Отдельное спасибо за профессионализм и чуткое отношение, с тобой время пролетает незаметно💔💔💔 Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Вера Т.
Знаток города 7 уровня
4 июня
Огромная благодарность Лидии за потрясающую работу и приятную атмосферу! Результат превзошел все мои ожидания. Приду снова)).
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Байбородина
Знаток города 3 уровня
1 мая
Добрый день. На протяжении года (раз в 2-3 месяца) хожу на ботокс волос. За этот период волосы отрастила,они перестали ломаться, и выглядят хорошо. Спасибо большое, скоро опять прийду.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся М.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Огромное спасиб мастеру Лидии за красивые волосы 🌹очень уютную обстановку 🌹и вкусные конфеты 🤭 обязательно приду ещё 👋🤗
2
Посмотреть ответ организации
Нина Чумаченко
Знаток города 4 уровня
1 мая
Обожаю Лидочку всем сердцем❤️ Время с ней пролетает , как секунды. А ее работа - идеальный результат 🫶 Хожу не первый год.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Тошова
Знаток города 2 уровня
1 мая
Хочу сказать спасибо мастеру Лидии за шикарные волосы☺️теперь можно забыть про плойки)))) обязательно приду еще и еще🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Оленцева
Знаток города 4 уровня
14 июня
Лида супер мастер!!! Волосы идеальные становятся, гладкие, здоровые и шелковистые. Такого мастера очень сложно найти. Абсолютно на сто процентов советую!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Блинова
Знаток города 3 уровня
18 июня
Я давно смотрела за работами Лидии. Из нескольких мастеров, у которых тоже красивые работы, моя чуйка выбрала Лидию. И не зря. Я довольна до ужаса. Лидия ценит свое и время клиентов. Все сделали быстро, красиво, просто супер. Теперь не нужно вытягивать волосы, стоять с феном долго. Просто находка 🌹🌹🌹🔥🥰
1
Посмотреть ответ организации
жанна малышева
Знаток города 2 уровня
10 мая
Все хорошо, место красивое. Мастер хороший. Я очень довольна 👍. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
1 мая
Очень хороший мастер Лидия, волосы после процедуры отличные, советую)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2