Поиск
Маршруты

Яндекс Маркет

Обзор
Фото
6
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
127 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Тетрис
Знаток города 3 уровня
18 января
Этот пункт выдачи — мой любимый! всегда на высоте: удобно расположен, внутри всегда порядок, а главное — работа налажена отлично. Сегодняшний визит не стал исключением, и во многом благодаря сотруднику Алексею. Он был очень вежлив, внимателен к деталям и невероятно быстро обслужил меня, несмотря на небольшую очередь. Чувствуется, что человек на своем месте!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Касьяник
Знаток города 7 уровня
15 марта
Заказ из авито отдали сразу, а заказ из золотого яблока долго искали, будто девушка ниразу не видела, как выглядят коробки этого магазина, каждую встречную коробку пропикивала. Моя коробка оказалась прямо у стенки заставленная другими коробками. Работники пвз должны понимать, что внутри всегда флаконы с жидкостями и могут повредиться, но никого не волнует - товар внутри был поврежден. И вишенка на торте - мой заказ остался в статусе "готов к выдаче" и я не могу оформить возврат на товар в золотом яблоке, я вынуждена приходить еще раз в этот пвз, вылавливать время, когда он не закрыт на перерыв и напоминать сотрудникам об их обязанностях. Не советую, ничего не закажу через данный пвз
2
1
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 4 уровня
21 марта
Отличный ПВЗ, живя в другой части района, выбираю постоянного именно его, потому что тут адекватные работники, постоянно что-то отправляю, что-то получаю, только тут))) в частности радует работа молодой девушки, которая поможет упаковать товар, на просьбы реагирует положительно и улыбчиво, не обижайте сотрудников, отличный ПВЗ
3
Посмотреть ответ организации
Казакова Ирина
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Не люблю оставлять отрицательные отзывы, но тут просто уже накипело… Пользуюсь данным пунктом давно, мне кажется года 3, всегда приходила сюда с удовольствием, даже когда были очереди. Ранее тут работали парни - всегда приветливые, и поздороваются и попрощаются, ВСЕГДА шли навстречу! Месяца 4-5 назад начала работать женщина - пренеприятнейший человек, видимо, работу свою ненавидит. Посылки видите ли упаковывать она не хочет (это должен делать клиент), в самый час пик закрывает пункт на перерыв или прием товара, даже когда принимает людей - требует больше не занимать очередь. Сколько раз не пыталась договориться пойти навстречу - бесполезно!! Езжу из области, чаще всего с ребенком, но это не аргумент - «Ничё, подождёте или в другой раз приедете»… Стараюсь теперь обходить этот пункт стороной или выбирать другой вид доставки. Жаль, что самая низкая оценка 1. Сомневаюсь, что мой отзыв хоть на что-нибудь повлияет, но может предостерегу от потери времени и нервов других клиентов.
7
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Выгонять из ПВЗ для них,видимо,норма.Пришел,чтобы отправить Авито доставку,а мне говорят: -Выходите,у нас технический перерыв,я принимаю товар. Я говорю,мне нужно отправить товар.А она: -Ждите ,либо приходите позже.Мы работаем до 20:30 И это не в первый раз,когда у них технический перерыв.Один раз в 3-4 посещения по-любому попадаю!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 3 уровня
13 мая
Пункт выдачи не очень, очень часто закрываются на технические или просто перерывы … причем ждешь прилично пол часа точно
1
1
Посмотреть ответ организации
А. В.
Знаток города 11 уровня
1 мая 2025
Ужасный пункт. Когда нет клиентов, сотрудники просто закрывают дверь и вешают табличку "перерыв", спокойно занимаются своими делами. Ждут пока за дверью соберется очередь и тогда уже "перерыв" заканчивается.
4
Посмотреть ответ организации
Настя Арапова
Знаток города 6 уровня
7 января
График работы указан неверно, сегодня 7.01.2026 год, пришла за заказом в 19 30, а пункт выдачи закрыт, хотя указан график работы до 20 00
2
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Большое спасибо сотруднику Алексею! Очень компетентный, знающий свою работу сотрудник. Владельцу пункта необходимо ему выдать премию - так как он работает без выходных да еще и терпит проблемных клиентов..
3
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 30 уровня
18 октября 2025
Ходили сюда не один год, но в последнее время пункт ужасно испортился, и утром и вечером здесь перерыв, сделали выбор в пользу другого пункта дальше по улице, где нет очередей...
5
1
Посмотреть ответ организации
Ramil Imametdinov
Знаток города 9 уровня
26 января
Обратите внимание. В этом пункте выдачи не дают примерять одежду и обувь. Как только вы взяли заказ в руки - оператор тут же закрывает его с отметкой о получении
1
Посмотреть ответ организации
Антон И.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Отвратительный пункт выдачи, сотрудники просто хамы, как не придёшь всегда заняты, то перерыв, то приём товара, то ещё что-то, попросил проконсультировать по приложению, меня просто выставили, и обругали
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 16 уровня
4 февраля 2025
Отвратительное обслуживание. По полчаса приходится ждать, пока курьерам складывают мешки посылок. Неужели нельзя клиентов отпустить, потом продолжить сортировку посылок. Полное неуважение к клиентам. Больше никогда не буду пользоваться этим пунктом. Иногда зависает компьютер и предлагают прийти в другое время. Очень многие хорошие отзывы пишут друзья и родственники тех, кто там работает.
9
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2025
Мало того, что как не придёшь написано «15 минут перерыв» и стоишь по полчаса в очереди, так еще и не сильно вежливые сотрудники. Худший из виденных мною пунктов
5
Посмотреть ответ организации
ОлесЯ
Знаток города 5 уровня
6 мая
Нормальный пункт,работники видно что стараются,предлагают свою помощь. Отдают заказы быстро.В целом очень довольна данным пвз
Посмотреть ответ организации
Ирина Д
Знаток города 16 уровня
23 марта
Очень хороший пункт выдачи. Точнее я им пользуюсь для отправки посылок) есть весь необходимый упаковочный материал. И девушки-приемщицы очень милые))
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
21 марта
Отличный пвз , приветливые сотрудники , чистое помещение, быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Suklaajuoma
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Самый отличный пункт в районе, 10/10 баллов. 1) расположен на первом этаже здания, свободный доступ с коляской 2) прекраснейшие сотрудники - видела двух, работают посменно. Всегда помогут, если есть вопросы 3) практически никогда нет очереди
3
4
Посмотреть ответ организации
emran stand
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Хороший пункт, и постоянный сотрудник пункта хорошо работает, быстро отдает заказы, поддерживает чистоту в пункте и помогает если есть какие то вопросы.
2
4
Посмотреть ответ организации
Алёна А.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Отвратительный пункт выдачи. Ожидала сотрудника более 30 минут. Оставили записку, но не указали личный номер телефона.
3
Посмотреть ответ организации
Султан Горадзе
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
здравствуйте хочу написать хороший отзыв про пункт выдачи и про персонал,пункт выдачи не грязный как многие пишут,не валяются коробки пакеты,все чисто и ухоженно ,персонал парень про которого многие пишут «хамит»и что то в этом роде,я вам скажу так парень не хамит «здравствуйте, как настроение,всего доброго» манеры общения приятные , верифицированный паренек,люди которые написали грязно вы просто зашли не в то время,когда у него много людей гора заказов которые ему нужно отдать,что ему делать вас обслуживать или убирать картонки которые оставляете люди ВЫ ЖЕ ,так что прежде чем что либо писать подумайте как и что войдите в положение и все.
2
9
Посмотреть ответ организации
Елизавета Алекс
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Первый раз пришла в этот пункт, и первое, что услышала от менеджера (оператора или кассира, как эта должность называется?) - не могли бы вы подождать за дверью. Мол, когда здесь много человек находится, становится душно. Естественно я не вышла, а посоветовала обратиться к своему руководителю с таким же предложением. Может быть тогда проведут вентиляцию или поставят хотя бы вентилятор «чтобы душно не было». Пункт выдачи завален пакетами и коробками. Везде грязь. Куча народу, кассир пытается работать, но у него это плохо получается. Зато хорошо умеет хамить и дерзить. Не рекомендую этот пункт.
9
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Несколько месяцев назад был прекрасным пунктом; а сейчас постоянная либо приемка товара либо перерыв, очень редко получается попасть в работающее время.
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Московкин
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Отличный пункт, быстрая и оперативная работа оператора, приятно забирать заказы, люди общительные и вежливые!)
3
Посмотреть ответ организации
Maria Wyverna
Знаток города 7 уровня
22 мая 2024
С самим пунктом выдачи никогда не было проблем, особенно, когда там работала женщина. Пишу отзыв именно на нового оператора пункта выдачи. Сегодня, 22 мая 2024 г. оператор выдачи нахамил и не собирался выдавать оба заказа. Помимо меня образовалась очередь. Второй раз один и тот же молодой человек по-хамски себя ведёт. Просьба принять меры. На этот адрес точно больше не соберусь заказывать доставку. Сегодня должна была забрать оба заказа.
5
Посмотреть ответ организации
А
А Н
Знаток города 7 уровня
22 мая 2024
Стал отвратительный пункт выдачи. В самое время когда люди идут с работы, у них приемка товара. После этого конечно выстраивается очередь. Приходишь попозже, все равно какой-то перерыв на 15 минут. Зачем тогда график работы писать?
6
Посмотреть ответ организации
Г
Геннадий
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
01.08.23 сдавал возврат в пвз Бирюза, оформить забыл, пришлось это делать в пункте выдачи. Получил код возврата, но информация по нему в пвз ещё не поступила, попросил оставить товар и код возврата по нему в пвз и через полчаса зайти дооформится, последовал отказ и было предложено подождать, либо приходить позже с товаром. Был крайне удивлён, поскольку Яндекс всегда на стороне клиентов... Если это политика компании, то, придётся прощаться, если частность-то просьба донести до сотрудников подход к клиентам лицом а не тылом.
4
6
121212 Вввв
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Пришел в 18.43, увидел это и расстроился, ведь ждать 20 минут не входило в мои планы , но девушка пришла быстре, и оформила мою доставку за 1 минуту.
2
Посмотреть ответ организации
Валя
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
На пункте всегда "мягко говоря" неприятно попахивает. Зачастую грязно. При очередном моем визите произошла довольно таки неприятная ситуация. Мне сказали "сейчас временно заказы не выдаём". Никаких бумаг на двери с предупреждением или обедом не висело, уведомлений тоже не приходило. На мой вопрос "почему?" Мне сказали что "нужно собрать заказы курьеру". Я сказала что "мой заказ небольшой, можно же на пару секунд открыть соседнюю вкладку на компе, выдать мне заказ и продолжить собирать курьера". На это мне сказали что так сделать невозможно. Сомнительно, но окееей. Я спросила "сколько примерно времени нужно на сбор этих заказов курьеру, через сколько я могу подойти?", мне ответили "около 10-15 минут". Я сказала окей, пошла в КФС рядом и сидела там 20 с лишним минут. Возвращаюсь в пункт и что вы думаете ?) Мне сказали "нужно подождать около 10 минут" ..... Я говорю что это уже не прикол, это уже издевательство, Я итак сидела больше 15 минут, в другое время мне не удобно подойти. На что мне в ответ начали жаловаться что не хватает персонала, что на озон и ВБ уже по два сотрудника сидят, в то время как у них еле находят одного в смену, что заканчивают смену позднее чем надо. На вопрос "почему вы тогда не уволитесь если тут все так плохо?" Мне ответили "если уволюсь, то тогда вообще непонятно что будет ибо итак не хватает народу" .... А ПОТОМ УГАДАЙТЕ, ЧТО СДЕЛАЛА МЕНЕДЖЕР ПУНКТА ВЫДАЧИ, О ЧУДО, ОТКРЫЛА СОСЕДНЮЮ ВКЛАДКУ И ЗА СЕКУНДУ ВЫДАЛА МНЕ ЗАКАЗ 🤡🤡🤡🤡🤡 Больше туда не ногой ...
6
Посмотреть ответ организации
павел воронов
Знаток города 2 уровня
15 июня 2024
Все хорошо, удобное расположение ,чистенько , персонал отличный ,вежливый ,подсказали что и как ,вообщем пункт выдачи советую!
5
Посмотреть ответ организации
Елена Иваненко
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Адекватный персонал, на все просьбы всегда положительный ответ! Молодцы, ребята!!! 🙏 Особая благодарность Валентине, все по теме, с положительными эмоциями и добродушным настроением!
2
3
Посмотреть ответ организации
Ilya Peregudov
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
30 минут весит это, подходил в 12, потом 12-30. Результат один и этот же. Работают как хотят.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей С
Знаток города 8 уровня
6 октября 2024
Сотрудник выдачи ужасно медленный, собирается очередь. Часто не работает оплата картой.
5
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Отличный пункт. Спасибо сотруднику за помощь при оформлении заказа.
3
Посмотреть ответ организации
валерия франк_1945
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Пункт отличный. Рядом с домодм! Операторы вежливые. Спасибо за такой чистый и уютный пункт
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Донская
Знаток города 7 уровня
15 июня 2024
Хороший пункт выдачи. Внутри чисто, персонал доброжелательный, обслуживают быстро и вежливо.
4
Посмотреть ответ организации
Александра Шуралева
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2025
Сегодня утром в 11 часов ещё не работает, вечер 19.44 уже не работает, это доставляет дискомфорт для покупателей
1
Посмотреть ответ организации
Кен Канеки
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Отличный пункт выдачи заказов, вежливый сотрудник Заказываю только в этот пвз✨
1
4
Посмотреть ответ организации
Dmitriy .
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2024
Очень медленное обслуживание, даже в дневные часы. Какие то неопытные сотрудники постоянно, оптимизировать свою работу не могут.
5
Посмотреть ответ организации
lickly
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Нормальный пункт. Маленький, но я никогда не попадал в часы, когда очень много народу, так как прихожу часто под время закрытия. Есть кабинка (для примерки?). Можно, кстати, пакет попросить (на момент отзыва по крайней мере) у сотрудника. Один раз приходилось возвращать посылку, приняли без проблем. Важно прочитать на Яндексе условия возврата.
2
3
W
W66W
Знаток города 19 уровня
8 июля 2024
Висит ноутбук у сотрудника пункта. Люди не могут ни отправить, ни получить свои заказы.
5
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 8 уровня
30 октября 2025
30.10.2025 не приняли оплату картой без интернета, хотя и эта карта, которая была указана в заказе, была у меня с собой, и две другие ещё. Заказ был с оплатой при получении. Раньше (другие заказы) было возможно оплатить через ПОС-терминал (мобильную кассу), если заказ был сделан с оплатой при получении.
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail M.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Не возможно ничего получить в этом ПВ, у них то перерыв, то сервер не отвечает, ужасный ПВ!!!
6
Посмотреть ответ организации
Олим Хамитович Кабилов
Знаток города 19 уровня
19 июня 2022
Написано технический перерыв 15 минут. Простоял 25 минут и потом решил постучаться, потом только открыли дверь. Если написано 15 минут, на столько же и закрывайте! За это время можно было решить и другие задачи!
11
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Р.
Знаток города 8 уровня
15 мая 2025
Обслуживание при получении - нормальное. Отправка - отрицательная оценка: не приняли товар, мотивировав тем, что он примерно соответствует тем, что запрещены к отправке, хотя конкретно моего товара в перечне не было.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Д.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Написано русским языком, работают БЕЗ ПЕРЕРЫВА. Прихожу днем в 15:00- свет горит, никого нет, дверь закрыта! Отвратительно
2
Посмотреть ответ организации
Veronica V
Знаток города 10 уровня
10 июля 2025
Отвратительное место. Мало того, складывается впечатление, что работают только одни несовершеннолетние дети. Очереди просто до входа в Бирюзу.
3
Посмотреть ответ организации
ЯндексВертушка
Знаток города 13 уровня
21 августа 2025
Такие заведения просто обязаны знать законы и указы. Не приняли посылку по госуслугам 😐
2
Посмотреть ответ организации
Рудольф Семгин
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Полное безобразие . Посылки отправлять не хотят , здороваться их не учат . Хотят сидеть и каждые 10-15 минут бегать на обед или перекур .
5
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Удобное расположение. Доброжелательный персонал. Всегда помогут и подскажут.
2
3
  1. 1
  2. 2